Скидка 50%! Обмен Галактических Стандартов на Ксеночипы

8 минут назад, Elrundar_Gwae сказал:

Такая цена была установлена для поощрения прохождения ивента посредством выполнения заданий. Т.к. установка низкой цены являлось бы нечестным решением по отношению к тем, кто фармил ивент.
Это скорее для тех, кому немного не хватило, дабы не устраивать из активности “донатмарафон”.

Это понятно, и даже хорошо ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”), но цена  больно кусается.

Только что, dpapl сказал:

это можно было бы сделать по окончании и по разумной цене… 

Игроки сами решают, выполнять задания, или покупать ксеночипы за гс. До окончания ивента может возникнуть внезапная командировка, тройные смены на работах, завалы по учёбе. Проще говоря - различные факторы могут повлиять на возможность человека уделять время на игру, выполнение необходимых квестов. А на счёт цены, повторюсь, это справедливое решение по отношению к тем, кто уделял время на выполнения условий ивента. Сам представь: ты вот заходишь каждый день, выполняешь задания, проявляешь активность чтобы изъять необходимые ценности из мероприятия. А тут приходит другой игрок - продаёт, грубо говоря, пару паков моников и получает те же ценности на которые ты потратил, условно, две недели. Это ведь тоже не красиво будет…

9 минут назад, lotlondir сказал:

Это понятно, и даже хорошо ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”), но цена  больно кусается.

Тоже удивился как увидел:) Но если обмозговать ситуацию, то всё же правильная ценовая политика.

10 минут назад, Elrundar_Gwae сказал:

Игроки сами решают, выполнять задания, или покупать ксеночипы за гс. До окончания ивента может возникнуть внезапная командировка, тройные смены на работах, завалы по учёбе. Проще говоря - различные факторы могут повлиять на возможность человека уделять время на игру, выполнение необходимых квестов. А на счёт цены, повторюсь, это справедливое решение по отношению к тем, кто уделял время на выполнения условий ивента. Сам представь: ты вот заходишь каждый день, выполняешь задания, проявляешь активность чтобы изъять необходимые ценности из мероприятия. А тут приходит другой игрок - продаёт, грубо говоря, пару паков моников и получает те же ценности на которые ты потратил, условно, две недели. Это ведь тоже не красиво будет…

 

9 минут назад, Elrundar_Gwae сказал:

Тоже удивился как увидел:) Но если обмозговать ситуацию, то всё же правильная ценовая политика.

понятно, работа такая)

4 минуты назад, Elrundar_Gwae сказал:

Тоже удивился как увидел:) Но если обмозговать ситуацию, то всё же правильная ценовая политика.

Возможно, но не уверен.

 

В таком случае дешевле купить кораблик от стоит 1899, с бонусами в виде модулей и 30 дней према…

Что выходит дешевле чем 80 ксеночипов ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

Интересно какая будет цена в конце акции.

 

Хотя остается главный вопрос: а зачем он вообще нужен то ![:007j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007j.png “:007j:”), где сейчас торпедники нужны? 

 

6 минут назад, lotlondir сказал:

Возможно, но не уверен.

 

В таком случае дешевле купить кораблик от стоит 1899, с бонусами в виде модулей и 30 дней према…

Что выходит дешевле чем 80 ксеночипов ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

Интересно какая будет цена в конце акции.

 

Хотя остается главный вопрос: а зачем он вообще нужен то ![:007j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007j.png “:007j:”), где сейчас торпедники нужны? 

 

это роскошная яхта)

5 минут назад, lotlondir сказал:

Хотя остается главный вопрос: а зачем он вообще нужен то ![:007j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007j.png “:007j:”), где сейчас торпедники нужны? 

 

Судя по моим тиммейтам в охоте на маяк - везде ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

Только что, Elrundar_Gwae сказал:

Судя по моим тиммейтам в охоте на маяк - везде ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

я лучше палыча возьму…

4 часа назад, dpapl сказал:

4 часа назад, Arhipups сказал:

Кек, разработчики дали возможность каждому игроку бесплатно собрать корабль, ускорение сборки корабля или докупка недостающий деталей вполне нормальная практика для сбора дани.

дань - теперь это так называется, монголо-татарскому игу))) 

 

Та у них Дань в % и то дешевле выходила, ща налоги с человека и то выше по % чем сама дашь от Ига))) 

3 часа назад, dpapl сказал:

3 часа назад, lotlondir сказал:

Возможно, но не уверен.

 

В таком случае дешевле купить кораблик от стоит 1899, с бонусами в виде модулей и 30 дней према…

Что выходит дешевле чем 80 ксеночипов ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

Интересно какая будет цена в конце акции.

 

Хотя остается главный вопрос: а зачем он вообще нужен то ![:007j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007j.png “:007j:”), где сейчас торпедники нужны? 

