Командор Джоканд

 

  • Статус: лидер ОПС 
  • Возраст: 45 биолет
  • Происхождение: система Халдон
  • Тип характера: сангвиник
  • Особенности характера: заносчив; весел; безжалостен; не скрывает своих эмоций; 

 

Арнольд Джоканд родился в семье контрабандистов Федерации и с детства презирал закон. Начиная с семилетнего возраста активно участвует в делах семьи, поначалу отвлекая на себя таможенников, а после придумывая новые преступные схемы.

К пятнадцати годам Джоканду наскучила жизнь контрабандиста и он решил вступить на опасный для жизни путь пирата. На отложенные за несколько лет деньги он купил себе одну из многочисленных модификаций корабля Lynx, хитростью узнал о прибытии транспортника без охраны и в первый раз в жизни совершил ограбление. 

 

С каждым следующим налётом Джоканд вёл себя всё более дерзко, иногда буквально выхватывая добычу прямо из-под носа полиции сектора. Такая удачливость и лихость сделали ему репутацию. В 4605 году Джоканд собрал небольшую шайку, где получил прозвище Командор. Его налёты становились всё более безумными, иногда в сражении с охраной умирала половина его подельников, но корабль Джоканда не получал ни царапины. 

 

Во время Вторжения Командор немного изменил свой род деятельности: сражения с Чужими оказались для Джоканда куда более интересными, чем битвы с людьми. Однажды он на спор в одиночку уничтожил  элитного охотника Кристаллидов. 

Командор открыто насмехается над смертью, у него вечно приподнятое настроение, а злые языки даже говорят о наличии у Джоканда гипертимии. 

 

Портрет Командор Джоканд можно получить только в наборе«Star Conflict: Joker»
 

я тоже командор и чужих пачками валю и неубиваемый…) 

45 минут назад, dpapl сказал:

я тоже командор и чужих пачками валю и неубиваемый…) 

Джоканд, разлогинься

1 минуту назад, Elrundar сказал:

Джоканд, разлогинься

ну уж ты то точно знаешь) 

это что получается аватарка Джоканда пришлёпнутая как на картинке!? к Джиму Акуле у меня вопросов нет например…круто сделана аватарка…Акулу корабль куплю обязательно.