Вернуть колонки за мокрицу

Предлагаю вернуть обязательное выпадение кортикальных колонок с мокрицы, так как сейчас они не падают. А написано, что падают. Я предлагаю, чтобы они точно падали, как было с вводом мокрицы.

 

Должны обязательно

Моники - это, конечно, хорошо. Но где мои колонки? 

Да и не обязательно с мокрицы. Просто добавить хоть какой-нибудь способ их добычи. Может через квесты хоть какие. Хоть что-то.

Потому что сейчас нет ничего.

40ног - миф, крафтить мозги не имеет смысла, их в торговле завались и дешевле получается…

Тут лучше будет если каждому за морицу будет падать рандомнно мозг или спиной мозг. Это хотя бы оживет интерес к мокрице, а так как это пустая трата идей.

3 часа назад, Argon_Praim сказал:

Тут лучше будет если каждому за морицу будет падать рандомнно мозг или спиной мозг.

Слушай… ПРикольно, но тогда надо будет нерфить в хлам частоту появления
А, что, уже занерфили? Ну блин…

2 минуты назад, ProMix0 сказал:

Слушай… ПРикольно, но тогда надо будет нерфить в хлам частоту появления
А, что, уже занерфили? Ну блин…

да, дайте расписание движения этого транспортного средства)

8 часов назад, dpapl сказал:

8 часов назад, ProMix0 сказал:

Слушай… ПРикольно, но тогда надо будет нерфить в хлам частоту появления
А, что, уже занерфили? Ну блин…

да, дайте расписание движения этого транспортного средства)

Та как то говорилось)))

В 08.10.2021 в 09:20, Argon_Praim сказал:

Тут лучше будет если каждому за морицу будет падать рандомнно мозг или спиной мозг. Это хотя бы оживет интерес к мокрице, а так как это пустая трата идей.

Или хотя бы чертеж от так лена и плазмагана торнадо… Мокрица это безтолковая сущность в игре. Рудимент старых акций который забыли удалить…

2 часа назад, TommyCrabbianni сказал:

Или хотя бы чертеж от так лена и плазмагана торнадо… Мокрица это безтолковая сущность в игре. Рудимент старых акций который забыли удалить…

Рудимент коим является добрая половина контента в игре.

8 часов назад, TommyCrabbianni сказал:

Или хотя бы чертеж от так лена и плазмагана торнадо… Мокрица это безтолковая сущность в игре. Рудимент старых акций который забыли удалить…

Улучшить мокрицу и все. Для игры это можно сказать уникальный бот))) первый мини Босс 

Только что, stidgik сказал:

Улучшить мокрицу и все. Для игры это можно сказать уникальный бот))) первый мини Босс 

Уже улучшили,  с корпорации недавно ходили но так и не убили ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

я еще не пробовал, и не собираюсь.

1 минуту назад, lotlondir сказал:

Уже улучшили,  с корпорации недавно ходили но так и не убили ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

я еще не пробовал, и не собираюсь.

Чипы увы пока не отменили  ![:dntknw:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dntknw.gif “:dntknw:”)

8 часов назад, TommyCrabbianni сказал:

В 08.10.2021 в 09:20, Argon_Praim сказал:

Тут лучше будет если каждому за морицу будет падать рандомнно мозг или спиной мозг. Это хотя бы оживет интерес к мокрице, а так как это пустая трата идей.

Или хотя бы чертеж от так лена и плазмагана торнадо… Мокрица это безтолковая сущность в игре. Рудимент старых акций который забыли удалить…

 

5 часов назад, Argon_Praim сказал:

8 часов назад, TommyCrabbianni сказал:

Или хотя бы чертеж от так лена и плазмагана торнадо… Мокрица это безтолковая сущность в игре. Рудимент старых акций который забыли удалить…

Рудимент коим является добрая половина контента в игре.

Просто Неудачная попытка ввести Мега Босса Мирового Уровня) Да как то не срослась) Уж больно местные Ушлые)

9 минут назад, stidgik сказал:

8 часов назад, TommyCrabbianni сказал:

Или хотя бы чертеж от так лена и плазмагана торнадо… Мокрица это безтолковая сущность в игре. Рудимент старых акций который забыли удалить…

Улучшить мокрицу и все. Для игры это можно сказать уникальный бот))) первый мини Босс 

Угу на нее первое время ваще сложно было народу ходить как ввели) Лагадром сплошной Был) А ты хошь еще и усилить))) ну ну…

6 минут назад, TenG сказал:

Угу на нее первое время ваще сложно было народу ходить как ввели) Лагадром сплошной Был) А ты хошь еще и усилить))) ну ну…

Улучшить ≠ бафнуть. Я имею ввиду сделать её более логичной что ли. Вписать правильно в ом. Найти ей новое предназначение, а не колонки и кредиты 

1 час назад, stidgik сказал:

1 час назад, TenG сказал:

Угу на нее первое время ваще сложно было народу ходить как ввели) Лагадром сплошной Был) А ты хошь еще и усилить))) ну ну…

Улучшить ≠ бафнуть. Я имею ввиду сделать её более логичной что ли. Вписать правильно в ом. Найти ей новое предназначение, а не колонки и кредиты 

ыыы… Движок не рассчитан на большее) Тупик в общем)))

3 часа назад, TenG сказал:

Просто Неудачная попытка ввести Мега Босса Мирового Уровня) Да как то не срослась) Уж больно местные Ушлые)

Хм, босса, дай ка вспомнить какое впечатление от них, вроде как всегда негативное было, особенно в онлаин играх. Как по мне лучше было бы врагов сделать по сильнее а то тупые как болванчики.

20 часов назад, stidgik сказал:

Улучшить ≠ бафнуть. Я имею ввиду сделать её более логичной что ли. Вписать правильно в ом. Найти ей новое предназначение, а не колонки и кредиты 

Колонки это святое.