Разная выживаемость в ангаре и в бою

| Отчет об ошибке |
| Описание проблемы и что вы увидели | В бою и ангаре разные цифры резистов |
| Что вы ожидали увидеть | Совпадение резистов |
| Условия воспроизведения проблемы | Вылететь на эсминце в пвп |
| Подробности о проблеме | Эсминец 17-го ранга, на который не должны действовать ранговые бонусы.На момент скриншота эсминец был сбит, значит на него не могли действовать какие либо бафы на резисты от тиммейтов. Такие резисты могут дать 9-1 (Бета-катализатор «Gigas II») + кристаллические пластины в корпусе, но, напомню, что эсминец сбит и в ожидании вылета, а эти модификаторы действуют только на цель, находящуюся в бою. Плюс имплант 9-1 должен повышать резисты и на щит, но это не отображено в ха-ках корабля |
| Частота возникновения | часто |
| Время возникновения проблемы |   |

[2022.02.26 19.43.27.260.7z](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=203975&key=51d0b80b888b0654dd7572ccc306e09b)

 

Потому что на эсминцы ещё дополнительно 20 сопрот накладывается в бою

Почему?

Не знаю

Бонус новичка)

2 часа назад, Arhipups сказал:

Бонус новичка)

Нет. Всегда в бою накидывают 20 сопрот и без этого бонуса, пока играл на императоре, заметил такой скачок сопрот

Возможно система выравнивания по рангу? Но куда выравнивать уже 17 ранг? 

Странно. На тестовом сервере ничего подобного нет.

Давайте подождем следующего обновления - возможно, уже починено у нас но пока не дошло до вас.

В 03.03.2022 в 06:29, GRavitoN сказал:

| Отчет об ошибке |
| Описание проблемы и что вы увидели | В бою и ангаре разные цифры резистов |
| Что вы ожидали увидеть | Совпадение резистов |
| Условия воспроизведения проблемы | Вылететь на эсминце в пвп |
| Подробности о проблеме | Эсминец 17-го ранга, на который не должны действовать ранговые бонусы.На момент скриншота эсминец был сбит, значит на него не могли действовать какие либо бафы на резисты от тиммейтов. Такие резисты могут дать 9-1 (Бета-катализатор «Gigas II») + кристаллические пластины в корпусе, но, напомню, что эсминец сбит и в ожидании вылета, а эти модификаторы действуют только на цель, находящуюся в бою. Плюс имплант 9-1 должен повышать резисты и на щит, но это не отображено в ха-ках корабля |
| Частота возникновения | часто |
| Время возникновения проблемы |   |

[2022.02.26 19.43.27.260.7z1 \u041c\u0431 · 0 downloads](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=203975&key=51d0b80b888b0654dd7572ccc306e09b)

 

Так у меня такое же было еще давно, я летал на Тиране в пвп, и у меня было больше на 25 к живучести, хотя в ангаре было меньше, это из за бонусов