Онлайн в игре

ДОбрый день!
А что, собственно, с игрой? Пвп не регает. Актива нет. RIP?

добрый

он есть

просто раздроблен по множеству режимов

 

 

7 часов назад, STIL93 сказал:

добрый

он есть

просто раздроблен по множеству режимов

 

 

Есть конечно… полтора землекопа  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

Возможно у тебя стоит малонаселенный сервер (это влияет на поиск), возможно просто маленький бачок случился на поиск боя (он никак не связан с онлайном). Возможно регаешь на ненаселенном или мертвом техническом уровне (т4, на остальных тебя закинет через несколько минут).

Что значит “стоит малонаселенный сервер?” Можно как-то поменять? Т4 это???
Я на 9 лвл играю.

10 минут назад, Ze4R сказал:

Что значит “стоит малонаселенный сервер?” Можно как-то поменять? Т4 это???
Я на 9 лвл играю.

Южная азия, Америка.
Этим пользуются некоторые граждане чтоб играть только против ботов.

Так а как сервер поменять?

Меня не особо привлекает игра против ИИ.

16 минут назад, Ze4R сказал:

Так а как сервер поменять?

Меня не особо привлекает игра против ИИ.

Ескейп/настройки/Игра. Мотаешь вниз и находишь выбор сервера. Любой/Россия/Европа/Америка/Юж Азия.

Спасибо.

Выбрал Россию.

 

В 06.12.2021 в 08:15, Arhipups сказал:

Возможно у тебя стоит малонаселенный сервер (это влияет на поиск), возможно просто маленький бачок случился на поиск боя (он никак не связан с онлайном). Возможно регаешь на ненаселенном или мертвом техническом уровне (т4, на остальных тебя закинет через несколько минут).

Выбор региона по итогу мало на что влияет. Если есть катка в Америке - закинет на Америку, и пофиг, что ты поставил Россию. Так что лучше уж поставить Любой Регион и забить

16 часов назад, Ze4R сказал:

Так а как сервер поменять?

Меня не особо привлекает игра против ИИ.

Тогда тебе в другую игру. Благодаря усилиям разработчиков ИИ будут ждать тебе везде, даже в качестве союзников в пве, потому что самой большой части игроков(пве), не хватает, чтобы собрать вчетвером против ботов.