Какой корабль лучше 17 ранг

Всем привет. Играю не долго и хотелось бы узнать мнение игроков, которые играют довольно долго. Какой корабль 17 ранга лучше строить? Выбор стоит между Emperor и Аlbireo. 

Может что-то лучше подскажете 

Смотря что по вкусу, если нравится крепость с огневыми точками то это к Emperor, а если хочется быть везде и вовремя и жалить как пчела всегда имея крапленую карту то это к Albireo. 

Сейчас играет только альпиво, но его и больше хейтят, но если бы я выбирал между пивом или императором, я бы выбрал вигиланте

37 минут назад, EtherWolf72790 сказал:

я бы выбрал вигиланте

Почему именно Vigilant?

8 минут назад, C248 сказал:

Почему именно Vigilant?

По крайней мере не отлетит от первого попавшегося дивераста

Что-нибудь из эсмов 

Вульфхаунд!

7 часов назад, makszaytsev сказал:

Вульфхаунд!

Против т6 эсминцев уже не роляет, император переживет 2-3 таких захода, а альбирео при угрозе просто свалит.

 

36 минут назад, Argon_Praim сказал:

Против т6 эсминцев уже не роляет, император переживет 2-3 таких захода, а альбирео при угрозе просто свалит.

 

Жизнь идёт на дно… Как быть то?

16 часов назад, Dmitriy_097 сказал:

Всем привет. Играю не долго и хотелось бы узнать мнение игроков, которые играют довольно долго. Какой корабль 17 ранга лучше строить? Выбор стоит между Emperor и Аlbireo. 

Может что-то лучше подскажете 

Луис Альберто лучше. Помимо отличных возможностей в ПВП, он имеет ряд особенностей, позволившими ему сместить с поста самого быстрого корабля для передвижения по ОМ, самого тайкина. Отныне тайкин не самый быстрый корабль в ОМ, Albireo быстрее. Тут всё дело в варпе и в том, что он у Альберто не является спец. модулем. Имея базовый откат в 30 секунд, этот откат ещё и бустится чипами, я к примеру доводил откат варпа почти до 10 секунд (12 с дробью), то есть на нём ты практически перестаёшь летать в ОМ, тупо варпаешься в каждой следующей локации. Ну и варп длинный, что то около 14км. Ну и так у него просто отличные характеристики как атаки, так и подвижности в образе перехватчика. А имперец, в принципе самый слабый эсминец среди всех трёх 17 ранга эсминцев. Он и так то был не фонтан, так его ещё и занерфили в какаш… в хлам короче.

1 час назад, OttoShmidt сказал:

перехватчика. А имперец, в принципе самый слабый эсминец среди всех трёх 17 ранга эсминцев.

Тебя пинать мало за такие богохульные слова, еретик

2 часа назад, EtherWolf72790 сказал:

Тебя пинать мало за такие богохульные слова, еретик

Ну так это правда  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”). Я ж не виноват, что ему мало того для стрельбы нужен лок на цель, так ему ещё и скорость захвата цели увеличили. Пока кого нибудь в цель возьмёшь, он уже или в клозе будет с тобой, или спрячется куда нибудь  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”).

53 минуты назад, OttoShmidt сказал:

Ну так это правда  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”). Я ж не виноват, что ему мало того для стрельбы нужен лок на цель, так ему ещё и скорость захвата цели увеличили. Пока кого нибудь в цель возьмёшь, он уже или в клозе будет с тобой, или спрячется куда нибудь  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”).

В фит засовывать процессор наводки значит религия не позволяет 

1 час назад, EtherWolf72790 сказал:

В фит засовывать процессор наводки значит религия не позволяет 

Ну тогда у тебя будет острая нехватка в чём то другом. Да и не поможет это, исчезнуть на поле боя может ЛЮБОЙ корабль, даже самый неповоротливый. Ты же не забывай, эта игра не про космос. Эта игра про свалку в космосе, куча всяких конструкций, камней, разве что бутылки и окурки не валяются, но это временно.

17 часов назад, OttoShmidt сказал:

Ну тогда у тебя будет острая нехватка в чём то другом. Да и не поможет это, исчезнуть на поле боя может ЛЮБОЙ корабль, даже самый неповоротливый. Ты же не забывай, эта игра не про космос. Эта игра про свалку в космосе, куча всяких конструкций, камней, разве что бутылки и окурки не валяются, но это временно.

К слову да, бой происходят в локациях по нагромождению которого сравним с миром танков.

“велосипед”(Релик) ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) Главное - найти нормальные чипы.

А император как-то не зашёл - дроны в современных реалиях - одноразовая игрушка на 1-2 удара. А ракетная установка, перегревающаяся после 3-4 выстрелов ну ОЧЕНЬ бесполезна.

Я правильно понимаю, что эсминец сейчас можно построить только купив его детали в DLC и никак иначе?

10 минут назад, _Prodavec_ сказал:

Я правильно понимаю, что эсминец сейчас можно построить только купив его детали в DLC и никак иначе?

смотря какой, сейчас в торге релик…

8 часов назад, dpapl сказал:

смотря какой, сейчас в торге релик…

Спасибо за ответ. Уф. Уважаемые разрабатончики, у меня был длительный перерыв в игре, сейчас зашел в игру как первый раз, какие-то новички гоняют по карте, а в пве миссиях мой импакт по урону просто смехотворен. Ну да ладно, не привыкать подниматься со дна Земли. Подумал собрать что-то “моржовое”, чтобы под “пифко” после завода по ногибать228 в ПВЕ и может быть если будет достаточно мотивации в ПВП. Но получается новый кораблик, а именно эсминец Albireo, у которого есть, чего мне ранее сильно не хватало - модуль для перемещения туда куда хочу, закрыт.

 

Он доступен через покупку, однако… я готов был гриндить, но мне сказали - нет, нельзя. Может быть на гриндить каренси и купить - нет нельзя. То есть своими волосатыми руками я не смогу сделать то, чего так хотелось бы - пройти через муки и страдания, воспитать аура стакера собрать мужика и потом получить наслаждение от вложенного времени. Либо покупаешь готовое, либо идешь на болт. Причем я 100% не знаю буду ли им пользоваться, то есть мне надо брать аккаунт товарищей, чтобы дали по гонять его, что запрещено правилами. Выглядит все так словно игра не хочет чтобы я в нее играл ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”) Ну разве я не прав?

Выкладывать контент так, чтобы его можно было в любой момент купить, - это прошлый век

 

Гораздо “лучше” периодически делать тот или иной недоступный контент доступным для покупки, чтобы игроки расхватывали этот самый контент как горячие пирожки и чтобы, наверное, контролировать доход

 

SC - это, в первую очередь, дойная корова. И только потом SC - это проект, который неплохо было бы как-то улучшить, что-то добавить (помимо новых кораблей и акций), что-то подправить