Первый рубеж 5000

заодно выпилить очередь на бой

Бои на Т1-Т2 подбираются за 5-10 секунд.

 

Теперь есть резон на них летать)

Ждем новых рекордов!

Надеюсь разработчики сразу расширят сервак до 50 000, чтоб мы не мучались в ожидании. Да и полтос не предел.)

Вчера вечером с грустью играл в %Марио%). -

Быстрее бы стандарт допиливали,90% игроков нашей корпорации мечтает уйти туда и забыть б-гомерзкую аркаду как страшный сон.

Во-во,больше награды,опыта,и вероятности фиолета!И прощай эта ололо аркада навсегда!!!

Быстрее бы стандарт допиливали,90% игроков нашей корпорации мечтает уйти туда и забыть б-гомерзкую аркаду как страшный сон.

Ну, если с сокорпоративниками играть нет желания, то, наверное, можно договориться о времени поиграть в стандарт с несокорпоративниками ака звеньями других корпораций. )

Быстрее бы стандарт допиливали,90% игроков нашей корпорации мечтает уйти туда и забыть б-гомерзкую аркаду как страшный сон.

Ну, если с сокорпоративниками играть нет желания, то, наверное, можно договориться о времени поиграть в стандарт с несокорпоративниками ака звеньями других корпораций. )

Сомневаюсь что в других корпах найдется много желающих летать против звеньев есб на 4-ах, если даже в самом есб против звеньев есб летать не очень хотят :yes: 

Я вот поражаюсь. Откуда люди знают чего хотят или не хотят другие люди? Интернет экстрасенсорика? ЕСБ неплохо бьют своих чтобы чужие боялись. :wink:

 

Быстрее бы стандарт допиливали,90% игроков нашей корпорации мечтает уйти туда и забыть б-гомерзкую аркаду как страшный сон.

Ну, если с сокорпоративниками играть нет желания, то, наверное, можно договориться о времени поиграть в стандарт с несокорпоративниками ака звеньями других корпораций. )

Сомневаюсь что в других корпах найдется много желающих летать против звеньев есб на 4-ах, если даже в самом есб против звеньев есб летать не очень хотят :yes:

 

На Т4 против ЕСБ не хотят воевать  из за  недоработанной  экономики, быть практически постоянно в минусе в независимости от результатов боя никто не хочет, донести эту информацию к к  сведению  разработчиков на протяжении более 2-х месяцев не  получается.

Вчера читал в чате:

-А где можно купить оружие на т2?

)

Надеюсь он имел ввиду тяжёлое.

))

А если нет?

)))

Вчера читал в чате:

-А где можно купить оружие на т2?

)

Надеюсь он имел ввиду тяжёлое.

))

А если нет?

)))

Каждым космическим хокку

Мирный контакт приближаю

С разумом инопланетным.

Самый большой звездолёт -

Наша планета Земля…

В нём я стою на посту.

Футуристический город:

Пью на закате дыханье

Юной андроидки нежной.

Найди себе настоящую, а? Ну или хоть киборга…

Шутки шутками, но японцы уже вроде умудрились:)

между прочим ВЧЕРА:стандарт ожил)летал на т2 вполне сносно и долго не ждал)было весело как летом,когда не было ещё этой аркады)))и моя любимая карта “зубья дьявола” 2или3 раза подряд))) гы-гы,как обычно приходилось тащить за собой новичков,потому что они не знают что карта на скорость захвата маяков,а не для боя)))в общем на фрегате пригодились прыжковые врата)))моя довольна)))

Я вот поражаюсь. Откуда люди знают чего хотят или не хотят другие люди? Интернет экстрасенсорика? ЕСБ неплохо бьют своих чтобы чужие боялись. :wink:

Я вот хочу. Но народу там крайне мало, а 6х6/8х8, как обычно бывает - это гарантированный слив боя, если не на стороне мишек. К тому же:

На Т4 против ЕСБ не хотят воевать  из за  недоработанной  экономики, быть практически постоянно в минусе в независимости от результатов боя никто не хочет, донести эту информацию к к  сведению  разработчиков на протяжении более 2-х месяцев не  получается.

Была бы иная картина - то скорее всего летал бы на т4.

Да как-то так)

Режим аркада:

Почти все на фригатах.

Конец боя:

10 убитых и 20 раненых.

(в среднем)

Да на т2.

На Т2 это не удивляет.

На Т2 это не удивляет.

Они скора придут к вам.

Возможно вас это не удивит.

Но их удивите вы)).

А потом устанете.

Даёшь онлаин 100 000!!!

:secret:Только прошу не обьясняите им где продаются пушки.

главное не стоять на месте! :slight_smile:

Играл на т2 на верфи.

А новички молодцы до 3/4 дожили.)

Остался один и слил в конце.

Косявые мои руки( (Хотел защитить маяк и нерасчитал - ох и злые же там элитники, даже тяж синий лазер не помог)

А они мне даже, что-то подсказывали((, только на англиш.

Правда толку от них на т1 с + ?))

Играл на т2 на верфи.

А новички молодцы до 3/4 дожили.)

Остался один и слил в конце.

Косявые мои руки( (Хотел защитить маяк и нерасчитал - ох и злые же там элитники, даже тяж синий лазер не помог)

А они мне даже, что-то подсказывали((, только на англиш.

Правда толку от них на т1 с + ?))

По моим наблюдениям они (в основной своей массе) больше настроены убивать врагов, чем защищать маяки. Боссу слили вчетвером только потому, что к четвертому раунду остался один маяк (который я сторожил).

Да, очень забавно выглядел полный чайник, который был во всем золотом. Только благодаря ему и дожил…