Инвиз

| Отчет об ошибке |
| Описание проблемы и что вы увидели | Игрок сбил на Водосборе, я летел на сингулярити при активном спец модуле, на мне не было отрицательных эффектов, не использовал ауры, игрок летел за мной как будто меня видел, никакие маневры не помогли |
| Что вы ожидали увидеть | что при активном спец модуле сингулярити меня не будет видно |
| Условия воспроизведения проблемы | Вылететь в ОМ |
| Подробности о проблеме | я даже форсаж на всякий случай отключал, ничего не помогло |
| Частота возникновения | часто |
| Время возникновения проблемы |   |

 

[2022.03.01 06.58.58.225.rar](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=203982&key=236e5284d0dbe36f7896ddc88b8ec488)

Если он до этого атаковал тебя, то потом вполне мог видеть тебя на пространственном сканере

1 минуту назад, FIRE_WARRI0R сказал:

Если он до этого атаковал тебя, то потом вполне мог видеть тебя на пространственном сканере

это дубль из такой же темы от того же аффтора

1 час назад, FIRE_WARRI0R сказал:

Если он до этого атаковал тебя, то потом вполне мог видеть тебя на пространственном сканере

нет не атаковал, и это не дубль, там скула по мобам отписывал, а тут игрок

Вполне могли пространственным сканером обнаружить, если не веришь можем вместе вылететь в ом и я попробую тебя атаковать.

 

9 часов назад, Argon_Praim сказал:

Вполне могли пространственным сканером обнаружить, если не веришь можем вместе вылететь в ом и я попробую тебя атаковать

Я был не флагнутый, когда ты не флагнутый саннер не показывает тебя, я уже это тестил и скриншоты приводил, если я не прав, приведи скриншот опровергающий мое утверждение