Возможность игрокам самим создавать и добавлять озвучку в игру в качестве модификаций (Готовится японская локализация от меня)

Есть люди, которые немного надоели старые звуковые файлы игры, а разработчики добавлять новые не хотят. Я предлагаю самим игркоам делать игру лучше и добавлять свои звуковые файлы в качестве модификаций на замену старым. Озвучки можно будет менять в меню изменения локализации озвучки подробнее тут:

Данные модификации будут проверяться разработчиками и добавляться в раздел на официальном сайте под названием “Фанатские озвучки”. Загружаться это всё будет отдально и звуковые банки можно будет менять на свои или стандартные.

Я сейчас готовлю локализацию боевого информатора и приветствий в ангарах всех станций на японском языке. Как только будет это всё готово, я продемонстрирую вам свою работу. А вас я хотел бы спросить, стали бы вы играть с японской озвучкой и почему, пишите в теме. 

 

Разработчиков я попрошу развёрнуто ответить по поводу этой темы. Сказать, что идея классная и мы этим будем заниматься, или, что мы отказываемся от этого и описать причину. 
Если нужны более подробные разъяснения по данной теме, я могу пообщаться с вами в личных сообщениях на форуме или на другой платформе.