Джимми Акула

 

  • Статус: командир эскадрильи пиратов 
  • Возраст: 34 биогода 
  • Происхождение: система Этамин
  • Тип характера: холерик
  • Особенности характера: весьма вспыльчив; с подозрением относится к новичкам; ненавидит федератов и имперцев. 

 

Биография: 

Эдуард Хеншель родился в 4587 году в семье инженера, работающего на имперских верфях. В раннем возрасте он лишился отца из-за диверсии Федерации, и с тех пор жутко ненавидел федератов. Эдуард поклялся уничтожить всех, кто виновен в смерти родителя. Вскоре он научился самостоятельно управлять кораблём, но решил не становиться военным. По его мнению, Империя тоже была виновата в смерти отца, ведь Император до сих пор не отдал приказ уничтожить предателей. Позднее Эдуард покидает семью и начинает погружаться в пучину криминала. Через несколько лет он будет известен в пиратских кругах как Джимми Акула, и откажется от своего прошлого имени.

 

Акула, что всегда появляется возле гибнущего корабля с целью наживы, будет с особой яростью рвать на куски федератов и имперцев. Авторитет “убийцы военных” позволил Джимми собрать вокруг себя небольшой отряд пиратов, лидером которого он является до сих пор. В какой-то момент ему удаётся побывать на форте “Пламя чёрной Авроры”, где молодой бандит принимает активное участие в испытаниях прототипа нового корабля. С тех пор Джимми Акула никогда не расстаётся со штурмовиком, названным в его честь. Предположительно Джимми связан с Приватирами. 

 

зачем я должен знать про него? тем более если бандит, его место на рее)

А эти тексты какое-то отношение к игре будут иметь?

может добавите его в оме со свитой как уникального НПС?

3 минуты назад, dpapl сказал:

зачем я должен знать про него? тем более если бандит, его место на рее)

во во…! Нафига!!! 

Только что, lotlondir сказал:

А эти тексты какое-то отношение к игре будут иметь?

может добавите его в оме со свитой как уникального НПС?

Ага! Жди!  Движок то не рассчитан на подобное))) Или типо того) 

Ммм, очень интересно
Но есть вопрос - зачем?

И кто украл новых союзников?
А, [@Sshedi](< base_url >/index.php?/profile/1099022-shedous/)?

О, погодите, вы починили список людей на странице?

Только что, TenG сказал:

Ага! Жди!  Движок то не рассчитан на подобное))) Или типо того) 

Там вроде ничего сложного переименовать кораблик и добавить сопровождение по типу как сейчас пираты анклава появляются

Только что, ProMix0 сказал:

И кто украл новых союзников?
А, [@Sshedi](< base_url >/index.php?/profile/1099022-shedous/)?

а что там было, даже не успел глянуть, как кикнули?

Только что, ProMix0 сказал:

О, погодите, вы починили список людей на странице?

у меня нет…

1 минуту назад, dpapl сказал:

2 минуты назад, ProMix0 сказал:

И кто украл новых союзников?
А, [@Sshedi](< base_url >/index.php?/profile/1099022-shedous/)?

а что там было, даже не успел глянуть, как кикнули?

Просто не доступно для особо кислотных личностей))) А вернее для тех кто не будет молчать) В общем Дискриминация во всей Красе!

1 минуту назад, TenG сказал:

Просто не доступно для особо кислотных личностей))) В общем Дискриминация во всей Красе!

кто кислотный, я примерный мальчик)

Только что, dpapl сказал:

1 минуту назад, TenG сказал:

Просто не доступно для особо кислотных личностей))) В общем Дискриминация во всей Красе!

кто кислотный, я примерный мальчик)

ну ну…) Что уж про меня грить) Болею За Проект Всеми Фибрами!!! Вот только это мало кому нравится, оказывается, не по правилам ратую) 

Хм, что-то мне вспомнился фрегат яки из Х3 акума. Но как по мне пустая трата чернил и бумаги.

9 минут назад, dpapl сказал:

а что там было, даже не успел глянуть, как кикнули?

Что-то похожее на анонс нового PVE
Но в формате рассказа (за это респект)

10 минут назад, ProMix0 сказал:

И кто украл новых союзников?
А, [@Sshedi](< base_url >/index.php?/profile/1099022-shedous/)?

Каких союзников? ничего не было ![:secret:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/secret.gif “:secret:”) ![:01313:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/01313.png “:01313:”)

неее, всё иферне расскажем, за прокол надо наказывать)

Только что, ProMix0 сказал:

8 минут назад, dpapl сказал:

а что там было, даже не успел глянуть, как кикнули?

Что-то похожее на анонс нового PVE
Но в формате рассказа (за это респект)

Новое ПВЕ ну, как бы, прохожу мимо! Мне мое личное время Дороше, чем упарываться в ХЗ что, типо новое на основе старого… Которое все одно после абузят с быстрым проходом!

2 минуты назад, Sshedi сказал:

Каких союзников? ничего не было ![:secret:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/secret.gif “:secret:”) ![:01313:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/01313.png “:01313:”)

![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)Жалкое зрелище скрыть шило в мешке.