Баг со званием "Капер"

| Отчет об ошибке |
| Описание проблемы и что вы увидели | Зашел как обычно на порталы, несколько минут полетали, потом перед собой замечаю что то странное. У союзника вместо ника просто написано Капер, при чем на русском. Когда я его пинганул оказалось что это листик. Потом мне написали что это баг с одним званием из пиратских сокровищ. |
| Что вы ожидали увидеть | Ник после звания (так странно да?) |
| Условия воспроизведения проблемы | Поставить звание капер |
| Подробности о проблеме | Звание из какого то пиратского клада. |
| Частота возникновения | всегда |
| Время возникновения проблемы |   |

 

[combat.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=203514&key=f81557f5ee09f46799a2085ac44f0f19)[game.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=203515&key=00f3391acac4bf3d22731d0b28a31c50)[game.net.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=203516&key=cf3bce703c2b1c972d4a0b1b90b6563a)

ПРинято как SC-115976

Камон. Зачем. Так ведь гораздо лучше.

1 час назад, stidgik сказал:

Камон. Зачем. Так ведь гораздо лучше.

Особенно лучше когда против тебя звено из 4 каперов на одинаковых кораблях попадается и ты не знаешь чего от какого ждать тк без понятия кто это играет (инфу кидать еще удобнее по такой тиме).

1 час назад, Arhipups сказал:

Особенно лучше когда против тебя звено из 4 каперов на одинаковых кораблях попадается и ты не знаешь чего от какого ждать тк без понятия кто это играет (инфу кидать еще удобнее по такой тиме).

Таб запрещен религией?

15 часов назад, makszaytsev сказал:

Таб запрещен религией?

Чем тебе поможет таб когда эта четверка на одинаковых кораблях летать будет? Чтобы определить кто это на самом деле надо пингануть цель, но непрерывно пинговать всю команду чисто чтобы знать кто где бред.

20 часов назад, Arhipups сказал:

Особенно лучше когда против тебя звено из 4 каперов на одинаковых кораблях попадается и ты не знаешь чего от какого ждать тк без понятия кто это играет (инфу кидать еще удобнее по такой тиме).

Лучше б в конкурсе поучаствовал, чем баги искал

16 минут назад, stidgik сказал:

Лучше б в конкурсе поучаствовал, чем баги искал

У меня не очень получается писать истории по какому либо канону, поэтому и не участвую.