Догадки о том какой будет новый эсминец федерации в ближайшем будущем

Изучая арт с эсминцами мы можем обратить внимание что в центе где у него располагаются «крылья» с двигателями,находятся и его модули-сверху и снизу семетрично  с небольшим наклоном.

Модули располагаются довольно компактно,что вероятно будет их делать уязвимыми к аое атакам аналогично как у эсминца Тирана.

Далее мы можем обратить внимание на  взрывающийся корабль,если увеличить и присмотреться видно что это тот же эсминец федерации(например по отлетающему хвосту вверх,он такой же как и на целом эсминце спереди).

Его не просто так там нарисовали.Кто то ранее увидел новый дрон-корабль чуть спереди и предположил что это новый модуль с дроном.

Но нет если присмотритесь внимательно этот «дрон» верхней частью напоминает кокпит(кабину) эсминца который спереди крупным планом.Еще от «дрона»  идет шлейф до того места где у взрывающегося эсминца должна быть кабина.

 

Так что вангую-См или его часть будет заключаться в отсоединение кабины при уничтожении и превращении ее в отдельный корабль-штурмовик или перехватчик.

Выстрел из уникального оружия эсминца выглядит как тонкий сине-зеленый луч.

Дополню если смотреть на эсминец-то видно что на нем установлен ток один модуль-видимо его уникальный.Остальные слоты под модули пустые там только круглые платформы под них.Модуль выглядит оружейным и повернут так же как и орудия эсминца,что говорит о его боевом предназначении скорее всего.

Еще радует сам арт эсминца-выглядит он довольно симпатично.

 

3840x2160-180-1.jpg

 

 

Ну хоть бы картиночку приложил в фулл хд. Все бы и посмотрели…

18 минут назад, makszaytsev сказал:

Ну хоть бы картиночку приложил в фулл хд. Все бы и посмотрели…

Вуаля.В таком разрешении даже видно как часть кокпита поднята вверх а кабина вылетела)

Хотя до фрегата не дотянет-скорее перехватчик или штурмовик.

Кстати это будет крутой фишкой эсминца если сделают корабль-кабину эсминца отдельно настраиваемой в ангаре со своими оружиями и модулями. 

1 час назад, Defffaer сказал:

Кстати это будет крутой фишкой эсминца если сделают корабль-кабину эсминца отдельно настраиваемой в ангаре со своими оружиями и модулями. 

Как ни странно очередная фича зеты, но в этот раз на минималках. Интересно сможет ли потом восстановится эсм как спираль или же нет.

Больше фишка спирали)

А почему на минималках?

2 часа назад, Defffaer сказал:

Вуаля.В таком разрешении даже видно как часть кокпита поднята вверх а кабина вылетела)

Хотя до фрегата не дотянет-скорее перехватчик или штурмовик.

Я покупаю вашу теорию о эсме.

 

Но возможно это будет чем то напоминать аварийную капсулу  с возможностью добить. Аналог мёртвой руки Зеты (или как она правильно называется). Когда после физического уничтожения корабля будет возможность возможность доиграть ситуацию. Время жизни у этого дрона (перехватчика) будет ограничено.

9 минут назад, makszaytsev сказал:

Я покупаю вашу теорию о эсме.

 

Но возможно это будет чем то напоминать аварийную капсулу  с возможностью добить. Аналог мёртвой руки Зеты (или как она правильно называется). Когда после физического уничтожения корабля будет возможность возможность доиграть ситуацию. Время жизни у этого дрона (перехватчика) будет ограничено.

Мне кажется разрабы захотят обыграть тут фишку покруче чем у Зеты и возможно Спирали.

то, что эсминец будет показателем принадлежности к сладкой роте Т6 кораблей и эллидиума не отнять, но вдруг выйдет что-то нормальное…

7 часов назад, EtherWolf72790 сказал:

то, что эсминец будет показателем принадлежности к сладкой роте Т6 кораблей и эллидиума не отнять, но вдруг выйдет что-то нормальное…

Чтобы там не вышло, готов поспорить что его фишки подвергнуться лютой критике.

18 часов назад, Defffaer сказал:

Больше фишка спирали)

А почему на минималках?

Мертвая рука намного сильнее как по мне, если подключить еще контроль боя то рой еще и стрелять будет. Я кстати тоже ориентируясь по скрину еще тогда понял какой будет СМ эмперора.

18 часов назад, makszaytsev сказал:

Я покупаю вашу теорию о эсме.

 

Но возможно это будет чем то напоминать аварийную капсулу  с возможностью добить. Аналог мёртвой руки Зеты (или как она правильно называется). Когда после физического уничтожения корабля будет возможность возможность доиграть ситуацию. Время жизни у этого дрона (перехватчика) будет ограничено.

угу тож так думаю, так как на скрине даже виден лучик между горящим эсмом и перехватиком ))

 

ЗЫ а сама моделька федовского эсма похожа на разжиревшего вульфа , - взяли топ штурм увеличили в размерах и немного поколдовали вуаля )) ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”)

2 часа назад, sprinus сказал:

угу тож так думаю, так как на скрине даже виден лучик между горящим эсмом и перехватиком ))

 

ЗЫ а сама моделька федовского эсма похожа на разжиревшего вульфа , - взяли топ штурм увеличили в размерах и немного поколдовали вуаля )) ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”)

Останавливает лишь возможность спланированного вброса, а потом будет введено нечто другое.

