Сброс репутации в ОМе

| Отчет об ошибке |
| Описание проблемы и что вы увидели | Серый Иерихон, Серая Империя. Обнуленная карма. |
| Что вы ожидали увидеть | Синие иконки фракций и мои фулл 600к репутации союзных фракций. |
| Условия воспроизведения проблемы | Вылетел в ОМ |
| Подробности о проблеме | - |
| Частота возникновения | единожды |
| Время возникновения проблемы | 21:00 по МСК (±) |

 

[2021.09.21 20.48.00.316.rar](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=202576&key=0690f24d49fa5f9561cd341269022bdc)

очевидно дубль, хотя известно уже давно…

Проблема есть - я поделился

Да, дубль SC-113913

Пока починить не получилось

4 часа назад, Skula1975 сказал:

Да, дубль SC-113913

Пока починить не получилось

Слушайте, возможно это будет странно, но я кажется заметил в рассказах людей с багом одну общую деталь - у них случался незадолго до этого странный вылет при попытке войти в ОМ.

4 минуты назад, Vladblodemag сказал:

Слушайте, возможно это будет странно, но я кажется заметил в рассказах людей с багом одну общую деталь - у них случался незадолго до этого странный вылет при попытке войти в ОМ.

ну это скорее уже последствие… 

1 час назад, dpapl сказал:

ну это скорее уже последствие… 

Может, а может быть так что где-то в процессе выполнения кода возникла попытка использовать еще не инициализированную переменную. Тут надо логи глянуть будет.

 

15 часов назад, Skula1975 сказал:

Да, дубль SC-113913

Пока починить не получилось

А вы пытались? Я смотрю на количество не отремонтированных багов в багрепортах и складывается ощущение, что вы либо даже не пытаетесь, либо, уж простите, руки кривые. Хотя как по мне, скорее первое.

1 час назад, OttoShmidt сказал:

А вы пытались? Я смотрю на количество не отремонтированных багов в багрепортах и складывается ощущение, что вы либо даже не пытаетесь, либо, уж простите, руки кривые. Хотя как по мне, скорее первое.

Некоторые баги не чинятся годами, даже если они приняты в работу.

Часто не доказать, что баг это баг.

В любом случае, тут есть проблема - есть человек, у которого изменилась репутация резко. Следовательно, эту проблему хотелось бы увидеть решённой. Разработчики не обязаны перед нами отчитываться, но я не вижу проблем того, чтобы вернуть утерянное багом у человека. 
Однозначно у игрока KeyZRen было 600 000 репутации у Империи, Федерации, Иерихона, -100 000 у Анклава. Едва ли кто-то найдёт скриншоты этого, но всё же это было так. Если не удаётся бороться с причиной, вы всё ещё можете вручную вернуть игроку утерянные вещи. 

19 часов назад, Vladblodemag сказал:

у них случался незадолго до этого странный вылет при попытке войти в ОМ.

Может быть.

Но помочь воспроизвести отказ это, к сожалению, не помогает.

10 часов назад, Vladblodemag сказал:

Некоторые баги не чинятся годами, даже если они приняты в работу.

Часто не доказать, что баг это баг.

В любом случае, тут есть проблема - есть человек, у которого изменилась репутация резко. Следовательно, эту проблему хотелось бы увидеть решённой. Разработчики не обязаны перед нами отчитываться, но я не вижу проблем того, чтобы вернуть утерянное багом у человека. 
Однозначно у игрока KeyZRen было 600 000 репутации у Империи, Федерации, Иерихона, -100 000 у Анклава. Едва ли кто-то найдёт скриншоты этого, но всё же это было так. Если не удаётся бороться с причиной, вы всё ещё можете вручную вернуть игроку утерянные вещи. 

а как решать, если некому и не как разложить каждый байт по полкам, ведь движёк тут ни при чём, а новый офис важнее…