Не получаю награды за прохождение этапов в "Тайны вселенной" в 1 первом и втором этапах

|

| Отчет об ошибке |
| Описание проблемы и что вы увидели | При прохождении подэтапов 1-го и 2-го этапов в событии “Тайны вселенной, за ксеночипы, данная валюта с меня снимается, ставится галочка что этап пройден, но под наградой так и остается надпись “требуется пропуск”, по факту из 35 пройденных этапов 1-го этапа в игре засчитано только 8 пройденных. Награды за остальные 27 этапов я не получил. Как пример из пройденных этапов 13, 25 где награда особая деталь на эсминец Альберия, засчитан только 25 этап, как следствие из 2-х деталей у меня числится только одна. |
| Что вы ожидали увидеть | Отметки о прохождении подэтапов 1-го, 2-го этапов, получение наград |
| Условия воспроизведения проблемы | Выполнение контрактов события “Тайны вселенной” зарабатываю ксеночипы, заходу в раздел Тайны вселенной”, нажимаю на пройти этап за 100 ксеночипов |
| Подробности о проблеме | После нажатия на кнопку купить пропуск за 100 ксекночипов появляется всплывающее уведомление о получении награды, но по факту награда не зачисляется и на пройденных этапах остается надпись “требуется пропуск”, а отметка о прохождении этапа проставлена (нижняя галочка) |
| Частота возникновения | часто |
| Время возникновения проблемы | В основном играю в вечернее время после 18.00 мск |

Отчет об ошибке |
| Описание проблемы и что вы увидели | При прохождении этапов в событии “Тайны вселенной” тратой валюты “ксеночипы” Я получаю награду только на каждом 4-м или 5-м пройденном этапе |
| Что вы ожидали увидеть | Ожидал получать заявленную награду за каждый пройденный “подэтап” 1-го и 2-го этапа за ксеночипы |
| Условия воспроизведения проблемы | Выполняю Контракты события “Тайны вселенной” зарабатываю кскеночипы, заходу в раздел “Тайны вселенной”, нажимаю на “пройти этап за 100 ксеночипов”, |
| Подробности о проблеме | после нажатия, появляется уведомление о прохождении подэтапа и получении награды, но по факту награда не зачисляется |
| Частота возникновения | часто |
| Время возникновения проблемы | К сожалению точное время не могу подсказать, я играю в вечернее время по 18.00 по московскому времени |

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Нужно купить пропуск, чтобы получать награды на каждом этапе. Там же подписано всё)

Нндаааааа…

Ну, собственно, да…

[@Izekill1](< base_url >/index.php?/profile/1136294-izekill1/) у вас куплен пропуск?