неправильно работает инвиз у спецмодуля сигулярити

А я, просто вижу флуд, в теме где технический специалист должен дать ответ

Ходят слухи, что когда-нибудь Astr0 дождется скулу ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

Посмотрели, как оно работает, потестировали, подумали.

Реально бот корабль в инвизе не теряет, просто не рассматривает его как цель.

Но иногда, при обновлении списка целей, бот может проригнорировать запрет.

Будем чинить SC-116075

 

1 час назад, Skula1975 сказал:

Посмотрели, как оно работает, потестировали, подумали.

Реально бот корабль в инвизе не теряет, просто не рассматривает его как цель.

Но иногда, при обновлении списка целей, бот может проригнорировать запрет.

Будем чинить SC-116075

Спасибо, а как насчет игроков, спайк я вначале описывал? как он за мной в инвизе гонялся ?

37 минут назад, Astr0 сказал:

 

Спасибо, а как насчет игроков, спайк я вначале описывал? как он за мной в инвизе гонялся ?

Возможно чип на донаводку орудий (но это маловероятно). Скорее всего он использовал Пространственный сканер, который показывает примерное местоположение врагов. Вот он тебя и вычислил. 

 

1 минуту назад, VelaroNovo сказал:

Возможно чип на донаводку орудий (но это маловероятно). Скорее всего он использовал Пространственный сканер, который показывает примерное местоположение врагов. Вот он тебя и вычислил.

Вот уже какой раз вижу про сканнер, но я пробывап - ничего он  не показывает

24 минуты назад, Astr0 сказал:

Вот уже какой раз вижу про сканнер, но я пробывап - ничего он  не показывает

Он показывает ПРИМЕРНОЕ местоположение. Если научиться им пользоваться, то можно ловить инвизеров. 

Del

 

27 минут назад, VelaroNovo сказал:

Он показывает ПРИМЕРНОЕ местоположение. Если научиться им пользоваться, то можно ловить инвизеров. 

Вот я пробывал нифига не видно, можете меня опровергнуть, приведите скриншоты.

3 часа назад, Skula1975 сказал:

Посмотрели, как оно работает, потестировали, подумали.

Реально бот корабль в инвизе не теряет, просто не рассматривает его как цель.

Но иногда, при обновлении списка целей, бот может проригнорировать запрет.

Будем чинить SC-116075

А можно вопрос - надо ли отдельным багрепортом оформлять то, что черепахи поворачиваются щитом к невидимому кораблю, чтобы он их обойти не мог?

1 час назад, Astr0 сказал:

Вот уже какой раз вижу про сканнер, но я пробывап - ничего он  не показывает

Сканер показывает. Даже я, человек с цветовой слабостью, могу пользоваться этим.

1 час назад, Vladblodemag сказал:

Сканер показывает. Даже я, человек с цветовой слабостью, могу пользоваться этим.

Покажи скриншот, что уж проще

Специально проверил, сканнер показывает только флагнутого, не флагнутый не показывается на сканнере, я был не флагнутый так что вопрос открыт, как он за мной летал?

2 часа назад, Astr0 сказал:

Специально проверил, сканнер показывает только флагнутого, не флагнутый не показывается на сканнере, я был не флагнутый так что вопрос открыт, как он за мной летал?

если ты для него враг (он тебя уже тыкал), то он тебя видит.

1 час назад, Vladblodemag сказал:

если ты для него враг (он тебя уже тыкал), то он тебя видит.

Влад ты читал что я написал ? он флагнулся, тогда его стало видно, не я для него, а он для меня враг.

15 минут назад, Astr0 сказал:

Влад ты читал что я написал ? он флагнулся, тогда его стало видно, не я для него, а он для меня враг.

Читал. Смысл такой - ты можешь видеть тех, кто для тебя является врагом (кого ты тыкнул и кто тебя тыкнул).

 

10 минут назад, Vladblodemag сказал:

Читал. Смысл такой - ты можешь видеть тех, кто для тебя является врагом (кого ты тыкнул и кто тебя тыкнул).

 

мб стоит добавить, что преступниками вы не являетесь, а только друг для друга, но вот работу сканера надо пересмотреть, там чётко написано - для поиска предметов, так что можно считать багом…

А потом оказывается, что игрок это вещь 

17 часов назад, Vladblodemag сказал:

А можно вопрос - надо ли отдельным багрепортом оформлять то, что черепахи поворачиваются щитом к невидимому кораблю, чтобы он их обойти не мог?

не стоит, похоже, это одна история. Надо пофиксить и посмотреть, каков будет результат.

[Skula1975](< base_url >/index.php?/profile/11303-skula1975/ “Перейти в профиль Skula1975”)

Снова сбили в инвизе на водосборе, спайк летал за мной, когда я был в инвизе, я  был не флагнутый, не использовал форсаж, на мне не было отрицательных эффектов, спайк летал за мной как буд то бы меня видел, как такое возможно ? корабль сингулярити

[2022.03.01 06.58.58.225.rar](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=203966&key=c42db580db2aad7e48a544e62954b2fa) screenshot-220301-071207