Опрос по будущей акции!

10 часов назад, Arhipups сказал:

Прошлогодний на войну фракций можешь прочитать) звучит круто.

Только вот проблема в том, что он именно ‘‘звучит’’, а не находится на данный момент в игре

прикольно, люблю такие акции

 

21 час назад, Sshedi сказал:

 

Пилоты, привет!

 

Совсем скоро начнется традиционная акция “Сражайся и зарабатывай ксеночипы! Получай премиум корабли!” . В связи с тем, что верфи пока что не готовы представить вам новый корабль,  мы решили спросить вас - наших игроков, какие корабли вы бы хотели получить в рамках этого ивента из уже существующих в игре премиум кораблей, покупаемых за галактические стандарты?

На выбор предоставляем следующие корабли:

15 ранг:

  • Berserker 
  • Mammonth
  • Golden Eagle
  • Rockwell
  • Excalibur

12 ранг:

  • Panter
  • Atlas
  • Flamberge

9 ранг:

  • Nukem I
  • Parallax
  • Eagle-B
  • Strong
  • Spirit

 

Оставляйте свой голос в опросе и исходя из результатов мы сформируем акционных кораблей! 

 

ммм да ничего нового это корабли в радость тем, кто новичёк, а когда уже играешь с начала альфа теста и у тебя они все есть , то и интерес заморачиваться никакого вы бы корабли из старых длс запихните или детали от кораблей которые недавно ввели это будит во сто раз лучше потому что не все успели собрать крафтовые корабли к примеру того же партизана или 16 ранга два фрегата на который особенно неадекватно надо деталей двигателя 60 шт вот лучше это запихните в контейнеры детали от крафтовых кораблей или прем корабли из длс  это быдит лучше нежели эти старые корабли повторюсь они интерестны тока новичкам а ветеранам они подавно уже не нужны они уже давно есть у всех

13 часа назад, PlayWithMeTrue сказал:

Дайте возможность игрокам приобрести Palom Mk II  пусть для коллекции или для игры на low lvl-ах. 

Было бы замечательно, уверен спрос будет.

А то в атласе есть, а собрать уже нельзя:( 

В таблице наград за турниры суд корпуса его можно приобрести) стоит всего 50 баллов. Правда там обычный палом, но тоже сойдет (я мк2 собрал как только его в атлас ввели).

3 часа назад, DaRtWeIdEr04 сказал:

ммм да ничего нового это корабли в радость тем, кто новичёк, а когда уже играешь с начала альфа теста и у тебя они все есть , то и интерес заморачиваться никакого вы бы корабли из старых длс запихните или детали от кораблей которые недавно ввели это будит во сто раз лучше потому что не все успели собрать крафтовые корабли к примеру того же партизана или 16 ранга два фрегата на который особенно неадекватно надо деталей двигателя 60 шт вот лучше это запихните в контейнеры детали от крафтовых кораблей или прем корабли из длс  это быдит лучше нежели эти старые корабли повторюсь они интерестны тока новичкам а ветеранам они подавно уже не нужны они уже давно есть у всех

У меня на складе 50 шт. деталей двигателя лежат - давно бы продал, если бы минималку хотя бы раз в десять опустили. И ещё хочется напомнить про Сциллу - Партизана собрать было куда проще, а на рынке деталей для неё и мало и дорого очень. В игровом магазине даже на Хаммера/Куницу детали со скидкой были, а на Инжа Имперского - нет!  ![:012:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/012.png “:012:”)

Так что согласен - альтернатива в виде деталек к кораблям была бы весьма интересна.  ![:santa:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/santa.gif “:santa:”)

 

5 часов назад, DaRtWeIdEr04 сказал:

ммм да ничего нового это корабли в радость тем, кто новичёк, а когда уже играешь с начала альфа теста и у тебя они все есть , то и интерес заморачиваться никакого вы бы корабли из старых длс запихните или детали от кораблей которые недавно ввели это будит во сто раз лучше потому что не все успели собрать крафтовые корабли к примеру того же партизана или 16 ранга два фрегата на который особенно неадекватно надо деталей двигателя 60 шт вот лучше это запихните в контейнеры детали от крафтовых кораблей или прем корабли из длс  это быдит лучше нежели эти старые корабли повторюсь они интерестны тока новичкам а ветеранам они подавно уже не нужны они уже давно есть у всех

ага, лутше детальки(хотя на премы тож согласен(у меня их нет, ни одного)) либо ещё к этим премам добавить один кейс с детальками на корабли т6

DLC фриг лучше откройте. И с нормальными сроками. А то торпедника выбиваешь 2 месяца в пве, пропускаешь два дня, и о чудо! на него не хватает!.

