Невозможность варпатся

| Отчет об ошибке |
| Описание проблемы и что вы увидели | Просто летал, фармил астероиды на свалке, через какое то время написало что соединение с сервером чата потеряно и после этого я потерял возможность куда либо варпатся. Нельзя было ни через врата, ни через карту, корабль просто 30 секунд стоял неуязвимым и снова возвращался в обычный режим. Когда сокорповец попробовал пригласить меня в группу писало что я не в игре, хотя в чате мы отлично переписывались, еще нельзя было правой кнопкой нажать по нику игрока. Также видел несколько игроков которые летали на свалке. |
| Что вы ожидали увидеть | Ну не живую смерть (отключение) |
| Условия воспроизведения проблемы | просто летал в оме |
| Подробности о проблеме | Все встало в норму при безопасном выходе, однако главный косяк безопасного выхода - это то что не запоминается сервер на котором ты летал и ты постоянно летаешь не на предпочитаемом, а на своем. |
| Частота возникновения | единожды |
| Время возникновения проблемы |   |

screenshot-220316-175012.jpg

[game.net.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=204135&key=a8029c80d6687b3d400f0e3ea7e2fd32)[game.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=204136&key=921866a3ce7dd873cfe2f4684c2e401d)[combat.rar](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=204137&key=8bffcdbd240c6be4d8922953c5026a15)

Похоже на какой-то сетевой сбой. Повторяется?

В 17.03.2022 в 09:14, Skula1975 сказал:

Похоже на какой-то сетевой сбой. Повторяется?

Лично у меня только первый раз это случилось, но также я видел как куча челиков были явно не в сети (в группе показано), но при этом отлично писали в чате и на проверке готовности ее проходили, так что случай не единичный. Еще был обратный случай, когда я вышел из игры через безопасный выход и до моего возвращения в корпорации было показано что я онлайн.

Такие одиночные сбои мы не считаем критичными.