Выбор сервера

На скриншоте показанном ниже вы можете увидеть состав команд, из тех игроков что я знаю в них от силы 2, может быть 3 американца, так вопрос, почему в бою из 12 игроков где отсилы пара американцев сервером для игры выбран американский сервер??? Пинг можете наблюдать как всегда слева сверху и такой пинг был у всех русских и европейских игроков, кроме тех самых 2-3 американцев. Может мне не нужно напоминать что почти всегда нужды большинства важнее??? (про 4 альбирео одновременно во вражеской команде вообще молчу)

11 час назад, Arhipups сказал:

почему в бою из 12 игроков где отсилы пара американцев сервером для игры выбран американский сервер???

Сценарии могут быть разные.

Например, на русских серверах нет места.

Или, другой вариант, команда собиралась вокруг американского игрока на американском сервере.

Все это штатное поведение.

4 часа назад, Skula1975 сказал:

Сценарии могут быть разные.

Например, на русских серверах нет места.

Или, другой вариант, команда собиралась вокруг американского игрока на американском сервере.

Все это штатное поведение.

Ну мне сложно представить как можно забить русские сервера, чтобы на них места не было…

Ну, а второй вариант пожалуй вероятен, тк первый чел второй команды без сомнения американец. Но как по мне такой “гениальной” генерации в принципе не должно быть, тк все игроки только в проигрыше от этой катки (а особенно перехваты которым противопоказано летать с пингом даже в районе сотни).

18 часов назад, Skula1975 сказал:

Сценарии могут быть разные.

Например, на русских серверах нет места.

Или, другой вариант, команда собиралась вокруг американского игрока на американском сервере.

Все это штатное поведение.

Обратите внимание на этот скриншот, в этом бою мы в принципе играли на южной азии с пингом 250. И насколько мне подсказывает опыт ни одного южноазиата ни в какой команде сейчас нет, боты у вас чтоли с южной азии??? При том что в это время (когда я сейчас играл) сервера ну вообще никак не могут быть заполнены.