Перелеты или просто пиратство

Не понимаю зачем все так усложнять. И вы так не ответили по поводу того, как это вписывается в игровую Вселенную или в простую логику “КАК” перехватывают.

Попробуйте перечитать всё с самого начала там всё расписано от и до, как и зачем ответы там есть, а как перечитаете задавайте вопросы.

  1. У нас нет прыжковых врат, а через сектор (хотя и секторов то нет) корабль будет прыгать с скоростями, близками к с.с (или даже быстрее, незнаю как задумано) т.е как останавливать то будут?..

  2. Мы путешествуем по секторам Предтеч (ну на данный момент игровая Вселенная сосредоточена там), там постоянные катаклизмы и бои за сектора. Какие же там будут пираты? Там целые армии обученных головорезов (наемников) которые устраивают мясо на каждом шагу. Пиратам по-спокойней место нужно.

Тыкните пальцем где ответ на это

Я прочитал только “будет так”, а как…

Ответ на то что вы спросили есть в данной теме, читайте и может быть вы сможете осознать элементарное)

могли бы написать “Сам не знаю” хотя бы это честно… :facepalm: :empfacepalm: :jerfacepalm: :fed014:

Так я то как раз знаю и описал всё что вы спрашиваете просто вам лень читать и вы просто набиваете посты флудом.

2 часа после РО и опять в наглую троллит собеседника :alien3: Мико, одного дня наверно мало было?

Так я то как раз знаю и описал всё что вы спрашиваете просто вам лень читать и вы просто набиваете посты флудом.

Если вы знаете, не проще было бы просто выделить по людськи цитатами? Я же попросил вроде, нет?

2 часа после РО и опять в наглую троллит собеседника :alien3: Мико, одного дня наверно мало было?

модератор троллит юзеров :jerfacepalm: Мне написать “баюсь, баюсь”?

Было бы не плохо , если было бы несколько локаций по которым можно летать и долетев до другого конца локации с помощью специально установленного телепорта прыгать на другие локации , при этом на каждой из локаций находятся разные виды руды и чтобы добыть руду , нужно пробиваться через мобов которые тебя атакуют без предупреждения . а руду можно использовать для апгрейдов кораблей . Думаю это норм идея так как просто в бою весь день не провисиш , хочеться просторного полёта .

Если что не ругайтесь , просто мне понравилась эта идея с локациями , может кому-то и понравиться , но её можно и представить как-нибудь иначе . Например: вместо руды какие-нибудь даже модули или ресурсы , которые можно продавать или создавать что-либо типа улутшать лазеры или ракеты на время .Ну как-то так .

Я за! , мне кажется хорошей идеей!

Не понимаю зачем все так усложнять. И вы так не ответили по поводу того, как это вписывается в игровую Вселенную или в простую логику “КАК” перехватывают.

Мико, вот вы как человек, совсем не бета-тестер, здесь нет лентяев, здесь есть бета тестеры, которые хотят помочь проекту, а не сделать его “простым и легким”.

Вам же написали про модуль “за шкирку в варпе”, который и должен вытряхивать жертв.(из варпа)

M-zim5, ну ты даешь!

Грабеть корованы - это нужно ввести.

Ребят.

Давайте решать проблемы по мере их поступления.

Для начала. как тестеры, сконцентрируем внимание на насущном: графика, интерфейс, боевые фичи и баги.

А глобальные полёты и прочее предлагаю оставить на потом.

Не понимаю сути пиратства. Группа наемников вооруженная до зубов летит сражаться на поле боя. И тут мелкий пиратишка решил грабануть пусть хоть одного человека, у которого в ангаре еще три корабля разного вооружения. Я правильно все понял, все так и должно быть?

Для пиратства необходимо:

1-свободный мир;

2-возможность добычи ресурсов;

3-возможность торговли;

В пустых трюмах воровать нечего…

Для пиратства необходимо:

1-свободный мир;

2-возможность добычи ресурсов;

3-возможность торговли;

В пустых трюмах воровать нечего…

“Всё уже украдено до нас”

(С) из к.ф. "Операция “Ы” :Ds