почему установленному чипу нужен склад???

почему установленному чипу нужен склад???

 

ради одного чипа нужен склад и снова толи 20 000 000 кредитов толи 40 000 000 кредитов ну тут разница для вас может небольшая.

а от продажи одного чипа в один (1) кредит это зачем она такая чипизация я неврубаюсь и разницы не вижу особенно от уровней боёв тоже.

я эти нововведения пропустил и всех тонкостей непонимаю…

потому что он есть  и не важно где, другой вопрос в неадекватности цены…

Ну, это дело заразное) не успокоился пока его в фул не вкачал и все одно мало склада((( Хотя вопрос решился, сам с собой, по причине того, что получить ща норм чипы почти нереально…

11 минуту назад, TenG сказал:

Ну, это дело заразное) не успокоился пока его в фул не вкачал и все одно мало склада((( Хотя вопрос решился, сам с собой, по причине того, что получить ща норм чипы почти нереально…

 ну хотя бы для прокачки, а на фиолет и рыжики их надо дофига и трошки…

1 минуту назад, dpapl сказал:

12 минуты назад, TenG сказал:

Ну, это дело заразное) не успокоился пока его в фул не вкачал и все одно мало склада((( Хотя вопрос решился, сам с собой, по причине того, что получить ща норм чипы почти нереально…

 ну хотя бы для прокачки, а на фиолет и рыжики их надо дофига и трошки…

Изменено 2 минуты назад пользователем dpapl

Это да, но реально, тож устал, от этого, ща что бы выфармить норм чип, нуно упороться на сутки((( ес не больше, сори, у меня нет сток времени, да и нерфы не выдержат ![:015_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/015_2.png “:015_2:”)

1 минуту назад, TenG сказал:

Это да, но реально, тож устал, от этого, ща что бы выфармить норм чип, нуно упороться на сутки((( ес не больше, сори, у меня нет сток времени, да и нерфы не выдержат ![:015_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/015_2.png “:015_2:”)

да я тоже особо не упарывался, для кооп и пве норм, а на со иногда бываю и первым, мне достаточно)

4 минуты назад, dpapl сказал:

7 минут назад, TenG сказал:

Это да, но реально, тож устал, от этого, ща что бы выфармить норм чип, нуно упороться на сутки((( ес не больше, сори, у меня нет сток времени, да и нерфы не выдержат ![:015_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/015_2.png “:015_2:”)

да я тоже особо не упарывался, для кооп и пве норм, а на со иногда бываю и первым, мне достаточно)

Просто через долгий фарм с НГ 21го, дошло что разницу в силе не сровнять нынешними чипами в отношении релизных! Поэтому малехо получил плюшек и остыл, шансы были еще в первый месяц как их снова ввели, но тогда тупанул, не залез сразу в пиратские локи( А ща эт ток убивать время и нервы!

4 часа назад, TenG сказал:

нерфы не выдержат

Береги свои нерфы