Этапы с СИД чипами в пропуске | проблемы и их решение

ВВЕДЕНИЕ
Этот пост пропитан БОЛЬЮ, которая разъедает меня уже несколько часов после получения в подарок ЭЛИТНОГО боевого пропуска. В пропусках есть этапы за которые выдают СИД чипы и там есть такая надпись УБЕДИТЕСЬ ЧТО НА СКЛАДЕ ДОСТАТОЧНО МЕСТА. Но когда элитный пропуск покупается и тем более ДАРИТСЯ сущетвует вероятность, что ты просто не сможешь обеспечить себя кредитами на расширение склада под сидчипы. Эту проблему я и буду пытаться решить (предложить пути решения) в этом разделе. Погнали.

 

Предыстория
С такой проблемой столкнулся я, когда игрок под ником на форуме TimeToSleep (он же Нейтрон) подарил, ну как подарил, выдал мне элитный пропуск за конкурс, который был на одном из стримов. Радости моей не было предела до того момента как я увидел число сид чипов, которое пришло мне с пропуска и цену на расширение склада под эти сид чипы. Я ДОЛЖЕН ЗАПЛАТИТЬ НЕМЫСЛИМЫЕ 540 ЛЯМОВ (за всё расширение, которое необходимо для того, чтобы вся награда попала мне на склад). Конечно, вы, мои уважаемые читатели, покрутите у виска пальцем и скажете “Надо было думать заранее и расчитывать на этот исход событий и быть готовым”. И тут я с вами не могу не согласиться. НО, я расчитывал на то, что будет обычный пропуск, не ЭЛИТНЫЙ, который даёт мне этапы. Я для этого специально не прокачивал этап с сидчипами и ждал момента для похода на храм. Но что-то пошло не так.

Проблема и её решение
Проблема тут впринципе ясна и понятна. Человек может не иметь места под эти сидчипы и награда за целый этап просто будет потеряна.
А теперь я вам поведаю о путях решения этой проблемы:

  1. Выдавать некоторое количество кредитов для расширения склада сидчипов (тут точно цифра должна быть от 100 миллионов)
    Суть такова: игра сама выдаёт игроку некоторую фору для расширения склада и даёт шанс успеть накопить кредитов на расширение склада под сидчипы. А если игрок не смог накопить нужную сумму, то игра хотябы смягчит боль утраты либо кредитами, либо частичным сохранением награды за этот этап.

  2. Увеличить время подбора этого письма до N значения дней (не менее 10, можно 60 как обычные письма от игроков, награда всё таки)
    Этот вариант решения проблемы я считаю лучшим, так как не даст игроку кредитов, которые он может потратить по воему усмотрению куда угодно, но даёт фору на накопление нужной суммы нарасширение склада.