Фазовый подавитель17

Написано, что можно добыть в локации “Станция добычи газа”. Может кто в курсе в какой именно части локации находится.

PS: Кроме ракет и боеприпасов больше ничего не смог найти, раз 8 обшаривал всю локацию

16 минут назад, Lovrent сказал:

Написано, что можно добыть в локации “Станция добычи газа”. Может кто в курсе в какой именно части локации находится.

PS: Кроме ракет и боеприпасов больше ничего не смог найти, раз 8 обшаривал всю локацию

Все выбиваемые модули в рандомном порядке падают из убиваемых на локации нпс. В контейнерах. Также контейнеры падают далеко не из каждого корабля.

15 минут назад, Lovrent сказал:

Написано, что можно добыть в локации “Станция добычи газа”. Может кто в курсе в какой именно части локации находится.

PS: Кроме ракет и боеприпасов больше ничего не смог найти, раз 8 обшаривал всю локацию

Для того, чтобы добыть какой-нибудь модуль/орудие, необходимо убивать мобов в этой локации. С них с некоторым шансов может упасть контейнер, при подборе которого, опять же, с некоторым шансом может упасть нужный тебе предмет

некоторые вещи люди выбивают там по несколько дней…а бывает, что весь комплект на корабль находишь за 1-2 часа

15 часов назад, Lovrent сказал:

Написано, что можно добыть в локации “Станция добычи газа”. Может кто в курсе в какой именно части локации находится.

PS: Кроме ракет и боеприпасов больше ничего не смог найти, раз 8 обшаривал всю локацию

Там ещё и установку “Затмение-17” можно выбить. У меня на добычу 1 шт. уходило 1,5-2 недели фарма мобов по 3-4 ч. в день. ![:fed015:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed015.png “:fed015:”) 

Мой тебе совет: научись добывать астероиды и полученную руду переводи в материалы, которыми можно торговать на рынке - ГС будут. Зачастую модуль проще купить на рынке, чем неделями мучать мобов.  ![:fed014:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed014.png “:fed014:”)

Всем благодарочка:) давно не летал в открытом космосе, года 2. 

В 09.10.2021 в 10:46, MeTeop_u3KocMoca сказал:

Там ещё и установку “Затмение-17” можно выбить. У меня на добычу 1 шт. уходило 1,5-2 недели фарма мобов по 3-4 ч. в день. ![:fed015:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed015.png “:fed015:”) 

Мой тебе совет: научись добывать астероиды и полученную руду переводи в материалы, которыми можно торговать на рынке - ГС будут. Зачастую модуль проще купить на рынке, чем неделями мучать мобов.  ![:fed014:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed014.png “:fed014:”)

Гуся Т5 выбивали в двоем, месяца 1,5. И выбили когда позвали третьего игрока.
Ему в первый же раз выпал. ![:(:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/(.png “:(:”)