Пеленгаторы в ОМе

Предлагаю слегка изменить правило работы пеленгаторов в ОМе: все невидимые цели должны быть видны хозяину пеленгатора. Никто не должен иметь возможности избежать пеленга. 
А теперь поясню смысл предыдущих предложений: на данный момент пеленгаторы игрока не засекают невидимых игроков до тех пор, пока эти игроки не тронут владельца пеленгатора. Пример некрасивых случаев: в ПВП локацию проникает человек, который хочет сбивать игроков. Для этого он выбирает Tai’kin или Singularity. Невидимым он подкрадывается к игроку и уничтожает того прежде, чем тот сможет что-то сделать. При этом пеленгатор не может нормально предупредить об этой атаке. Соответственно, данное изменение сделает ОМ более честным. Можно даже сделать всё немного хитрее: цели могут становиться видимыми исключительно для владельца пеленгатора. 

Опубликовал, но! 

Я лично топлю за то, чтобы так пеленгаторы работали только от “оранжевых” целей к “оранжевым”. 

Обнаружение пеленгатором всех?

А не думал, что кто-то хочет избежать контакта с пиратом на тайке с помощью того же сингулярити? 

Пират с чипами видит всех и ты так сделаешь только хуже! 

для начала сделать всех пилотов с минусовой кармой красными, ну и как известно, кто первый напал, у того и преимущество, а с сидами даже шансов нет и дело не в пеленгаторах… 

Или же давайте вернёмся к изначальной проблеме чипов… 

Жаль что убрать чипы уже не получится ![:014j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014j.png “:014j:”)

 

На этом фоне смешно выглядит заявление что доп устройства убрали из-за нарушения баланса  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

В 19.09.2021 в 15:29, Vladblodemag сказал:

Предлагаю слегка изменить правило работы пеленгаторов в ОМе: все невидимые цели должны быть видны хозяину пеленгатора. Никто не должен иметь возможности избежать пеленга. 

Первое что приходит в голову. Пишет Злобный Пират. Дабы иметь возможность засекать всех тех, кто использует инвиз чтоб сделать квесты… Хитрый, злобный пират. Прикрывающий якобы добрыми намерениями. Я тебя раскусил. 

На костер инквизиции подлюку…  zlo.gif papa.gif 

Только что, Dedaaaaa сказал:

Первое что приходит в голову. Пишет Злобный Пират. Дабы иметь возможность засекать всех тех, кто использует инвиз чтоб сделать квесты… Хитрый, злобный пират. Прикрывающий якобы добрыми намерениями. Я тебя раскусил. 

На костер инквизиции подлюку… zlo.gifpapa.gif 

Да не. Влад не пират. Он по лицензии выполняет ликвидацию еретиков для Иерихона

51 минуту назад, Dedaaaaa сказал:

Первое что приходит в голову. Пишет Злобный Пират. Дабы иметь возможность засекать всех тех, кто использует инвиз чтоб сделать квесты… Хитрый, злобный пират. Прикрывающий якобы добрыми намерениями. Я тебя раскусил. 

На костер инквизиции подлюку… zlo.gifpapa.gif 

Я тебя транспонирую!

Но это потом, а сейчас возникала проблема, согласно которой есть враг, а я не могу его сбить, так как он невидим и пеленгаторы не помогают  ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png “:(”).

50 минут назад, Vladblodemag сказал:

Я тебя транспонирую!

Но это потом, а сейчас возникала проблема, согласно которой есть враг, а я не могу его сбить, так как он невидим и пеленгаторы не помогают  ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png “:(”).

значит сидите оба в инвизе и смотрите друг на друга, пока кто-то не совершит ошибку
Spider-Man (1967) "Double Identity" Clip - YouTube

18 часов назад, Dedaaaaa сказал:

Первое что приходит в голову. Пишет Злобный Пират. Дабы иметь возможность засекать всех тех, кто использует инвиз чтоб сделать квесты… Хитрый, злобный пират. Прикрывающий якобы добрыми намерениями. Я тебя раскусил. 

На костер инквизиции подлюку… zlo.gifpapa.gif 

Чего так резко сразу, текущая картина просто палка на 2 концах вот и все. На самом деле данная затея ничего не даст.