Чего хотят игроки в 2021?

20 минут назад, _LEV_ сказал:

авно не хожу в ПВП , я хожу только на БЗС , там ещё можно встретить противника - который выйдет на бой без всякой гнили.

Можно то можно, но по факту результат вас тоже не будет устраивать.

46 минут назад, Mark_Batman сказал:

Потому что любой прем с уникалками, зелень или т6 крафты их вперед ногами вынесут. Из т5 крафтов мьельнир все еще 
Та же яга прекрасно выглядит (одна из самых красивых заградов наряду с сингой), но по эффективности значительно проигрывает премам 11-12 ранга, а именно савтуху и пантере, ну и роквел где-то рядом болтается, он конечно не сравнится с пантерой и савтухом, но он лучше крафтовых заградов.

Один из игроков смог весьма успешно реализовать “ударную ягу” на сингулярке) Страшная махина) Отсутствие уникалок в большинстве случаев, конечно, даёт о себе знать. Ну учитывая гибкий фитинг, наличие уникалок у крафтов могли бы отчасти актуализировать их, но при этом и сделать “имбоваными”. Учитывая обстановку в пвп не критичный случай конечно…)

хочу скидки на чипсы!!!)

27 минут назад, _LEV_ сказал:

Ввод новых кораблей

  • это делают разработчики , они тебе и магазин с плюшками сделали , они этим себе на жизнь зарабатывают.
  • Смысол такой вопрос ставить.

А может мы хотим новых ролевых модулей, орудий, ролей - всего, что не вписывается в стандартную практику “кораблик и три уника”

Хочу, чтобы 1 смерть эсминца стоила 1 миллион кредитов. Может быть тогда в пвп 1 класс не будет составлять половину численности всех кораблей.

5 минут назад, ProMix0 сказал:

А может мы хотим новых ролевых модулей, орудий, ролей - всего, что не вписывается в стандартную практику “кораблик и три уника”

Бойтесь своих желаний  ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

Неизвестно в каком формате введут. И будете потом на респе силить пока один корабль вынесит всю команду.

11 минуту назад, ProMix0 сказал:

А может мы хотим новых ролевых модулей, орудий, ролей - всего, что не вписывается в стандартную практику “кораблик и три уника”

да, федскую дезу, рехонскую ударку, имперскую крыху…) 

4 минуты назад, dpapl сказал:

да, федскую дезу, рехонскую ударку, имперскую крыху…) 

Имперская крыха есть-Сцила

1 минуту назад, Defffaer сказал:

Имперская крыха есть-Сцила

она не только крыха) 

По теме, уже ничего не жду.

Новые карты глюченные с невидимыми стенами и слабой оптимизацией.

Пве с вводом уровней для меня умерло, не зашло вообще. Даже фиол не каждый день снимаю.

Со, ПВП в ОМЕ и быстрый бой тоже самое с вводом сид читов превратились в театр абсурда.

Та что не знаю чего здесь можно ждать.

чумадан без ручки…) 

2 часа назад, _LEV_ сказал:

Удаление “древних” багов (Промахи оружия в ближнем бою, странное поведение кораблей на скоростях под 800 и т.п.)

  • Опять тоже самое - раздел Багов на форуме есть, даже спец форму сделали, пиши видео и выкладывай, может через 3 месяца твои баги и исправят.

А может и через несколько лет, главное что бы исправили)
 

2 часа назад, Elrundar_Gwae сказал:

Один из игроков смог весьма успешно реализовать “ударную ягу” на сингулярке) Страшная махина) Отсутствие уникалок в большинстве случаев, конечно, даёт о себе знать. Ну учитывая гибкий фитинг, наличие уникалок у крафтов могли бы отчасти актуализировать их, но при этом и сделать “имбоваными”. Учитывая обстановку в пвп не критичный случай конечно…)

Против тарг, стингреев, пантер и зелени? Он против ботов играл?
 

2 часа назад, Defffaer сказал:

Имперская крыха есть-Сцила

3в1, Ударная крышка подрабатывающая хилом)

1 минуту назад, Mark_Batman сказал:

А может и через несколько лет, главное что бы исправили)
 

Против тарг, стингреев, пантер и зелени? Он против ботов играл?
 

Не думаю) Он заядлый пвпшер.

Не отрицаю, что “мета” к крафтам не относится. Но они всё же могут суеты навести.

2 минуты назад, Elrundar_Gwae сказал:

Не думаю) Он заядлый пвпшер.

Не отрицаю, что “мета” к крафтам не относится. Но они всё же могут суеты навести.

Зета с подавителем и плазмой “Давай братан, подлетай, прям в клоз”))

19 минут назад, Mark_Batman сказал:

Зета с подавителем

Подавитель странный предмет, то ваншотит или почти ваншотит, то не наносит урона вообще.

Т

25 минут назад, Mark_Batman сказал:

Зета с подавителем и плазмой “Давай братан, подлетай, прям в клоз”))

Эту ультрамету в расчёт не беру ![:004_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004_2.png “:004_2:”)

23 минуты назад, lotlondir сказал:

Подавитель странный предмет, то ваншотит или почти ваншотит, то не наносит урона вообще.

Т

вроде бы есть, но его как бы нет, Мем Винни пух чешет затылок - Рисовач .Ру

1 минуту назад, dpapl сказал:

вроде бы есть, но его как бы нет, Мем Винни пух чешет затылок - Рисовач .Ру

Баланс очень странный предмет

49 минут назад, lotlondir сказал:

Подавитель странный предмет, то ваншотит или почти ваншотит, то не наносит урона вообще.

Т

Донерфили, нытики довольны)