Невозможность зайти в Бар "Сверхновая" или Юмор по последнему комментарию.

| Отчет об ошибке |
| Описание проблемы и что вы увидели | При попытке напрямую (по последнему комментарию) зайти в Бар или Юмор, система отправляет почистить куки файлы, и замыкается. Чистка(ради проверки) ничего не дала и ситуация всё так же плоха. |
| Что вы ожидали увидеть | Ожидал увидеть нормальную работу форума. |
| Условия воспроизведения проблемы | С главной страницы попробовать напрямую зайти в Бар или Юмор через последний комментарий. |
| Подробности о проблеме | как с телефона так и с ноутбука такая же ситуация |
| Частота возникновения | всегда |
| Время возникновения проблемы | любое |

А логи? Логи же ещё

Только что, EtherWolf72790 сказал:

А логи? Логи же ещё

А вот не могу, я с телефона эту тему пытался весь день сегодня выложить… И не смог. Тому что при попытке набирать текст (выбираешь меню ввода) ничего не появлялось. Обновлял, перезагружал, ходил с темы на тему. Пару комментов удалось кинуть, но попытки снова продолжить набор темы потерпел неудачу.

Плюсую - проблема с баром есть.

вот видео:
https://disk.yandex.ru/i/u15AoTObtV9dzQ

О проблеме известно. Терпение, товарищи!

  • еще срок сессии на форуме, похоже, сократился до 24 ч

Так и задумано?
[@Elrundar_Gwae](< base_url >/index.php?/profile/1128196-elrundar_gwae/)

29 минут назад, Elrundar_Gwae сказал:

О проблеме известно. Терпение, товарищи!

а почему сразу бар виноват, как самый ненужный раздел что ли?

20 минут назад, FIRE_WARRI0R сказал:

  • еще срок сессии на форуме, похоже, сократился до 24 ч

Так и задумано?
[@Elrundar_Gwae](< base_url >/index.php?/profile/1128196-elrundar_gwae/)

По личным наблюдениям, на данный момент, такое возникает только на телефоне. С ПК сессия уже сохраняется. Опять-таки “имхо”. Конкретный ответ, думаю, сможет дать технический администратор.

22 минуты назад, dpapl сказал:

а почему сразу бар виноват, как самый ненужный раздел что ли?

Неисповедимы пути технических ошибок:)

Тоже вчера заметил такой прикол) Полагаю что кто-то в процессе работы над форумом накосячил создав замкнутое перенаправление(у самого такой прикол был  на ReactJS).

5 часов назад, Elrundar_Gwae сказал:

личным наблюдениям, на данный момент, такое возникает только на телефоне. С ПК сессия уже сохраняется. Опять-таки “имхо”. Конкретный ответ, думаю, сможет дать технический администратор

С пк тоже самое. 

Ну и опять, окно для заполнения выделил, цитату вставил, а написать не могу.

 

3 часа назад, makszaytsev сказал:

заполнения выделил, цитату вставил, а написать не могу.

У меня работает…

11 час назад, Elrundar_Gwae сказал:

По личным наблюдениям, на данный момент, такое возникает только на телефоне. С ПК сессия уже сохраняется. Опять-таки “имхо”. Конкретный ответ, думаю, сможет дать технический администратор.

Неисповедимы пути технических ошибок:)

у меня сессия прерывается каждые несколько часов.

Должно починиться

1 час назад, Skula1975 сказал:

Должно починиться

В “Юмор :)” не кидает: [https://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/14627-ÑмоÑ/&do=findComment&comment=1438980](< base_url >/index.php?/topic/14627-%C3%91%C2%8E%C3%90%C2%BC%C3%90%C2%BE%C3%91%C2%80/&do=findComment&comment=1438980)

16 часов назад, Elrundar_Gwae сказал:

В “Юмор :)” не кидает: [https://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/14627-ÑмоÑ/&do=findComment&comment=1438980](< base_url >/index.php?/topic/14627-%C3%91%C2%8E%C3%90%C2%BC%C3%90%C2%BE%C3%91%C2%80/&do=findComment&comment=1438980)

какая-то странная ссылка… что это за буковки в ней? 

Цитата

[ÑмоÑ/](< base_url >/index.php?/topic/14627-%C3%91%C2%8E%C3%90%C2%BC%C3%90%C2%BE%C3%91%C2%80/&do=findComment&comment=1438980)

 

8 минут назад, Skula1975 сказал:

ÑмоÑ/

Забил в поисковик и он его конвертировал в это: xn–1434-9pacdg0823eda, как вариант могу предположить что при созданий того поста на которую ведет ссылка генерация этой ссылки пошла не по плану. Как вариант можно попробовать зайти в темы где подобная проблема есть посмотреть что там.

Это больше всего похоже на какю-то не ту кодировку, которой написано слово юмор

К слову попробовал зайти в данную тему через список тем и посмотреть что там, ничего примечательного. Вот ссылка что глючит 

Только что в консоли браузера словил следующею ошибку: 88Failed to execute ‘postMessage’ on ‘DOMWindow’: The target origin provided (’<URL>’) does not match the recipient window’s origin (‘null’);

В 23.09.2021 в 00:05, Elrundar_Gwae сказал:

По личным наблюдениям, на данный момент, такое возникает только на телефоне. С ПК сессия уже сохраняется. Опять-таки “имхо”. Конкретный ответ, думаю, сможет дать технический администратор.

Нет, опять всего день с ПК…

[@Skula1975](< base_url >/index.php?/profile/11303-skula1975/)