 

В 02.11.2021 в 18:02, Defffaer сказал:

Кстати это будет крутой фишкой эсминца если сделают корабль-кабину эсминца отдельно настраиваемой в ангаре со своими оружиями и модулями. 

И да, такого думаю не будет. (Спирали ведь мы не можем собрать перехвата)

НО это лишь мои мысли и думалки, если решат сделать - то будет интересно глянуть.

1 час назад, makszaytsev сказал:

И да, такого думаю не будет. (Спирали ведь мы не можем собрать перехвата)

НО это лишь мои мысли и думалки, если решат сделать - то будет интересно глянуть.

торнадо как мы видим абсолютно не равно его половинкам, так что до такого разрабы не дойдут

Я вопще ожидал что у него будет два двигателя по бокам, и возможно это будет новая механика, типа тебе нужно все три снести чтоб полностью откл форсаж, но у него всего один сбоку и основной, и теперь мне он даже не нравится ![:(:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/(.png “:(:”)

 

У эсминцев федерации есть одна большая, зелёная проблема -
Ze’Ta
, безумно дорогую прокачку которой, можно оправдать лишь отсутствием достойного конкурента.  ![:fed014:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed014.png “:fed014:”)

Вот возьмём эсминцы 14 -го ранга: в уникальные модификаторы корабля Имперцу дают детектор уязвимостей, который повышает урон; Иерихонцу детектор варп-потоков, который увеличивает восстановление щита. И тут, казалось бы Федерату должен достаться модуль, увеличивающий скорость/манёвренность, но дают бесполезный охладитель. Иерихонцу дали в боевые модули крайне полезный изотопный харвестер, который хорошо так ему щит восстанавливает при удачном применении. Может тогда в БМ Сириусу дали “шапку-невидимку”, чтоб он в случае чего удрать мог - ? И тут федерат в пролёте - подобную штуку завезли призрачному эсминцу. Тогда Сириусу должны бы дать крутую уникальную пушку, правда - ? Нет, Федерат единственный эсминец 14-го ранга _ без _ уникального орудия.  ![:fed003:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed003.png “:fed003:”)

Думаю, что эта “традиция” перекочует и на 17 -й ранг, где Федераты будут снова иметь самый слабый эсминец на уровне, _ без _ возможности сбежать под невидимкой (Имперец) или закрыться неуязвимым щитом (Иерихонец). 

Или у кого-то есть аргументы в пользу более оптимистичного будущего эсминца Федерации - ?

1 час назад, MeTeop_u3KocMoca сказал:

У эсминцев федерации есть одна большая, зелёная проблема -
Ze’Ta
, безумно дорогую прокачку которой, можно оправдать лишь отсутствием достойного конкурента.  ![:fed014:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed014.png “:fed014:”)

Вот возьмём эсминцы 14 -го ранга: в уникальные модификаторы корабля Имперцу дают детектор уязвимостей, который повышает урон; Иерихонцу детектор варп-потоков, который увеличивает восстановление щита. И тут, казалось бы Федерату должен достаться модуль, увеличивающий скорость/манёвренность, но дают бесполезный охладитель. Иерихонцу дали в боевые модули крайне полезный изотопный харвестер, который хорошо так ему щит восстанавливает при удачном применении. Может тогда в БМ Сириусу дали “шапку-невидимку”, чтоб он в случае чего удрать мог - ? И тут федерат в пролёте - подобную штуку завезли призрачному эсминцу. Тогда Сириусу должны бы дать крутую уникальную пушку, правда - ? Нет, Федерат единственный эсминец 14-го ранга _ без _ уникального орудия.  ![:fed003:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed003.png “:fed003:”)

Думаю, что эта “традиция” перекочует и на 17 -й ранг, где Федераты будут снова иметь самый слабый эсминец на уровне, _ без _ возможности сбежать под невидимкой (Имперец) или закрыться неуязвимым щитом (Иерихонец). 

Или у кого-то есть аргументы в пользу более оптимистичного будущего эсминца Федерации - ?

Тото на Сириусе чаще всего гоняет из 14 эсмов.Даже те у кого есть Зета летают на Сириусах

17 часов назад, Defffaer сказал:

Тото на Сириусе чаще всего гоняет из 14 эсмов.Даже те у кого есть Зета летают на Сириусах

Ага, особенно вижу засилие Сириусов на БЗС  ![:fed_lol:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed_lol.png “:fed_lol:”)

У меня есть все эсминцы, кроме DLC, и я почему-то предпочитаю Зету, наверное, потому что до 15 -го уровня прокачал  ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

6 часов назад, MeTeop_u3KocMoca сказал:

Ага, особенно вижу засилие Сириусов на БЗС  ![:fed_lol:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed_lol.png “:fed_lol:”)

У меня есть все эсминцы, кроме DLC, и я почему-то предпочитаю Зету, наверное, потому что до 15 -го уровня прокачал  ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

Ну ты герой.Угадай как я понимаю что у владельца Сириуса есть Зета.Наверное потому что на нем плазмомет стоит) отсюда зета у него фул вкаченная)