Почему вы играете?

Давно тут не был, по приколу решил зайти в СК от нефиг делать. Первая катка. 4 живых игрока на команду (даже дозаброса не было). У врага одни эсминцы. Дальше играть просто не стал, ливнул из боя.

 

Ребята, которые до сих пор тут залипают - что Вас держит в этой игре? Не могу понять. ОМ тут мёртвый, да ещё и политый золотым дождём в виде чипов. ПВЕ миссии и СО тоже от них пострадали колоссально. ПВП сгнило уже давно. Какой тут челлендж? 

 

я коллекционер, только соберу 1 корабль, как введут 5 новых.

тааааааааааааааааак, а реально, что я здесь вообще делаю?

Просто по привычке.

1 лайк

просьба разработчикам: ПОСТАВЬТЕ КНОПКУ УДАЛЕНИЯ АККАУНТА, чтобы если я решил, смог выкупить свою душу обратно)

1 лайк

чумадан без ручки, в ожидании релизов)

1 лайк

1 минуту назад, METEOP_X сказал:

просьба разработчикам: ПОСТАВЬТЕ КНОПКУ УДАЛЕНИЯ АККАУНТА, чтобы если я решил, смог выкупить свою душу обратно)

есть такая…

28 минут назад, VEDROLET сказал:

Давно тут не был, по приколу решил зайти в СК от нефиг делать. Первая катка. 4 живых игрока на команду (даже дозаброса не было). У врага одни эсминцы. Дальше играть просто не стал, ливнул из боя.

 

Ребята, которые до сих пор тут залипают - что Вас держит в этой игре? Не могу понять. ОМ тут мёртвый, да ещё и политый золотым дождём в виде чипов. ПВЕ миссии и СО тоже от них пострадали колоссально. ПВП сгнило уже давно. Какой тут челлендж? 

 

Я даже не читал тему, а по скрину понял суть проблемы XD

В ск мы делаем то, что делают все геймеры: смотрим как горит вокруг нас мир

7 минут назад, EtherWolf72790 сказал:

Я даже не читал тему, а по скрину понял суть проблемы XD

В ск мы делаем то, что делают все геймеры: смотрим как горит вокруг нас мир

мир в труху понятно, но не у всех огнеупорные задницы)))

1 лайк

Для начала стоило бы ответить на вопрос:

А что собственно вам нужно? Что вы хотите получить от игры?

Я в свое время послушал умных людей и решил стать круче,  в рамках своего мировозрения. Лучше играть, лучше понимать что происходит. Да, радости это не придало но научило отключаться от гаданий по никам в загрузочном окне боя, будет ли баланс и просто играть до конца.

И какой то момент времени это работало. Но от судьбы не уйдешь, и долго закрывать глаза не получилось.

В 20.04.2022 в 18:00, VEDROLET сказал:

Давно тут не был, по приколу решил зайти в СК от нефиг делать. Первая катка. 4 живых игрока на команду (даже дозаброса не было). У врага одни эсминцы. Дальше играть просто не стал, ливнул из боя.

Просто ты почувствовал что твой сетап не актуален. Тебе нечем контрить эсмы. Вот и ливнул. Если играть в компании, где у вас подобран сетап для борьбы с эсмами, то игра становится более играбельной. 

п.с Сам я уже 2 месяца не играю. Прекратил после того как чат отключили. Из-за сложности поиска игроков в группу. Так же мертвый чат во время боя, навевал тоску. Когда же чат снова включили, я вдруг обнаружил что уже привык не играть.  pardon.gif

В 20.04.2022 в 18:00, VEDROLET сказал:

Давно тут не был, по приколу решил зайти в СК от нефиг делать. Первая катка. 4 живых игрока на команду (даже дозаброса не было). У врага одни эсминцы. Дальше играть просто не стал, ливнул из боя.

 

Ребята, которые до сих пор тут залипают - что Вас держит в этой игре? Не могу понять. ОМ тут мёртвый, да ещё и политый золотым дождём в виде чипов. ПВЕ миссии и СО тоже от них пострадали колоссально. ПВП сгнило уже давно. Какой тут челлендж? 

 

Играю просто потому что.
Как гласит пословица: “Don’t forget, you’re here forever”.

В это играть еще можно, но бывают такие бои…

2222.png.b03b370230e9e06f5cfb520c744bb3f9.png

лавры дредноутов покоя не дают)

берем значит дивераста, берем значит крыло диверастов и идём ректально карать каждую ксеносную и не ксеносную мр…

да.

22 минуты назад, EtherWolf72790 сказал:

берем значит дивераста, берем значит крыло диверастов и идём ректально карать каждую ксеносную и не ксеносную мр…

да.

ага, а у них или отталкивающий дрон или луч)

8 часов назад, dpapl сказал:

ага, а у них или отталкивающий дрон или луч)

Не важно где, не важно как, главное вместе

9 минут назад, EtherWolf72790 сказал:

Не важно где, не важно как, главное вместе

кажысь наклёвывается формат нового турика)

В 22.04.2022 в 11:10, Dedaaaaa сказал:

Просто ты почувствовал что твой сетап не актуален. Тебе нечем контрить эсмы. Вот и ливнул. Если играть в компании, где у вас подобран сетап для борьбы с эсмами, то игра становится более играбельной. 

п.с Сам я уже 2 месяца не играю. Прекратил после того как чат отключили. Из-за сложности поиска игроков в группу. Так же мертвый чат во время боя, навевал тоску. Когда же чат снова включили, я вдруг обнаружил что уже привык не играть. pardon.gif

У меня в сетапе дивер с деконом и пилой. Вигилант с рельсотроном и осадкой. Мимо.

 

Я не знаю, почему я должен подстраиваться под одних эсминцев. В игре помимо них ещё целых 3 класса кораблей. 

 

Чат отключили? Почему?

3 часа назад, VEDROLET сказал:

Чат отключили? Почему?

Это надо спросить у тех, кто очень сведущ в политике и крайне заинтересован отношениями между государствами