Слетает прогресс задания: События / Контракт события - "Продуктивность".

Второй день подряд в обновлении Star Conflict 1.9.4 глючит задание  “Контракт события: Продуктивность”.
Для его выполнения необходимо выполнить 6 контрактов, НО ежедневно даётся таких контракта ТОЛЬКО 3, в итоге прогресс задания 3/6.
Как только обновляются задания в разделе События - слетает прогресс “Продуктивности” на ноль = показывает 0/6.
Я так догадываюсь, что задумывалось Задание “продуктивность” со значением 0/3.
Повторяется РЕГУЛЯРНО - сегодня 2й раз подряд слетел прогресс.
Хотелось бы увидеть правильную работу: либо зачёт задания на 3 контракта, либо не сброс прогресса при обновлении чтобы выполнить указанные в данный момент требования на 6 контрактов, НУ И САМО СОБОЙ КОМПЕНСАЦИЮ за отсутствие наград в глючный период!))
Лог с моментом обновления задания в 23-00 по Украине прикрепил (в этот момент был в бою).
Ну и скриншоты за сегодняшний день: утренний после выполнения 3 контрактов и вечерний - после обновления заданий.
Дяденька [@Infernocav](< base_url >/index.php?/profile/17824-infernocav/), возьмите пожалуйста вопрос под контроль, иначе фиксиков будем ждать до окончания события(( …с самого утра трубил о проблеме и в ДС и в чате и на форуме((
С Ув. Вованчик  ![:016:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/016.png “:016:”)

 

[2021.11.19 19.11.57.880.zip](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=202998&key=c753e68d1263e266a1057d4595b8e49f)

Аналогичная ситуация

сегодня опять

[2021.11.20 10.43.06.712.7z](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=203013&key=dd781e12f4372536463fd834e98e9339) image.png.ef80f5a5a3b25c729dcf1944f5d119e9.png

В первый день сделал 3/6 во второй - 1/6, сегодня 2/6 сделал. Дайте 10 ксеночипов!

| Отчет об ошибке |
| Описание проблемы и что вы увидели | Счётчик задания обнуляется каждый день и не даёт выполнить все задания |
| Что вы ожидали увидеть | Счётчик не будет обнуляться каждый день. |
| Условия воспроизведения проблемы | Делать квесты, заходить на следующий день. |
| Подробности о проблеме | Происходит у всех знакомых. |
| Частота возникновения | всегда |
| Время возникновения проблемы | при обновлении квестов |

 

Поддерживаю…снова эта история, как начинается какой-то марафон или чет подобное, первый два дня все багует и прогресс слетает

Это стабильность уже утомляет(( Снова можно забивать на прогресс выполнения заданий?

Ну рили, я пропускаю все эти задания только из за того, что мне надоедает вечные фальстарты отыгрывать, а потом днями в тех.поддержку писать, чтобы все закамбечили((( Удовольствие пропадает

У мну есть контрпредложение. При выходе патчей с марафонами прилагать доп. квест “Резервное обращение в тех.поддержку”, без тех.поддержки первые квесты не принимаются ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) 

Думаю будет лучше по другому: открыть раздел в среде разработчиков СК  в CRM среде разработчиков раздел задач от игроков и из игры сделать туда ссылку чтобы недовольные игроки стучали с ТЗ об багах и делаемых фичах.

 

Принято как SC-115754

Подтверждаю: баг исправлен! 
Тему можно в архив отправлять.