Задание "Проклятый корабль" мешают выполнить боты

| Отчет об ошибке |
| Описание проблемы и что вы увидели | Боты “Охрана станции Империи” убивают прокляты корабль быстрее, чем вы успеете заметить где он, из за чего задание становится трудно выполнимым |
| Что вы ожидали увидеть | Что охрана станции не будет убивать квестового бота так быстро |
| Условия воспроизведения проблемы | Вылететь на задание в сектор Аномалия пандоры, посмотреть что будет |
| Подробности о проблеме |   |
| Частота возникновения | часто |
| Время возникновения проблемы |   |

[2022.03.01 10.03.04.568.7z](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=204009&key=affdfa17c413ff1db77f7b05bf562959)

либо сбей, либо бери крышку с аурами

 

4 часа назад, EtherWolf72790 сказал:

либо сбей, либо бери крышку с аурами

 

Чел, ничего что это квест на опыт? И ты его будешь делать на том корабле на котором нужен опыт, допустим на ударке. С какого фига из-за таких косяков он должен выходить с локации, брать другой корабль на который ему не нужен опыт, заново лететь в точку спавна и потратить вдвое больше иридиума, втрое больше времени и при этом ничего не получить. Сам хоть думай иногда что пишешь.

4 часа назад, Arhipups сказал:

С какого фига из-за таких косяков он должен выходить с локации, брать другой корабль на который ему не нужен опыт, заново лететь в точку спавна и потратить вдвое больше иридиума, втрое больше времени и при этом ничего не получить. Сам хоть думай иногда что пишешь.

Сбей патруль, ничто не мешает. 

8 минут назад, EtherWolf72790 сказал:

Сбей патруль, ничто не мешает. 

А потом после твоих советов появляются десятки баг репортов на тему “почему меня везде бьет охрана”, опять же гениально.

1 час назад, Arhipups сказал:

А потом после твоих советов появляются десятки баг репортов на тему “почему меня везде бьет охрана”, опять же гениально.

Как будто в оме людям есть дело до полиции, когда они отключают мозг, включают чипы и фармят локу? 

11 час назад, EtherWolf72790 сказал:

либо сбей, либо бери крышку с аурами

 

Как его выполнить я и сам знаю. Но во первых, как правильно сказал Архипупс, для этого надо заморочиться с кораблем или отключить защиту станции и перебить охрану. И в том и в другом случае нужно тратить личное время для выполнения банального квеста. Но если это не примут багом, то смысла писать о таких случаях не будет, он далеко не единственный.

23 минуты назад, GRavitoN сказал:

Как его выполнить я и сам знаю. Но во первых, как правильно сказал Архипупс, для этого надо заморочиться с кораблем или отключить защиту станции и перебить охрану. И в том и в другом случае нужно тратить личное время для выполнения банального квеста. Но если это не примут багом, то смысла писать о таких случаях не будет, он далеко не единственный.

Ты про каких вообще законников говоришь? Которые патрульные карты, или станционнные? 

Если станционнные, то их можно и без защиты бить, в отличие от патрулей карты

13 минуты назад, EtherWolf72790 сказал:

Ты про каких вообще законников говоришь? Которые патрульные карты, или станционнные? 

Если станционнные, то их можно и без защиты бить, в отличие от патрулей карты

Я же в багрепорте писал какие. Охрана станции Империи. И в целом сбивать “синих” это в всегда затягивание времени

5 минут назад, GRavitoN сказал:

Я же в багрепорте писал какие. Охрана станции Империи. И в целом сбивать “синих” это в всегда затягивание времени

Честно скажу, никаких проблем не было с проклятым, охрану сбить можно в несколько кликов, ибо ом, ты в худшем случае будешь занят минут 10 в ожидании респавна тушки

1 минуту назад, EtherWolf72790 сказал:

Честно скажу, никаких проблем не было с проклятым, охрану сбить можно в несколько кликов, ибо ом, ты в худшем случае будешь занят минут 10 в ожидании респавна тушки

Слушай, если у тебя нет проблем, то выполняй его так же и дальше, мне не нужно что то доказывать. Спасибо за мнение

Посмотрим, что можно потвикать SC-116261