Расстояние до цели при ее выборе

Когда выбираем цель, например клавишей Т, появляется красная стрелочка, с указанием направления к цели, мне кажется неплохо было бы еще добавить там и расстояние до нее.

Да, было бы неплохо, учитывая, что выбор ближайшей цели работает как-то странно и иногда выбирается всё что угодно кроме неё.

Да, было бы неплохо, учитывая, что выбор ближайшей цели работает как-то странно и иногда выбирается всё что угодно кроме неё.

Это не выбор ближайшей цели (там некорректное название). А “выбор следующей цели (постепенно удаляясь) от залоченной в данный момент”

Это не выбор ближайшей цели (там некорректное название). А “выбор следующей цели (постепенно удаляясь) от залоченной в данный момент”

не совсем так - идет перебор по определенному списку целей. По мне, так очень удобно! Я не всегда хочу выбирать ближайшую. Я выбираю ближайшую только тогда, когда нет других целей. Т.е. одна кнопка делает 2 нужных мне действия.

По поводу показа расстояния - на мой взгляд, лишнее утяжеление интерфейса, его наоборот облегчать нужно. Зрелищность игры повысится на порядок.

Это не выбор ближайшей цели (там некорректное название). А “выбор следующей цели (постепенно удаляясь) от залоченной в данный момент”

А каким образом можно выбрать ближайшую цель, в таком случае? В биндере есть кнопка отмена захвата цели. Будет ли после отмены выбираться ближайшая?

А каким образом можно выбрать ближайшую цель, в таком случае? В биндере есть кнопка отмена захвата цели. Будет ли после отмены выбираться ближайшая?

да, будет

Но во время боя мне например не хватает инфы, как далеко от меня выбранный противник, чтобы оценить свои шансы на то, что он или я успеем сделать и как подготовиться до полного разворота на цель. В общем вроде как надо, но согласен с тем, что перегружать интерфейс тоже не хотелось бы. Может дизайнеры придумают что-то изящное ?

А каким образом можно выбрать ближайшую цель, в таком случае? В биндере есть кнопка отмена захвата цели. Будет ли после отмены выбираться ближайшая?

да, будет

Сначала жмешь на кнопку сброса лока (отмену захвата), потом на захват ближайшей

Уже писали: расстояние можно показывать в окне цели.

Поддержу тс- это нужно.