Таинственный ящик на локации "Проклятая земля"

Вчера подобрал таинственный ящик (Названия не запомнил) на локации “Проклятая Земля”, но нигде не появился. Искал ящик по всем разделам интерфейсам, даже в магазине ящиков его там не было - Что за ящик такой, что оно даёт и почему нельзя повторно подобрать?

9 минут назад, VIRUS200 сказал:

Вчера подобрал таинственный ящик (Названия не запомнил) на локации “Проклятая Земля”, но нигде не появился. Искал ящик по всем разделам интерфейсам, даже в магазине ящиков его там не было - Что за ящик такой, что оно даёт и почему нельзя повторно подобрать?

Должен быть ящик с наградой в магазине,но его нет как и у многих,похоже это баг.

дубль…ждём конца праздников и ответа… 

10 часов назад, VIRUS200 сказал:

Что за ящик такой

Без логов я точни ничего не смогу сказать.

Пожалуйста, ознакомьтесь:

 

46 минут назад, Skula1975 сказал:

Без логов я точни ничего не смогу сказать.

Пожалуйста, ознакомьтесь:

 

[2021.12.31 13.56.20.430.rar](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=203353&key=f6aa8e345375028b34b50b381b549ec7)

37 минут назад, dpapl сказал:

[2021.12.31 13.56.20.430.rar228 \u041a\u0431 · 0 downloads](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=203353&key=f6aa8e345375028b34b50b381b549ec7)

А можно видео? Подробней хочется узнать

12 минуты назад, EtherWolf72790 сказал:

А можно видео? Подробней хочется узнать

ужастик или триллер?

42 минуты назад, dpapl сказал:

ужастик или триллер?

В стиле каталина филмс

9 минут назад, EtherWolf72790 сказал:

В стиле каталина филмс

я не настолько продвинутый, чтобы сортировать твои тараканы, но подозреваю, что это из серий любого пвп в ск…

ну и конечно во флуде в багрепе обвинят меня…

23 минуты назад, dpapl сказал:

я не настолько продвинутый, чтобы сортировать твои тараканы, но подозреваю, что это из серий любого пвп в ск…

ну и конечно во флуде в багрепе обвинят меня…

Не беспокойся, ликбезу поможет Микрун, а флуд будет на двоих

1 час назад, EtherWolf72790 сказал:

Не беспокойся, ликбезу поможет Микрун, а флуд будет на двоих

понятно, всё та же хрень, я лучше останусь непросвещённым…

[@dpapl](< base_url >/index.php?/profile/1114466-dpapl/) А зачем мне ваши логи?

Но, насколько я вижу, у вас был какой-то неправильный выход из космоса и, возможно, ваш лут не вернулся вместе с вами.

12 минуты назад, Skula1975 сказал:

[@dpapl](< base_url >/index.php?/profile/1114466-dpapl/) А зачем мне ваши логи?

Но, насколько я вижу, у вас был какой-то неправильный выход из космоса и, возможно, ваш лут не вернулся вместе с вами.

странная формулировка, всё прошло в штатном режиме и на твине тоже самое, только лута в трюме уже не было, как раз скрин сразу после подбора…

8 минут назад, dpapl сказал:

странная формулировка, всё прошло в штатном режиме

Я интерпретирую то, что увидел в логах сервера.

В принципе, возвращение в док опасная процедура - можно потерять лут. Именно поэтому и были введены в свое время почтовые дроны - для гарантированного получения лута.

9 минут назад, Skula1975 сказал:

Я интерпретирую то, что увидел в логах сервера.

В принципе, возвращение в док опасная процедура - можно потерять лут. Именно поэтому и были введены в свое время почтовые дроны - для гарантированного получения лута.

а я про то, что лута в трюме не было, неужели в логах этого не видно?

31 минуту назад, Skula1975 сказал:

[@dpapl](< base_url >/index.php?/profile/1114466-dpapl/) А зачем мне ваши логи?

Но, насколько я вижу, у вас был какой-то неправильный выход из космоса и, возможно, ваш лут не вернулся вместе с вами.

Видать надо проблему решить, иначе как-то много людей неправильно выходит из космоса. Неужели у всех с инетом проблемы?)

4 часа назад, dpapl сказал:

а я про то, что лута в трюме не было, неужели в логах этого не видно?

А название у того, что вы лутали, было?

1 час назад, Skula1975 сказал:

А название у того, что вы лутали, было?

конечно, всё тот же злосчастный Клад Ле Вассёра, тут по-моему все в курсе, кроме…

В 02.01.2022 в 08:25, YTbogdanYT сказал:

Должен быть ящик с наградой в магазине,но его нет как и у многих,похоже это баг.

То же самое, ящика не обнаружил

В 07.01.2022 в 03:03, dpapl сказал:

конечно, всё тот же злосчастный Клад Ле Вассёра, тут по-моему все в курсе, кроме…

Ну, тогда вы в курсе. Чего флудить-то?

 

В 07.01.2022 в 03:03, dpapl сказал:

тут по-моему все в курсе, кроме…

Это как водится