Тайтаг не наносит урон.

| Отчет об ошибке |
| Описание проблемы и что вы увидели | Вам повторить? Пожалуйста: “Тайтаг не наносит урон”, тогда как ракеты, к примеру, урон наносят. |
| Что вы ожидали увидеть | Что урон будет наноситься (неожиданно). |
| Условия воспроизведения проблемы | Прилететь в локацию с кораблями охраны станции Федерации, Империи, или Иерихона. ПОПУЛЯТЬ БЛИН  ![:012:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/012.png “:012:”) |
| Подробности о проблеме |

Подробности в видео.

Скрытый текст

 

 

|
| Частота возникновения | всегда |
| Время возникновения проблемы | 18:17 15-12-2021. |

[2021.12.15 12.42.04.503.rar](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=203185&key=cdd7c1aa82bd91c79714521e38d17a89) - ваши любимые ЛОГИ  ![:012:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/012.png “:012:”)

Ибо нечего честных работяг пиратить.

Какая лояльность с фракцией? Если очень хорошая, то урон не наносится союзным кораблям

10 минут назад, OttoShmidt сказал:

| Отчет об ошибке |
| Описание проблемы и что вы увидели | Вам повторить? Пожалуйста: “Тайтаг не наносит урон”, тогда как ракеты, к примеру, урон наносят. |
| Что вы ожидали увидеть | Что урон будет наноситься (неожиданно). |
| Условия воспроизведения проблемы | Прилететь в локацию с кораблями охраны станции Федерации, Империи, или Иерихона. ПОПУЛЯТЬ БЛИН  ![:012:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/012.png “:012:”) |
| Подробности о проблеме |

Подробности в видео.

Показать содержимое

 

 

|
| Частота возникновения | всегда |
| Время возникновения проблемы | 18:17 15-12-2021. |

[2021.12.15 12.42.04.503.rar](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=203185&key=cdd7c1aa82bd91c79714521e38d17a89) - ваши любимые ЛОГИ  ![:012:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/012.png “:012:”)

Ответ кстати элементарный. Снаряды тайтака урон не наносят, а пока охрана не заагрена уроном часть наносящих урон эффектов попросту не будут работать. До меня моментально дошло.

20 минут назад, EtherWolf72790 сказал:

Какая лояльность с фракцией? Если очень хорошая, то урон не наносится союзным кораблям

Я ожидал чего то подобного. 

Ну тогда вот вам на закуску, ситуация та же, оружие другое.

Скрытый текст

 

 

Так что лепить отмазки топайте куда нибудь в другое место, хорошо? А тут багрепорты пишут, которые никто потом всё равно исправлять не будет  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”).

P.S. Кстати снятие ПВЕ режима не помогает.

6 минут назад, Arhipups сказал:

Ответ кстати элементарный. Снаряды тайтака урон не наносят, а пока охрана не заагрена уроном часть наносящих урон эффектов попросту не будут работать. До меня моментально дошло.

И по твоему это не баг? Издеваешься? 

13 минуты назад, Arhipups сказал:

Ибо нечего честных работяг пиратить.

В Землях мечты, да и вообще в секторе Артуга, их давно пора под лавку загнать, твоих “честных” работяг. Они уже три локации отжали у Анклава, подождём пока вообще весь сектор отожмут? Хрен вы потом чипсы там пофармите. В игре почему то пиратами считаются те, кто пинает нупиков в нуболоках, 3-10 ранга, обмазавшись убер чипами. А родной сектор защитить не?  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Ну тогда это не пираты, это обмороки и нубьё галимое, которое только с чипами, да фармерские сборки пинать и могут. А потом ноют на форуме “Куда мокрица подевалась?”  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Давно типа не видно. Я 10 минут импов погонял в Землях и сразу мокрица прилетела ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) А я заодно повеселился, глядя как она жаждущих её убить раскидывала по локации.

2 часа назад, Arhipups сказал:

Ответ кстати элементарный. Снаряды тайтака урон не наносят, а пока охрана не заагрена уроном часть наносящих урон эффектов попросту не будут работать. До меня моментально дошло.

Скрытый текст

 

Снаряды дагтита тоже урон не наносят? Что за хрень тут вообще творится? Одно работает, другое не работает, полная спонтанность. А разработчики всё какие то логи требуют, да если на каждый баг присылать логи, у них места на сервере не хватит. Тут багов миллионы уже.

Короче я в тихом ужасе. Перелопатил сейчас кучу стволов, какие то урон наносят, какие то нет. Ну чисто рандом. Разрабыыы, вы работать то вообще будете? Или ну его на фиг, пойти прилечь и всё пройдёт? 

Это не баг а тебя набита репутация с фракцыей  хочешь нанасить урон помогай пиратам и будешь дамажить или держи репутацию в нейтральных оттенках. ![:014j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014j.png “:014j:”)

1 час назад, Old_Pirate_OW сказал:

Это не баг а тебя набита репутация с фракцыей  хочешь нанасить урон помогай пиратам и будешь дамажить или держи репутацию в нейтральных оттенках. ![:014j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014j.png “:014j:”)

Так, этому больше не наливать. Дай ка угадаю, ты только первый пост прочитал/посмотрел? Другое оружие урон наносит. Примерно пополам из всего оружия в игре, какое то урон наносит, а какое то нет. Чтобы помогать пиратам, нужно убивать силы союза. Чтобы убивать силы союза, нужно наносить им урон. Ещё вопросы есть? Если нет, то с глупостями закончили. Данная тема является багрепортом и флуд в ней запрещён.

В 15.12.2021 в 20:33, OttoShmidt сказал:

“Тайтаг не наносит урон”, тогда как ракеты, к примеру, урон наносят.

Чтоб нам было проще было бы неплохо привести по 2-3 примера как оружия, которое не наносит уронн, так и оружия, которое урон наносит.

36 минут назад, Skula1975 сказал:

Чтоб нам было проще было бы неплохо привести по 2-3 примера как оружия, которое не наносит уронн, так и оружия, которое урон наносит.

Ну вы блин даёте, вам вот это надо посмотреть:

Скрытый текст

 

Может тогда перестанете такое спрашивать.

Могу на словах, на примере фрегатов.

Урон НАНОСИТ:

Лучевая пушка.

Позитронная пушка.

Ускоритель массы.

Вулкан.

 

Урон НЕ НАНОСИТ:

Рельсовый миномёт.

Установка “Dag’tnith”.

 

Это из проверенного мною. Вы же не думаете, что я сейчас по каждому оружию буду записывать видео, потом заливать его на ютуб и выкладывать сюда 100500 ссылок? В конце концов у вас тестеры есть, вот пусть крылышками помахают хоть изредка, их много, а я один.

В 17.12.2021 в 05:07, Skula1975 сказал:

Чтоб нам было проще было бы неплохо привести по 2-3 примера как оружия, которое не наносит уронн, так и оружия, которое урон наносит.

Это дубль одной темы.

 

В 17.12.2021 в 08:05, OttoShmidt сказал:

Урон НЕ НАНОСИТ:

Рельсовый миномёт.

Установка “Dag’tnith”.

Прошу прощения, отвлекался

Итак, взял Рельсовый миномет и вылетел в Страж-17. Нанес урон охране станции.

Что я делаю не так?