Невозможность зайти в Бар "Сверхновая" или Юмор по последнему комментарию.

2 часа назад, Skula1975 сказал:

какая-то странная ссылка… что это за буковки в ней? 

 

Такой же формат ссылки был и в баре. Отчего было невозможно перейти в тему из активности по комментарию т.к. ссылка “битая”. При прямом входе ссылка была стандартная.

 Вот как бар починился - тут так же надо)

5 часов назад, FIRE_WARRI0R сказал:

Нет, опять всего день с ПК…

[@Skula1975](< base_url >/index.php?/profile/11303-skula1975/)

Что на телефоне, что на пк, каждый заход на форум предлагают войти через почту. Нажал запомнить меня на этом устройстве и теперь хотя бы код вводить не надо, но повторять это через каждые 5 минут (открыл браузер,  закрыл, снова открыл и снова “войти”)

 

в музыку тоже не пускает, слишком много переадресаций

13 часа назад, Skula1975 сказал:

Это больше всего похоже на какю-то не ту кодировку, которой написано слово юмор

тоже склоняюсь к этому и скорее всего трабла банально в разногласиях анси и утфа…тут либо миграция была косячная, либо модуль установлен с неправильной генерацией.

возможно стоит сравнить баги с иностранной версией  ресурса, если части подобных багов там нет, то это верочка. Если эти версии конечно же раздельны, а не являются одним ресурсом

по поводу сессий - да, тоже подверждаю что есть косяки, правда вчера-сегодня закончились, теперь не дисконектит.
НО, есть одно НО, не отображаются пользователи внутри, либо вообще не работает родной счетчик сайта, след-но нагрузка на сайт может считаться неправильно…либо это просто визуальный косяк

Баги пошли, после введения систем медалей, вангую ноги оттуда…и с кодировкой вполне может тоже оттуда быть. 

в песню дня тоже не зайти…

10 часов назад, makszaytsev сказал:

Что на телефоне, что на пк, каждый заход на форум предлагают войти через почту. Нажал запомнить меня на этом устройстве и теперь хотя бы код вводить не надо, но повторять это через каждые 5 минут (открыл браузер,  закрыл, снова открыл и снова “войти”)

 

знакомо.

9 часов назад, Vladblodemag сказал:

знакомо.

 ну такого извращения ещё не встречал, мб это с 2х этапкой так?

1 час назад, dpapl сказал:

 ну такого извращения ещё не встречал, мб это с 2х этапкой так?

с двухэтапкой на форуме очень больно. Каждые несколько часов всё горит.

3 часа назад, Vladblodemag сказал:

с двухэтапкой на форуме очень больно. Каждые несколько часов всё горит.

хорошая реклама, собственно потому я её поставил, а потом убрал, лучше 50 боёв отлетать, тоже польза)

а у меня с телефона вот что и дальше никуда…

1 час назад, dpapl сказал:

а у меня с телефона вот что и дальше никуда…

![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)Кто-то из фротненд разработчиков форума накосячил со стилями и сломал адаптивность.

В Песню дня и Юмор все так же невозможно зайти по прямому маршруту.

зато можно с лайка)

5 часов назад, makszaytsev сказал:

В Песню дня и Юмор все так же невозможно зайти по прямому маршруту.

Что вы имеете в виду?

1 час назад, Skula1975 сказал:

Что вы имеете в виду?

Захожу на форум, главная страница,

Пытаюсь зайти в разделы Юмор и Песня дня по последнему комментарию (жму на время последнего комментария) 

Система отправляет почистить куки файлы (как было с Баром)

1 час назад, Skula1975 сказал:

Что вы имеете в виду?

а вы считаете бар открыли и на этом всё? это по прежнему единственное что работает и с телефона всё также не могу зайти с авторизацией (см. скрин выше), эта насколько же вам форум не интересен…

22 часа назад, makszaytsev сказал:

Пытаюсь зайти в разделы Юмор и Песня дня по последнему комментарию

Только эти два?

22 часа назад, makszaytsev сказал:

Пытаюсь зайти в разделы Юмор и Песня дня по последнему комментарию

Попробовал со своего андроида с Хромом - нет проблем

2 часа назад, Skula1975 сказал:

Попробовал со своего андроида с Хромом - нет проблем

С телефона все так же. На телефоне гугл. На пк яндекс и хром. Но результат такой же.

2 часа назад, Skula1975 сказал:

Только эти два?

Пока да, возможно есть еще, но нет так много времени, чтоб просто по разделам пройтись. 

1 час назад, Skula1975 сказал:

Попробовал со своего андроида с Хромом - нет проблем

 у меня UC…