Бот нанёс урон на БЗС

  1. Что вы увидели: Союзный бот нанёс по мне урон основным оружием.

  2. Что вы ожидали увидеть: Союзный бот не наносит урон основным оружием по союзникам.

  3. Частота возникновения: Сегодня.

  4. Условие возникновения: зайти на БЗС.

  5. Подробности: Я не знаю как работают у вас боты, но он скорее всего выделил в цель мой корабль и выстрелил (такое иногда бывает на порталах, когда боты атакуют союзников)

  6. Логи (Я делал скрины в тот момент когда получал дамаг от бота. Последние 2 скрина. Первый сделанный скрин в бою был сделан спустя некоторое время после произошедшего, это случилось на респе)

[2022.02.04 19.02.22.547.rar](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=203757&key=26b4436f827f85f9ef03a6bb6bd4d131)

22 минуты назад, VelaroNovo сказал:

но он скорее всего выделил в цель мой корабль и выстрелил

скорей всего пролетал  между целю и ботом 

и получил урон…

44 минуты назад, STIL93 сказал:

скорей всего пролетал  между целю и ботом 

и получил урон…

Первый раз дело было на респе и я получил пендель от бота (а урон по своим отключён как бы). Потом я специально встал между ботом и его целью и урон не проходил, все в норме. Потом бот снова начал по мне урон наносить. Кароч МАГИЯ. 

21 минуту назад, VelaroNovo сказал:

и я получил пендель от бота

8 часов назад, VelaroNovo сказал:

Первый раз дело было на респе и я получил пендель от бота (а урон по своим отключён как бы). Потом я специально встал между ботом и его целью и урон не проходил, все в норме. Потом бот снова начал по мне урон наносить. Кароч МАГИЯ. 

был среди противников РЭБ? очень похоже на мориарти

4 часа назад, EtherWolf72790 сказал:

был среди противников РЭБ? очень похоже на мориарти

Хм. Кстати да. Возможно. 

4 часа назад, EtherWolf72790 сказал:

был среди противников РЭБ? очень похоже на мориарти

Просто я уже получал пендели от ботов на порталах без всякого мориарти. Они и пушками стреляли, и штормы в задницу кидали. Поэтому у меня были стойкие подозрения на этот исход событий. 

6 часов назад, VelaroNovo сказал:

Просто я уже получал пендели от ботов на порталах без всякого мориарти. Они и пушками стреляли, и штормы в задницу кидали. Поэтому у меня были стойкие подозрения на этот исход событий. 

Порталы это Порталы.
БЗС это БЗС.

Боты копируют сборки игроков (то есть полное ваше оснащение). И может так получится, что мориарти был у вашего союзника, на корабле которым он даже не пользоваться (был в слоте рэб, но зачем он в бою с ботам?). А бот напротив его использовал. Вот такая вот возможная петрушка.

В 05.02.2022 в 00:53, VelaroNovo сказал:

Логи

Посмотрел логи. Боты-союзники вам урон не наносили.

Зато урон вам наносили торпеды вашего Дредноута.

4 часа назад, Skula1975 сказал:

Посмотрел логи. Боты-союзники вам урон не наносили.

Зато урон вам наносили торпеды вашего Дредноута.

Ладно. Возможно у меня уже бот головного мозга.