Боты на фрегатах вынуждают играть на эсминцах

22 минуты назад, Argon_Praim сказал:

Если бы только ЦА, тут проблема в самой концепций эсминцев, 1 роль на весь класс, ну как бы слишком имбово так как по сути бой между эсминцами сводятся к неспешной перестрелке так как роль сапорта не имеет конкурентов в лице обронительных и атакующих ролей в своем классе вот и все, хоть заоритесь о проблемности ЦА, но я еще год назад говорил что нужно эсминцы переделать, Желающих не нашлось на данную инициативу. Да и с тех пор навыки у меня подросли, в теорий мог бы сам перепилить эсминцев не спеша, только исходники дайте и все. 

а чё, боланс же правят, что нам стоит над самим контэнтом напильником поработать, да за бесплатно)

52 минуты назад, dpapl сказал:

а чё, боланс же правят, что нам стоит над самим контэнтом напильником поработать, да за бесплатно)

По идее ничего кроме рисков из за соглашения, а если юзерам дадут доступ к исходника, то там чую все еще веселее будет, Так как у коллег таргема и гаиджина НДА надо подписывать.

28 минут назад, Argon_Praim сказал:

По идее ничего кроме рисков из за соглашения, а если юзерам дадут доступ к исходника, то там чую все еще веселее будет, Так как у коллег таргема и гаиджина НДА надо подписывать.

ну вот как сталкер не вспомнить, игре 15 лет, уже всё пройдено-перепройдено, но из-за мододелов он всё ещё жив, отличный полигон для программистов, но старый движок всё же даёт иногда о себе знать…

В 05.05.2022 в 19:15, GRavitoN сказал:

Одна из множества причин засилья эсмов в пвп - лазерные боты на фрегатах, срезающие мелочь за пару сек. Лучше всего с ними справляются как раз таки эсмы.

Ок. А что делать с “лазерными ботами” на эсмах? Ведь с “обновлением” ММ ботам начали выдавать “современную технику” - те-же релики(всегда бьёт точно в цель не “разгоняя” рельсу на предельную дальность) и альберо(собственно тот самый “лазерный” бот)! Хотя даже до этого боты на виджиках часто “жарили” не по детски! особенно, если “засорятся”…

25 минут назад, SiNiChin сказал:

те-же релики(всегда бьёт точно в цель не “разгоняя” рельсу на предельную дальность) 

Возможно это баг
 

 

25 минут назад, SiNiChin сказал:

 альберо(собственно тот самый “лазерный” бот)! Хотя даже до этого боты на виджиках часто “жарили” не по детски! особенно, если “засорятся”…

Я около 2-х недель не заходил в игру, ботов на альбирео видел всего пару раз, они били больно в клозе, когда заходил на них на дивере. Видж с мезонкой тоже боль, но он хотя бы на дальнем расстоянии начинает промахиваться. Эсмо-ботов почему то вижу реже, чем фрегаты на лазерах, может быть мне так повезло, не уверен.

В 06.05.2022 в 14:24, BALAKAI сказал:

дело даже не в самих ботах, игроки на других корах дохнут быстро, они даже не в состоянии собрать грамотно корабль, по этому разрабы и им дали бонусы на урон и выживаемость. они тупа летят по прямой не уклоняясь даже от снарядов и по этому после первой смерти садятся на эсмы.

Т6 эсмы переапаны, все остальные роли стали не нужны. На других кораблях летают больше по фану или если в ангаре нет новых эсминцев. Кстати, игроки-рочи не так опасны, как те же боты на эсминцах. 

4 часа назад, GRavitoN сказал:

Т6 эсмы переапаны, все остальные роли стали не нужны. На других кораблях летают больше по фану или если в ангаре нет новых эсминцев. Кстати, игроки-рочи не так опасны, как те же боты на эсминцах. 

Игроки рочи,  играют на имбе по кд, на другом не смогут, дохнут от взгляда.

А так же рочи опасны, только когда на имбе и не больше.

ясно-поятно, весь ск - рочи!!!)))

8 часов назад, SiNiChin сказал:

Ок. А что делать с “лазерными ботами” на эсмах? Ведь с “обновлением” ММ ботам начали выдавать “современную технику” - те-же релики(всегда бьёт точно в цель не “разгоняя” рельсу на предельную дальность) и альберо(собственно тот самый “лазерный” бот)! Хотя даже до этого боты на виджиках часто “жарили” не по детски! особенно, если “засорятся”…

Вообще разработчики не настолько психи чтобы давать аимным ботам лазеры альбирео, поэтому в бою у них можно увидеть абсолютно любое оружие кроме этих самых лазеров, за 50+ каток против них гарантирую что они все без лазеров. Виджей с лазером тоже не видел ни разу (только в бзс когда бот фит скопировал).