Императора давно пора открыть для торговли, зеленого комманда выкатить. А всё, что сейчас происходит с новыми кораблями, только отбивает желание играть. Я уже спустился до 10% от своей игровой нормы и не вижу смысла к ней возвращаться - добыть в игре трудом больше ничего нельзя. Только донат.

 

А сам опрос, как и акция - ни о чем. Голдовые корабли должны покупаться за голду. Вот сделайте акцию на ДЛС, вот тогда будет вам и онлайн и благодарность от игроков.

@[Sshedi](< base_url >/index.php?/profile/1099022-shedous/ “Перейти в профиль Sshedi”) вау, отличный выбор дали для старичков! Отдохну от игры до НГ…

 

22 часа назад, ECMnoob_ сказал:

Вот тебе ответ от Шеди:

Показать содержимое

 

 

Вахаххаа, ты сделал мой вечер!  ![:bomber:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/bomber.gif “:bomber:”)

 

14 часа назад, Arhipups сказал:

В таблице наград за турниры суд корпуса его можно приобрести) стоит всего 50 баллов. Правда там обычный палом, но тоже сойдет (я мк2 собрал как только его в атлас ввели).

Ну и причем тут судкорпус со своим Palom за 50 очков, когда я говорил про
MK II
?

[@Sshedi](< base_url >/index.php?/profile/1099022-shedous/), реально воплотить эту историю с Palom MK II в жизнь? 

Опрос завершён! Спасибо всем участникам! 

12 часа назад, PlayWithMeTrue сказал:

[@Sshedi](< base_url >/index.php?/profile/1099022-shedous/), реально воплотить эту историю с Palom MK II в жизнь? 

Возможно также в рамках “уникальной награды”

14 часа назад, BOBAH4iK сказал:

@[Sshedi](< base_url >/index.php?/profile/1099022-shedous/ “Перейти в профиль Sshedi”) вау, отличный выбор дали для старичков! Отдохну от игры до НГ…

 

Друг, не переживай! Там будут и другие контейнеры помимо кораблей:)  

1 час назад, Sshedi сказал:

Друг, не переживай! Там будут и другие контейнеры помимо кораблей:)  

А будет контейнер “сладкий друг на грядущий новый год”? 

7 минут назад, EtherWolf72790 сказал:

А будет контейнер “сладкий друг на грядущий новый год”? 

Дружок пирожок, качалка сладких друзей выше на 2 этажа.

39 минут назад, makszaytsev сказал:

Дружок пирожок, качалка сладких друзей выше на 2 этажа.

Ах тыыы

В 11.11.2021 в 13:42, MeTeop_u3KocMoca сказал:

У меня на складе 50 шт. деталей двигателя лежат - давно бы продал, если бы минималку хотя бы раз в десять опустили. И ещё хочется напомнить про Сциллу - Партизана собрать было куда проще, а на рынке деталей для неё и мало и дорого очень. В игровом магазине даже на Хаммера/Куницу детали со скидкой были, а на Инжа Имперского - нет!  ![:012:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/012.png “:012:”)

Так что согласен - альтернатива в виде деталек к кораблям была бы весьма интересна.  ![:santa:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/santa.gif “:santa:”)

 

да насчет этого я согласем тоже есть много деталей от крафтовых кораблей но разработчики  сделали минимальный ценник просто большим и многие из за этого не могут тупо продать не нужные детали со склада , а вот с партизаном это отдельная история они когда запустили ивент там в описании было написано по завершению заданий бесплатно получаешь контейнер с кабиной а за неделю до окончания тупо поменяли условия получения кабины и написали по завершению выполнения задания можно будит купить контейнер с кабиной за 2000 ксеночипов самое обсурдное было то что многие как и я их тратели на контейнеры с сидчипами и за ту неделю просто не реально было собрать туже 2000 ксеночипов да они просто уроды они бы сделали как и прошлие ивенты чтобы можно было зарабатывать эти ксеночипы в пве и в космосе выполняя квесты а не тока пвп боях это просто тупо.