И это выживание?

Я даже логов прикреплять не буду, всё равно толку не будет. Я просто оставлю это здесь:

Видим режим выживание.

Запускаем.

И попадаем…

НА МАЯКИ  ![:015_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/015_2.png “:015_2:”) И так постоянно.

Мда, читаю баг репорт и думаю, а локально у себя для тестов развернуть СК плюс его сервер никак? Что за детские ошибки?

16 минут назад, Argon_Praim сказал:

Мда, читаю баг репорт и думаю, а локально у себя для тестов развернуть СК плюс его сервер никак? Что за детские ошибки?

 зачем, идёшь на выживание, а кидает на маяки и всё никак не исправят, ну и спектер как всегда отличился…

22 часа назад, dpapl сказал:

 зачем, идёшь на выживание, а кидает на маяки и всё никак не исправят, ну и спектер как всегда отличился…

Конечно я шел на один режим попал на другой без кораблей, а на то что мне выдали я не собираюсь играть

В 08.12.2021 в 20:55, Argon_Praim сказал:

Мда, читаю баг репорт и думаю, а локально у себя для тестов развернуть СК плюс его сервер никак? Что за детские ошибки?

Ну вы какой-то ску-у-чный.

Сервер разворачивать, игру запускать у себя локально …

 

Гораздо интереснее просто написать код вслепую и, ни разу не запустив его, сразу заливать на боевые сервера.

В 08.12.2021 в 20:47, OttoShmidt сказал:

Я даже логов прикреплять не буду, всё равно толку не будет.

А я  даже и смотреть на репорт не буду, все равно без логов смысла нету.

43 минуты назад, Skula1975 сказал:

А я  даже и смотреть на репорт не буду, все равно без логов смысла нету.

Заходите в игру, выбираете режим выживание, входите в режим маяки. Выходите из игры, переходите по адресу C:\Users\Имя пользователя\Documents\My Games\StarConflict\logs и получаете логи. Это так сложно? Простите, но я на вас не работаю и зарплату не получаю, чтобы делать за вас вашу работу. Впрочем решать вам, не хотите? Не чините. Одним багом больше, одним меньше, при том их количестве что есть в игре это мелочь.

P.S. Как я определю нужную папку из всей той кучи, что в папке logs? Если по дате… так, среда, 9 число. В папке Logs три папки с этой датой.

[Logs.rar](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=203120&key=f0d92647ab41d75d9447da7211db0a60)

Ну вот они все три. Надеюсь вы найдёте нужную.

Перестаньте, пожалуйста, флудить.

Скажите, а если я сюда зайду:

То я попаду в выживание?  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) Ну если так логически рассудить (по нормальной логике, человеческой)?  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

В 10.12.2021 в 07:46, OttoShmidt сказал:

Надеюсь вы найдёте нужную.

Увы… Скриншот создан 8 декабря в 18:35, а логи начинаются 9 декабря в 4:13. Т.е. это не те логи.

И ладно бы так, мы, в конце концов, безусловно формалисты, но все-таки не до такой степени. Но вот только в этот день вы играли в Открытом космосе, так что не то снова…

44 минуты назад, Skula1975 сказал:

Увы… Скриншот создан 8 декабря в 18:35, а логи начинаются 9 декабря в 4:13. Т.е. это не те логи.

И ладно бы так, мы, в конце концов, безусловно формалисты, но все-таки не до такой степени. Но вот только в этот день вы играли в Открытом космосе, так что не то снова…

Ну и фиг с ним, пусть баг будет. Одним больше, одним меньше… мелочи, у вас их и так сотни.

56 минут назад, OttoShmidt сказал:

пусть баг будет

Ну, вы можете верить, во что вам заблагорассудится, у нас свободная страна.

Я же вижу, что есть только ничем не подтвержденные слова.

6 часов назад, Skula1975 сказал:

 

Я же вижу, что есть только ничем не подтвержденные слова.

Это потому, что вы в свою игру не играете. Ну это всё равно как хозяин компании доширак, будет на обед заваривать себе эту “лапшу”. Сомневаюсь, что он ест эту гадость  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”). Ну и полным абсурдом будет то, что я ему позвоню и скажу “Сударь, а ваша продукция фигня”, потому, что он и сам это знает  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”). Или я должен буду свои слова подтвердить? Короче будет снова этот режим, накалякаю логи. Но вам моё недовольствие, т.к. все эти логи шмоги это ваша забота, не наша. Пользователь не должен уметь найти какую то папку на компе, заархивировать её и сюда её прикрепить. Может, но не должен. Я могу и только поэтому и выложу.

19 часов назад, OttoShmidt сказал:

Короче будет снова этот режим, накалякаю логи.

Вот это правильный подход. Только не надо самому их составлять, возьмите те, что игра сама сделает ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

 

19 часов назад, OttoShmidt сказал:

т.к. все эти логи шмоги это ваша забота, не наша.

Согласен. Но вот не можем мы таскать логи с вашего ПК, увы ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png “:(”)

 

19 часов назад, OttoShmidt сказал:

Пользователь не должен уметь найти какую то папку на компе, заархивировать её и сюда её прикрепить.

Совершенно с вами согласен. Поэтому я всегда готов рассказать, как это сделать.

 

19 часов назад, OttoShmidt сказал:

Может, но не должен.

И снова вы абсолютно правы. Именно поэтому я никогда не настаиваю.

Посмотрели, подумали и решили разобраться поподробнее. Карту пока выведем из ротации.

Проблема возможно не в карте, а выживание вообще не запускается на любой карте или на каких-то картах идёт, на каких-то нет?

В 14.12.2021 в 04:31, Skula1975 сказал:

Согласен. Но вот не можем мы таскать логи с вашего ПК, увы ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png “:(”)

та расскажешь тут, ага

проблема с потасовкой абсолютно у всех, как же смешно смотреть, как в данной ситуации разработчики просят логи…facepalm
 

4 недели вы не можете пофиксить единственный в СК режим в котором нет ботов. 
4 недели, 16-17 крафты просто фармят этих новичков на лоу рангах.
 

3 часа назад, anvin2 сказал:

Проблема возможно не в карте, а выживание вообще не запускается на любой карте или на каких-то картах идёт, на каких-то нет?

так может быть вы соберете команду разработчиков и сделаете тест? а супер-тестеры, у них с работой там все нормально? они вообще живые? 

реальный ответ, почему не могут пофиксить потасовку и другие сломанные вещи в ск таков: у нас нет штатного программиста, а фрилансеров нам приглашать нельзя по НДА, а еще мы разорвали отношения со всеми адекватными людьми и по этому мы сами не можем до конца разобраться в коде. Анлука-малука, ожидайте 3 года, мож тогда вы сможете поиграть в космобол. Без уважения, команда разрабов СК.

нашли и починили проблему. Банальную опечатку ещё и раскопировал на 2 потасовки.

15 часов назад, ECMnoob_ сказал:

в данной ситуации разработчики просят логи

Мы всегда просим логи

 

15 часов назад, ECMnoob_ сказал:

facepalm

вы того… этого… поосторожнее там. Не ушибитесь.

В 24.12.2021 в 04:17, Skula1975 сказал:

Мы всегда просим логи

Попросите себя зайти и потестить, представляете, и логи не будут нужны, не благодарите
 

В 24.12.2021 в 04:17, Skula1975 сказал:

вы того… этого… поосторожнее там. Не ушибитесь.

Отличный совет для нювайсов, которые ливнули из игры