Старые "Двойные" шлейфы кораблей

Приветствую вас. Старички игры 100% помнят, что на некоторых кораблях сопла основных маршевых двигателей располагались достаточно далеко друг от друга на таком расстоянии, что нынешние шлейфы, которые тянутся не от каждого отдельного сопла, а от центра корабля, смотрятся очень паршиво. Раньше у кораблей, у которых было несколько основных сопел, было несколько шлейфов и выглядело это красиво.  На данный момент такими яркими представителями являются корабли Jaguar, Hammerhead, Anaconda и другие. Отсюда вопрос. Зачем разработчики убрали такую красоту, как двойные шлейфы кораблей и могут ли они это вернуть обратно? Ведь это же красиво. 

Тут игру не могут оптимизировать,  а ты хочешь шлейфы.

Да как то даже уже не очень волнует весь этот визуал. нужно игру чинить, вот что важно

 

47 минут назад, stidgik сказал:

Да как то даже уже не очень волнует весь этот визуал. нужно игру чинить, вот что важно

 

Да. Игру чинить нада. В идеале полностью код переписывать. Так как после каждой обновы что-то ломается. Но это означает, что патчей не будет как минимум 2 года точно (учитывая как долго разрабы делают войну фракций).

2 минуты назад, VelaroNovo сказал:

Да. Игру чинить нада. В идеале полностью код переписывать. Так как после каждой обновы что-то ломается. Но это означает, что патчей не будет как минимум 2 года точно (учитывая как долго разрабы делают войну фракций).

Я согласен потерпеть, если буду уверен, что действия разработчиков повысят онлайн и сделают игру объективно лучше. Пока же я с сожалением наблюдаю за тем, как один за другим мои товарищи оставляют проект.

41 минуту назад, stidgik сказал:

Я согласен потерпеть, если буду уверен, что действия разработчиков повысят онлайн и сделают игру объективно лучше. Пока же я с сожалением наблюдаю за тем, как один за другим мои товарищи оставляют проект.

Ну что. Мне делать предложение на форум чтобы разрабы начали переделывать игру с нуля? Полностью переписать код, и в это время практически не занимались лайв версией игры. 
Ты готов поддержать эту тему?

7 минут назад, VelaroNovo сказал:

Ну что. Мне делать предложение на форум чтобы разрабы начали переделывать игру с нуля? Полностью переписать код, и в это время практически не занимались лайв версией игры. 
Ты готов поддержать эту тему?

Ты можешь сделать что угодно, но это останется без ответа. Нужны более эффективные способы “обратить внимание на проблему”, чем просто тема на форуме