 

это роскошная яхта)

На Удивление, Даже Локти не Кусаю, что не стал участвовать в Фарме…

Какие же вы все таки … не хорошие люди. Жаль я сразу не посчитал, сколько нужно в день этой дряни получить, чтоб накопить 2к. Иначе бы даже браться не стал. А теперь и 1544 накоплено и осознание, что не успеть, т.к. надо по 45+ этих ксеночипов в день крабить, что для работающего человека равносильно помешательству. А могли бы хоть еще пяток заданий предусмотреть по 100-150. Либо за допики по 20-30 давать. Но нет, вы конечно хотите срубить бабла … ну ладно, все с этой игрой ясно.

 

Разочарование, много разочарования. У нас в корпе ее еще есть, не мало.

7 минут назад, kober сказал:

Какие же вы все таки … не хорошие люди. Жаль я сразу не посчитал, сколько нужно в день этой дряни получить, чтоб накопить 2к. Иначе бы даже браться не стал. А теперь и 1544 накоплено и осознание, что не успеть, т.к. надо по 45+ этих ксеночипов в день крабить, что для работающего человека равносильно помешательству. А могли бы хоть еще пяток заданий предусмотреть по 100-150. Либо за допики по 20-30 давать. Но нет, вы конечно хотите срубить бабла … ну ладно, все с этой игрой ясно.

 

Разочарование, много разочарования. У нас в корпе ее еще есть, не мало.

ах ты работающий, значит можешь заплатить, железная логика)

17 минут назад, dpapl сказал:

ах ты работающий, значит можешь заплатить, железная логика)

Вот именно, что работающий, а не праздно шатающийся, прожигающий мамкино и папкино бабло. Поэтому слишком хорошо знаю цену деньгам, чтоб тратить их на нарисованное НИЧТО. 

5 минут назад, kober сказал:

Вот именно, что работающий, а не праздно шатающийся, прожигающий мамкино и папкино бабло. Поэтому слишком хорошо знаю цену деньгам, чтоб тратить их на нарисованное НИЧТО. 

не повезло деткам с папкой)

22 минуты назад, kober сказал:

Вот именно, что работающий, а не праздно шатающийся, прожигающий мамкино и папкино бабло. Поэтому слишком хорошо знаю цену деньгам, чтоб тратить их на нарисованное НИЧТО. 

Охота пуще неволи. 

Знаете, есть люди готовые платить, но сберечь свое время и кстати, деньги. 

Ведь купив допустим сразу, вы успокаиваетесь,  перестаете напрягаться в попытках совместить жизнь и игру, это сказывается на отношениях в семье (больше времени уделите детям), на работе (напряга меньше - голова думает хорошо). Да и просто начинаете вновь получать удовольствие. 

 

Но это каждый должен решать сам.

31 минуту назад, makszaytsev сказал:

Охота пуще неволи. 

Знаете, есть люди готовые платить, но сберечь свое время и кстати, деньги. 

Ведь купив допустим сразу, вы успокаиваетесь,  перестаете напрягаться в попытках совместить жизнь и игру, это сказывается на отношениях в семье (больше времени уделите детям), на работе (напряга меньше - голова думает хорошо). Да и просто начинаете вновь получать удовольствие. 

 

Но это каждый должен решать сам.

Как по мне, дак проще забить на игру, которая заставляет решать подобные дилемы ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

16 минут назад, kober сказал:

Как по мне, дак проще забить на игру, которая заставляет решать подобные дилемы ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

Многие так и поступают) 

20 минут назад, kober сказал:

Как по мне, дак проще забить на игру, которая заставляет решать подобные дилемы ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

Несмотря на дикую токсичность игроков и просто ОГРОМНЫЕ разборки между какими то группами в самой игре…

Тут очень затягивающие бои, особенно если собираются коллективы.

Я бы сказал что нужно спокойнее реагировать на такое (уж поверьте, знаю о чем пишу), и перед самым ивентом решать (долго и очень вдумчиво), нужен вам этот корабль или нет. И уже только потом определятся с возможностями и силами.

 

 

Много людей кто не до собирал по каким то обстоятельствам или не правильно посчитал по каким то обстоятельствам и сейчас у них по 1200-1500 чипов 

так вот к чему пишу  желательно либо продлить акцию, либо сделать серьёзную скидку на ксеночипы, либо ввести контейнеры с каким ни будь стоящим товаром чтоб можно было чипы потратить так как у многих людей под конец акции на руках останется от 1400-1700 ксеночипов и корабль они купить не смогут даже с до купанием чипов оптом

1 час назад, kober сказал:

Как по мне, дак проще забить на игру, которая заставляет решать подобные дилемы ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

Мне кажется сейчас это почти все игры))