Ксеночипы

  1. Получил ксеночипы

  2. Ожидал их не увидеть, так как ивент на Альбирео закончился и ксеночипы выведены из игры, но вкладка “Событие” до сих пор активна

  3. Выполнить квест и увидеть в награде ксеночипы

4)скриншот+скриншот+логи

терпение, юный падаван

15 минут назад, _Autism сказал:

  1. Получил ксеночипы

  2. Ожидал их не увидеть, так как ивент на Альбирео закончился и ксеночипы выведены из игры, но вкладка “Событие” до сих пор активна

  3. Выполнить квест и увидеть в награде ксеночипы

4)скриншот+скриншот+логи

Завтра по идее другой уже пропуск будет.

5 минут назад, Arhipups сказал:

Завтра по идее другой уже пропуск будет.

не пропуск, эвент…

11 минуту назад, dpapl сказал:

не пропуск, эвент…

Вообще то именно пропуск, как предыдущий.

9 минут назад, Arhipups сказал:

Вообще то именно пропуск, как предыдущий.

неа, будет так же как с партизаном и молью, 3 месяца гринда оно не стоит, надо отдохнуть…

26 минут назад, dpapl сказал:

неа, будет так же как с партизаном и молью, 3 месяца гринда оно не стоит, надо отдохнуть…

Брух, да что ты говоришь. Поэтому разрабы прямо намекали именно на пропуск и даже разыгрывают его в группах вк и в дискорде. Учись читать)

image.png.02ea60398b61ac6e0c3c45258976256e.png

10 минут назад, Arhipups сказал:

Брух, да что ты говоришь. Поэтому разрабы прямо намекали именно на пропуск и даже разыгрывают его в группах вк и в дискорде. Учись читать)

чел, меня в дисе нет, а то что на форум забили не мои проблемы, удачного гринда и доната)))

23 минуты назад, dpapl сказал:

чел, меня в дисе нет, а то что на форум забили не мои проблемы, удачного гринда и доната)))

В вк также розыгрыш был, еще до этого в группе одного разраба много анонсов кидали.

10 минут назад, Arhipups сказал:

В вк также розыгрыш был, еще до этого в группе одного разраба много анонсов кидали.

меня и в вк нет)))

45 минут назад, dpapl сказал:

меня и в вк нет)))

Дед

Только что, Arhipups сказал:

Дед

дед’s) не то что меня совсем там нет (новости удобно обсуждать)), но руководитель группы слишком обидчивый на ровном месте, скорее что-то личное)))

завтра уже настало, а чипсы всё сыплются как из рога изобилия, правда в никуда)

Принято к сведению.