Фракционные бонусы эсминцев?

Фракционный бонус эсминцев империи-15% урона.Также повышенный корпус и малые щиты

Фракционный бонус федератов -7% маневренности(не мало ли),высокая скорость(очень хорошо)/корпус и щит-средние по показателям.

У федератских эсминцев еще лучший энергоблок(потребление на форсаж,регенерация и кол энергии)

Иерихон в параметрах бонуса нет. Из неуказанных высокий реген щита(то что знаю) корпус средний,щит повышенный.

Еще у Иерихонских эсмов +15 резистов к щиту.

Кстати да у каждого эсминца от фракций еще бонус к одному из типу сопротивлений на корпус.

6 минут назад, Defffaer сказал:

Фракционный бонус эсминцев империи-15% урона.Также повышенный корпус и малые щиты

Фракционный бонус федератов -7% маневренности(не мало ли),высокая скорость(очень хорошо)/корпус и щит-средние по показателям.

Иерихон в параметрах бонуса нет. Из неуказанных высокий реген щита(то что знаю) корпус средний,щит повышенный.

В целом эсминцам федераций и так нормально: 33 эм резистов и 7% к поворотам(последнее да считаю маловатым, но пока маршрутка и аттила вполне исправляют несправедливость по базовым бонусам).
Касаемо иерихонцев то им не помешало бы на самом деле увеличить бонус к запасу щитов так как сейчас профит танковать корпусом больше.(релик правда говорит обратное).

На эсминцы скорее действует стандартный фракционный бонус всех кораблей.Тогда если исключить его и разницу корпус/щит:

Фракционный бонус эсминцев империи 8%урона

Фракционный бонус эсминцев федерации 7% маневренности

фракционный бонус эсминцев иерихона(скрытый нет в описании) 50+% к регену щита

(15 резистов к щиту вроде обычный иерихонский фракционный бонус?)

и так сойдёт, их столько, что ничего не хочу… 

Сделать для эсминцев отдельный режим пвп и вот тогда хоть тройными бонусами обсыпайте.

11 минуту назад, _Autism сказал:

Сделать для эсминцев отдельный режим пвп и вот тогда хоть тройными бонусами обсыпайте.

там можно и дальников до кучи и пусть пуляют друг в друга с респов) 

15 часов назад, dpapl сказал:

там можно и дальников до кучи и пусть пуляют друг в друга с респов) 

И чтоб обязательно в каждую тиму кидало по одному серебряному инжу с затмением. Ухахаха ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

1 час назад, stidgik сказал:

И чтоб обязательно в каждую тиму кидало по одному серебряному инжу с затмением. Ухахаха ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

Тут из ада звонили, спрашивали как с вами можно связаться?  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

главное чтобы не из зада…) 

30 минут назад, makszaytsev сказал:

Тут из ада звонили, спрашивали как с вами можно связаться?  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

Через тех поддержку конечно же 

1 час назад, stidgik сказал:

Через тех поддержку конечно же 

Попросили приложить логи.

4 минуты назад, makszaytsev сказал:

Попросили приложить логи.

Скрытый текст

 

хз даже