Не могу войти перепробовала все пишит такую ошибку

Пожалуйста, выложите логи игры и dxdiag.

Где брать логи написано тут

 

2 часа назад, Skula1975 сказал:

Пожалуйста, выложите логи игры и dxdiag.

Где брать логи написано тут

 

А откуда она возьмет логи если ничего не запускается?

Как я всегда говорю, если не знаешь как решить проблему - спрашиваешь у Google. Вы живете в мире где все вопросы уже кто-то задал. Не с первой попытки так с третьей найти решение можно. 

7 лет назад задавали такой же вопрос
ответы ведут на сайт где возможно проблема решится, качаем прогу, пробуем
в англоязычном форуме SC так же она встречается, там есть советы как что делать
Просто сайт англоязычного форума вбиваете в: для перевода зарубежных сайтов
Специально для разрабов ответ: если у вас постоянно (а так оно и есть) создаются ситуации когда игроки задают вопрос не зная как создавать багрепорты и где находится форма составления багрепорта, может стоит подумать чтобы для новичков не написавших на форуме и 100 сообщений прикрепить на главной странице форму (см скрин). Пора делать выводы, а не тыкать всех в эту ссылку где что-то надо делать, нажми сюда сделай это)

Непонятно почему запрос простой ошибки Винды в гугле ссылается в первую очередь на SC, как будто разработчики делая какие-то изменения в игре создают условия чтобы такого рода ошибка повторялась из года в год)
Нет, конечно же при частых запросах об игре гугл сам формирует мне ссылки на ваш форум.
[уже 2017 год, и конца и края нету ей)](< base_url >/index.php?/topic/57490-cant-initialize-renderer-direct3d-is-not-available/)

Не хватает некоторого ПО для запуска игры. Для начала попробуй поставить DiretiX 9-11 и посмотри что вылетит ошибкой.

 

6 часов назад, Argon_Praim сказал:

Не хватает некоторого ПО для запуска игры. Для начала попробуй поставить DiretiX 9-11 и посмотри что вылетит ошибкой.

 

Попробовала не помогло все тоже самое