Цвет прицела

Прицел… скажем так… как хамелеон, сливаеться с интерфейсом и его вовсе невидно, либо мало заметно. 

image.png

 

image.png

 

image.png

 

Предлагаю поменять цвет прицела…ну… допустим на зеленый. В общем на какой нибудь яркий, чтобы он выделялся среди всего, и его нельзя было потерять из виду.

Помимо цвета прицела, также предлагаю изменить цвет на залоченном корабле противника (имеется ввиду сама метка, которая сейчас в виде круга с крестиком). В битве иногда просто теряешь его из виду.

Лучше пусть игрок сам из палитры выберет свой цвет, удобнее… :dntknw:

Да прицел нужно делать заметнее .

А может сразу настроить и прицелы и метки и цвета, аля WoT.           ЗА

давным-давно, в далёком-далёком збтесте начался вайн по поводу цветов худа… После ввода обновлённого интерфейса вайн начался с новой силой, но опять ничего не сделали… Как-то надо сильнее проталкивать эту тему. Я уж вроде наловчился его видеть всё время, но привыкание уж очень много времени занимает, да и всё равно теряю иногда… На примере ХЗ - яркий оранжевый маркер прицела идеально сочетается с синим интерфейсом и звездатым задником.

Менять или делать возможность выбора цвета однозначно нужно

пусть по-выбору,мне наоборот как сейчас нравится.

Надо делать его хамелеоном - чтобы всегда выделялся на фоне интерфейса.

Сделать его красным крутящимся кругом с зазубрениями. И видно, и не пропадет за счет анимации.

Также думаю надо сделать поярче квадратики с метками противников, а то на фоне вулканических планет плохо заметны…

Раньше с отсутствием красных оттенков в бою проблемы с малозаметностью не было

Поддержу, сам когда-то выдвигал схожее предложение! Кокрас на ЗБТ…

Мне и сейчас нравится. Лучше сделать настраиваемым, на мой взгляд.

Надо сделать заметнее, на фоне боя он просто теряется.

В идеале было-бы, если-бы, была возможност, поменять цвет  рамки (хп, щиты, енергия,прицел) на тот цвет который больше нравитс. Или 5/6 на выбор  

Просто добавить разные прицел хоть треугольник,и на выбор цвет,чтоб например летаеш на рейде и красный прицел сливаетса с корпусом,когда крутишса что корабль не успевает развернутса за курсивом прицелам но орудия то поворотные,т.е. стреляеш и попадаеш еше до разворота корпуса бывает,а так настроил прицел и полный феншуй, ну и добавить разным прицелам фишки,ддля дальнобоев слабые места куда урон больше приносит например, вобшем ЗА но как? и когда реализуют? надеюсь хотяб не после релиза.

Надо делать его хамелеоном - чтобы всегда выделялся на фоне интерфейса.

Сделать его красным крутящимся кругом с зазубрениями. И видно, и не пропадет за счет анимации.

Также думаю надо сделать поярче квадратики с метками противников, а то на фоне вулканических планет плохо заметны…

 

Нужен выбор. У каждого свой вкус. Выбор на вид прицела, выбор на цвет. 

Например пульсирующие метки противников и прицел были бы намного заметны

Полностью ЗА возможность настройки прицела под свои предпочтения. Разве что добавлю, что желательно и захваченого противника “подсветить” или цветом дополнительно выделить.

Я еще добавлю одну фигню которую надо править. Цель часто на расстоянии видна за другими метками типа маяков и фиг разберешь… Раз взял кого то в прицел то пусть приоритет ей будет, а не под другими метками. И свой прицел надо сделать более заметным и понятным.