Боты на фрегатах вынуждают играть на эсминцах

4 минуты назад, BALAKAI сказал:

серьезно не знаешь как отличить игрока от бота???

ещё один учёный???

1 минуту назад, BALAKAI сказал:

они до сих пор не знают как и куда пихать костыли.

 

не волнуйся, вот в костылях они знают толк, но не в том как в пвп!!! играть без ботов)

1 минуту назад, dpapl сказал:

ещё один учёный???

так ответь знаешь? боты не только на лазерах играют, игроки им иногда ставят лукасы, а ты им ставишь лукасы?

Только что, BALAKAI сказал:

так ответь знаешь? боты не только на лазерах играют, игроки им иногда ставят лукасы, а ты им ставишь лукасы?

продолжай, напиши гайд)))

3 минуты назад, dpapl сказал:

продолжай, напиши гайд)))

боевой лог игровой в помощь, там есть ответ.

1 минуту назад, BALAKAI сказал:

боевой лог игровой в помощь, там есть ответ.

ну как обычно в кусты, нет чтобы новичкам помочь)))

19 часов назад, GRavitoN сказал:

Одна из множества причин засилья эсмов в пвп - лазерные боты на фрегатах, срезающие мелочь за пару сек. Лучше всего с ними справляются как раз таки эсмы.

 

Конечно темы про лазерных ботов поднимались неоднократно, но может все таки убрать их наконец из пвп?

 

дело даже не в самих ботах, игроки на других корах дохнут быстро, они даже не в состоянии собрать грамотно корабль, по этому разрабы и им дали бонусы на урон и выживаемость. они тупа летят по прямой не уклоняясь даже от снарядов и по этому после первой смерти садятся на эсмы.

2 минуты назад, dpapl сказал:

ну как обычно в кусты, нет чтобы новичкам помочь)))

лог чекай и найди отличия, я помогу.

интересно, а кто проголосовал за полезность ботов.

1 минуту назад, BALAKAI сказал:

лог чекай и найди отличия, я помогу.

ты думаешь она нужна мне???))) а я просто не собираюсь пол боя сидеть и чекать кто есть кто, если все берут эсмы, я тоже возьму и твой заград им ничего не сделает, но зато даёт больше шансов противнику победить)

4 минуты назад, dpapl сказал:

ты думаешь она нужна мне???))) а я просто не собираюсь пол боя сидеть и чекать кто есть кто, если все берут эсмы, я тоже возьму и твой заград им ничего не сделает, но зато даёт больше шансов противнику победить)

мда, проблема в игре очень большая, глядя на ЦА…

Только что, BALAKAI сказал:

мда, проблема в игре очень большая, глядя на ЦА…

только заметил?)

5 минут назад, dpapl сказал:

ты думаешь она нужна мне???))) а я просто не собираюсь пол боя сидеть и чекать кто есть кто, если все берут эсмы, я тоже возьму и твой заград им ничего не сделает, но зато даёт больше шансов противнику победить)

вот видишь, я прав, разрабы не знают куда и как костыли пихать, в тебе я и они уже убедились :slight_smile:

7 минут назад, dpapl сказал:

ты думаешь она нужна мне???))) а я просто не собираюсь пол боя сидеть и чекать кто есть кто, если все берут эсмы, я тоже возьму и твой заград им ничего не сделает, но зато даёт больше шансов противнику победить)

да там и не нужно чекать, и так ясно кто бот, а кто игрок.

2 минуты назад, dpapl сказал:

только заметил?)

с ввода зелени 15 все пошло по …

 

3 минуты назад, BALAKAI сказал:

вот видишь, я прав, разрабы не знают куда и как костыли пихать, в тебе я и они уже убедились :slight_smile:

а что не так, это их игра, твоё право соглашаться или нет и идти в другую игру, но ск игра для мазохистов)))

3 минуты назад, BALAKAI сказал:

с ввода зелени 15 все пошло по …

 

я бы ещё год накинул, эсмы т3 приветствовались, не понимая куда свернула игра…

3 минуты назад, dpapl сказал:

а что не так, это их игра, твоё право соглашаться или нет и идти в другую игру, но ск игра для мазохистов)))

это уже не их игра, они там даже не появляются, они на других переложили задачу по разработке и праввки в игру.

1 минуту назад, dpapl сказал:

я бы ещё год накинул, эсмы т3 приветствовались, не понимая куда свернула игра…

я только на т5 гоняю, и что там было не знаю, из всех эсмов, только сириус доставлял проблему, а сейчас альбиеро, недо видж - сириус.

2 минуты назад, BALAKAI сказал:

это уже не их игра, они там даже не появляются, они на других переложили задачу по разработке и праввки в игру.

что это меняет? правила игры всё равно устанавливают они…

1 минуту назад, BALAKAI сказал:

я только на т5 гоняю, и что там было не знаю, из всех эсмов, только сириус доставлял проблему, а сейчас альбиеро, недо видж - сириус.

я тоже, но не всем дано родиться взрослым)))

1 час назад, BALAKAI сказал:

мда, проблема в игре очень большая, глядя на ЦА…

Если бы только ЦА, тут проблема в самой концепций эсминцев, 1 роль на весь класс, ну как бы слишком имбово так как по сути бой между эсминцами сводятся к неспешной перестрелке так как роль сапорта не имеет конкурентов в лице обронительных и атакующих ролей в своем классе вот и все, хоть заоритесь о проблемности ЦА, но я еще год назад говорил что нужно эсминцы переделать, Желающих не нашлось на данную инициативу. Да и с тех пор навыки у меня подросли, в теорий мог бы сам перепилить эсминцев не спеша, только исходники дайте и все.