Реворк спецмодуля "Управляемая торпеда" и всех его аналогов.

Люблю мух шотать

В 12.11.2021 в 19:15, ProMix0 сказал:

О-ф-и-г-е-н-н-о!

Ещё бы с дезами разобраться. Думаю, может им дать чуть стрейфов при прицеливании?.. А то грустно ловить фотонки
Или фотонку поменять - идеи три в голове болтаются

А ты не пили эсмы и не будешь ловить фотонки

2 часа назад, OttoShmidt сказал:

Сразу проголосовал нет. Эсминцы и так шатают все кому не лень, но они хотя бы крутятся как юла, а ты хочешь шатать их одной кнопкой? Животное ты однокнопочное. 

Уверен?

5 минут назад, ALIEN106 сказал:

Уверен?

Немобильные и медленные эсминцы огребают дай божЕ без червотока или жижи

А вот с зитой или сириусли я сомневаюсь, что будет просто разобраться без заграда или ряпушки

4 минуты назад, ALIEN106 сказал:

Уверен?

Что животное - да  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Мы все, знаешь ли, животные  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”). Раз живые, значит принадлежим к животному миру, просто интеллектом изуродованы, а в остальном всё норм  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”).

8 минут назад, ALIEN106 сказал:

А ты не пили эсмы и не будешь ловить фотонки

Так они хотят и рыбку съесть и … присесть. На табуретку, во  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”).

29 минут назад, OttoShmidt сказал:

У тебя ник очень правильный, как раз про тебя красноречиво говорит. Никогда на зите где то на краю не сидел, скорее наоборот, всегда в куче мале с штурмовиками союзными и перехватчиками. Я им помогаю, они мне. И вообще назвать зиту эсминцем может только полный аутист. Это штурмовик переросток  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”).

Мой ник красноречиво говорит про тех, кто на него агрится ) Какой-то пвешник (первый звоночек) из корпорации сота ( это диагноз, смирись) задвигает мне про классификацию кораблей и свой ультра-мега-скилл. Настолько скилов, что боится апа дальнобоев против определённого класса, на котором он живёт чуть дольше, чем на остальных ролях.

17 минут назад, _Autism сказал:

Мой ник красноречиво говорит про тех, кто на него агрится ) Какой-то пвешник (первый звоночек) из корпорации сота ( это диагноз, смирись) задвигает мне про классификацию кораблей и свой ультра-мега-скилл. Настолько скилов, что боится апа дальнобоев против определённого класса, на котором он живёт чуть дольше, чем на остальных ролях.

Ну я ж говорю ты не в себе, у тебя и звоночки в голове какие то. Ни про какой скилл я тут не задвигал, это ты тут задвинул своё балабольство, что я на эсминце где то там на краю карты стою. Доказательств у тебя конечно же нет. Я просто против апа, вопросы? Голосование для чего сделано? Или ты будешь мне указывать, что и как голосовать и почему? В остальном думай своим куриным умишком всё что угодно, мне откровенно до лампочки.

Давайте без оскорблений, пожалуйста.

Только что, OttoShmidt сказал:

Ну я ж говорю ты не в себе, у тебя и звоночки в голове какие то. Ни про какой скилл я тут не задвигал, это ты тут задвинул своё балабольство, что я на эсминце где то там на краю карты стою. Доказательств у тебя конечно же нет. Я просто против апа, вопросы? Голосование для чего сделано? Или ты будешь мне указывать, что и как голосовать и почему? В остальном думай своим куриным умишком всё что угодно, мне откровенно до лампочки.

Насмотрелся на тебя в пвп, дружок. Впечатление удручающее. Ты это, завязывай с пве, оно многим отрицательно на мозг действует. 

50 минут назад, _Autism сказал:

Насмотрелся на тебя в пвп, дружок. Впечатление удручающее. Ты это, завязывай с пве, оно многим отрицательно на мозг действует. 

Да ты тоже не эталон, тупишь иной раз почище ПВЕшников. Ты это, ходи хоть иногда в ПВЕ, может хоть у ботов чему нибудь научишься.

9 часов назад, OttoShmidt сказал:

Ну я ж говорю ты не в себе, у тебя и звоночки в голове какие то. Ни про какой скилл я тут не задвигал, это ты тут задвинул своё балабольство, что я на эсминце где то там на краю карты стою. Доказательств у тебя конечно же нет. Я просто против апа, вопросы? Голосование для чего сделано? Или ты будешь мне указывать, что и как голосовать и почему? В остальном думай своим куриным умишком всё что угодно, мне откровенно до лампочки.

Я могу ему предоставить и спокойно, как живёшь на эсме и других ролях, разница …

11 час назад, OttoShmidt сказал:

Да ты тоже не эталон, тупишь иной раз почище ПВЕшников. Ты это, ходи хоть иногда в ПВЕ, может хоть у ботов чему нибудь научишься.

Пруфов у тебя, разумеется, не будет.

3 минуты назад, _Autism сказал:

Пруфов у тебя, разумеется, не будет.

Разумеется. Как и у тебя.

18 часов назад, Arhipups сказал:

Кхъ, ну во первых у меня был день федерации, 

Окей. Ограничил корабли себе. Не критично. Тем более то у федов куча имб.

 

18 часов назад, Arhipups сказал:

Во вторых я слушал музыку, что непосредственно профессиональной игре мешает. 

Кому как. Лично мне музыка не мешает.

 

18 часов назад, Arhipups сказал:

 В третьих у меня на нём стояли импланты бомбовоза  ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”). 

Готовь корабли лучше. Я иногда вылетал на кораблях без кучи модификаторов и не был такой абузой в тиме, но всеравно было очень тяжко и неприятно. 

 

18 часов назад, Arhipups сказал:

Ну и в четвертых наверно очень просто сбивать позиционные корабли будучи в сильной команде ударников, на одном из самых дамажных ударников, когда уже половина другой команды мертва.

Что и требовалось доказать. Ты не знаешь, как собирать хаммерхед. Для позиционки он очень слабо подходит. Это шумахер, который агрит на себя тиму врага и который спокойно может улетать за счёт своего барьера, мультифазика и обычных боевых дронов в СМ. 
Далее. Я твой хаммерхед снёс в огромной толпе союзов, что не смогли меня остановить (их вина). Они дали мне шанс крита и кучу резистов за захват.А я спокойно под бустами убил тебя, так как твой хамер медленный и никуда не улетит, разве что портальчики. Да и некуда лететь, карта мизерная.

ИТОГ: Всё это походят на отмазки обычного рака, который то-то пытается из себя строить. Я тоже не блеск, но я хотябы не такой криворукий как некоторые.

3 часа назад, OttoShmidt сказал:

Разумеется. Как и у тебя.

Сравни профили. Там много чего интересного будет. Для рашера на эсминце не оч, как по мне.