7 часов назад, Arhipups сказал:

Вообще разработчики не настолько психи чтобы давать аимным ботам лазеры альбирео, поэтому в бою у них можно увидеть абсолютно любое оружие кроме этих самых лазеров, за 50+ каток против них гарантирую что они все без лазеров. Виджей с лазером тоже не видел ни разу (только в бзс когда бот фит скопировал).

 я видел их, этого достаточно. 

2 часа назад, BALAKAI сказал:

 я видел их, этого достаточно. 

Ботов эсминцев с лазерами в ПВП нет, при вводе Альбирео ему выдали Форт, но после множества жалоб у него Форт оперативно убрали, сейчас он летает с ореолом.

46 минут назад, Nostrume сказал:

Ботов эсминцев с лазерами в ПВП нет, при вводе Альбирео ему выдали Форт, но после множества жалоб у него Форт оперативно убрали, сейчас он летает с ореолом.

а кто и где жаловался? и почему-то отбирать лазеры у фрегатов не торопятся, хотя баян ещё тот, видимо допущение вполне обосновано, только нам не говорят)

Что лазерных ботов, что ботов эллидиума с 500% бонусов на хп и 200% на урон быть не должно, но, как правильно подмечено, они провоцируют игроков садиться на тяжей, тем самым превращая и без того раковое аимное стоялово в стоялово с эсмами и недоперехватами, которых почти невозможно убить 1 на 1, зато они тебя могут убить вообще не целясь. Хых, геймдизайн по-таргемовски

если и имеется провокация, то самая минимальная, неужели не понятно, что люди просто хотят играть на эсмах и это самый популярный класс, да к тому же и доходный, тут решение только одно - сделать так чтобы играть на эсмах было не выгодно, но кто ж будет резать курицу…)

а вот тарга действительно бесит+мгновенная реакция на раздражитель…

20 часов назад, Nostrume сказал:

Ботов эсминцев с лазерами в ПВП нет, при вводе Альбирео ему выдали Форт, но после множества жалоб у него Форт оперативно убрали, сейчас он летает с ореолом.

Вот только сегодня бота на альбе видел с форт, эх, не убрали и не сильно жаловались, а вчера виджа с врл…

Я согласен с тем, что ботов следует убрать из пвп-аспекта игры. Тем не менее, для «лучших» PvP-игроков среди нас легче влиять на исход PvP-матча в качестве отдельного игрока, когда участвуют боты. Кроме того, время ожидания для PvP-игр может резко увеличиться, и я не знаю, захочет ли этого случайный случайный игрок.

Так что с моей эгоистической точки зрения: нет

Ради игры: да

4 часа назад, Jonagoldz сказал:

Я согласен с тем, что ботов следует убрать из пвп-аспекта игры. Тем не менее, для «лучших» PvP-игроков среди нас легче влиять на исход PvP-матча в качестве отдельного игрока, когда участвуют боты. Кроме того, время ожидания для PvP-игр может резко увеличиться, и я не знаю, захочет ли этого случайный случайный игрок.

Так что с моей эгоистической точки зрения: нет

Ради игры: да

Я готов подождать, я готов даже играть 2/2 или 4/4 , без ботов, но после этого, будет одна проблема, днари и все бои будут идти одними эсмами и все, а если не на нем, то от сильных игроков будут дохнуть на респе, хотя я забыл, есть скиловые коры тарга, вх, стинг, тайка…

Я однозначно за вывод лазерных ботов вне зависимости от роли из пвп. Сейчас решил таки собрать дарт в ударку, очень жирную ударку. Пошел в пвп, в котором к счастью не оказалось ни единого эсминца, однако было несколько ботов. Так 2 из 3 ботов были лазерными, сначала меня два раза за пару секунд спилил фрегат, потом этим же порадовала ударка на фокус лазере, при чем стоит отметить что в те моменты когда меня пилили боты я ставил нереально мощную диффузионку которая при просадке почти полностью регенится, но ботам вообще плевать, за наносекунду спиливают. Интересно когда разработчиков наконец то осенит что нереально дамажное оружие требующее скилла в попаданиях априори нельзя давать ботам которые имеют автонаведение. Бот на фокус лазере даже топ 2 в бою взял кстати. Вот несколько скринов “на подумать”.