Бот\игрок с некиберспортивным вооружением на порталах

| Отчет об ошибке |
| Описание проблемы и что вы увидели | У одного игрока или скорее всего бота на заградителе стоял самонаводящийся лазер. |
| Что вы ожидали увидеть | Киберспортивное оснащение ботов при их наличии. |
| Условия воспроизведения проблемы | Порталы в 19.00 по мск. |
| Подробности о проблеме | Логи прилагаются |
| Частота возникновения | единожды |
| Время возникновения проблемы | 23.20 |

 

[game.net.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=202946&key=94f2d018008bd9ad67712ebe009ce849)[game.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=202947&key=b65756cb2557926541cde8de54b191b4)[combat.rar](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=202948&key=5c38278f5c9e36861345f4fcbd1994d6)

Так оно же слабей обычного лазера,а для бота все лазеры самонаводящиеся. ![:lol:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/lol.png “:lol:”).

1 час назад, Arhipups сказал:

У одного игрока или скорее всего бота на заградителе стоял самонаводящийся лазер

А вы не пробовали в этой же сессии взять такого же заграда с этим лазером?М?

30 минут назад, makszaytsev сказал:

А вы не пробовали в этой же сессии взять такого же заграда с этим лазером?М?

Пушка изначально некиберспортивная, при попытке с ней пойти на порталы просто не пустит.

1 час назад, Arhipups сказал:

Пушка изначально некиберспортивная, при попытке с ней пойти на порталы просто не пустит.

Очень много модулей и орудий в свое время упустили. То есть, значка КС нет, но с ними кидало в бой. Нужно проверять сам факт запуска. Если поискать, было по этому поводу много тем.

 

11 час назад, Arhipups сказал:

Порталы в 19.00 по мск.

А по вашему локальному времени во сколько?

3 часа назад, Skula1975 сказал:

А по вашему локальному времени во сколько?

23.20 примерно

Скрытый текст

 

Вот вам целый плейлист того, как это делать.

И вообще, это дубль многократный. Я подробно описал, как это делается. И баг был принят.

 

В 10.11.2021 в 23:28, makszaytsev сказал:

Очень много модулей и орудий в свое время упустили. То есть, значка КС нет, но с ними кидало в бой. Нужно проверять сам факт запуска. Если поискать, было по этому поводу много тем.

 

да способ блин простой. Я вам видео того, как это делается, показывал. Специально записывал это.

4 часа назад, Vladblodemag сказал:

да способ блин простой. Я вам видео того, как это делается, показывал. Специально записывал это.

Это не мне ответ, а товарищу выше нужен.

Ну и разработчикам, что если уж ввели ботов на Порталы,  то нужно их правильно настроить.

Принято как SC-115729