Первый рубеж 5000

Поздравляем всех участников открытого бета-тестирования с преодолением отметки в 5000 одновременно находящихся пилотов в нашей игре!

 

Спасибо,надеюсь игроков будет намного больше!

Онлайн после наплыва упал сильно, это нормально, но разработчикам есть над чем подумать  :lol:

Онлайн после наплыва упал сильно, это нормально, но разработчикам есть над чем подумать  :lol:

Если ты про последние пару дней - то просто вышел Старкрафт ІІ еп.2. Будь у меня такой - я бы тоже играл запоем, забыв на время про, милую сердцу, леталку.

Онлайн  недолго  продержалься  высоким  щас  опять  падать  стал  нужно  больше  рекламмы.Но  с  другой  стороны  пока  не  усилят  сервера  нужно  держаться  пока  отметки до 3к.

Рекламы пока не было вообще. Прекращаем флуд на эту тему. Реклама будет когда будет.

6 на 6 и то кинуло к Т4, ребята, это как-то неправильно. Хотя вроде бы время самое игровое.

все, с дулся рубеж.  :Ps 

все, с дулся рубеж.  :Ps

помянем его минутой молчания

Это ожидаемо и нет ничего удивительного. Полученный эффект от ‘‘вброса’’  не  был подкреплен, так как крупномасштабная рекламная компания ещё не начиналась. Пришли все кто хотел, потом некоторая часть покинула проект, так как из ‘‘всех кто хотел’’ и не должны были остаться 100%. 

Когда будет реклама, тогда эффект будет лучше подкреплен и часть покинувших проект будет гораздо меньше. Это элементарно.

Это ожидаемо и нет ничего удивительного. Полученный эффект от ‘‘вброса’’  не  был подкреплен, так как крупномасштабная рекламная компания ещё не начиналась. Пришли все кто хотел, потом некоторая часть покинула проект, так как из ‘‘всех кто хотел’’ и не должны были остаться 100%. 

Когда будет реклама, тогда эффект будет лучше подкреплен и часть покинувших проект будет гораздо меньше. Это элементарно.

Ну здесь вроде бы никто не спорит… Да и изначально все понимали что волна новых игроков спадет рано или поздно.

Но вот насчет “Когда будет реклама, часть покинувших проект будет гораздо меньше”, не очень понял. Ведь реклама влияет только на прирост новых игроков (что и увидели недавно), но не на их удержание. Или я чего-то не понимаю?

все, с дулся рубеж.  :Ps

 

все, с дулся рубеж.  :Ps

помянем его минутой молчания

 

Это ожидаемо и нет ничего удивительного. Полученный эффект от ‘‘вброса’’  не  был подкреплен, так как крупномасштабная рекламная компания ещё не начиналась. Пришли все кто хотел, потом некоторая часть покинула проект, так как из ‘‘всех кто хотел’’ и не должны были остаться 100%. 

Когда будет реклама, тогда эффект будет лучше подкреплен и часть покинувших проект будет гораздо меньше. Это элементарно.

Да ну и что? Посещаемость всеравно осталась на том уровне, когда подбор противников идет достаточно комфортно.

1600-1800

В игре на самом деле нету зацепок для рядового ммошнега.

только фанаты кто космоса кто шутеров, берем качеством :wink: которое в итоге убивает количество уже на т3 и устраивает тотальный холокост на т4 вот уже месяца три)

1600-1800

В игре на самом деле нету зацепок для рядового ммошнега.

только фанаты кто космоса кто шутеров, берем качеством :wink: которое в итоге убивает количество уже на т3 и устраивает тотальный холокост на т4 вот уже месяца три)

 

Вот я и грю надо во всех направлениях развиваться. В том числе и в РПГ. Геймплеи разнообразные добавлять. А мне грят гонки не впишутся и бла бла бла.

1600-1800

В игре на самом деле нету зацепок для рядового ммошнега.

только фанаты кто космоса кто шутеров, берем качеством :wink: которое в итоге убивает количество уже на т3 и устраивает тотальный холокост на т4 вот уже месяца три)

 

Вот я и грю надо во всех направлениях развиваться. В том числе и в РПГ. Геймплеи разнообразные добавлять. А мне грят гонки не впишутся и бла бла бла.

 

Сейчас из игры активно уходят у кого према куплено было на месяцы вперед. Это говорит о многом. Мелочи типо “не достаточно ролевых элементов” это вообще ничто в сравнении с этим. Надо начинать с базовых вещей, как например патчей которые не делают из игры не играбельную для большинства чтобы соскучившиеся бить ботов тестеры могли бить беспомощных игроков которых игра им будет подавать одиночками на Т2-Т3 для сьедания Т4 сквадами.

 

Рубеж 500 на следующей неделе?

Сейчас из игры активно уходят у кого према куплено было на месяцы вперед. Это говорит о многом. Мелочи типо “не достаточно ролевых элементов” это вообще ничто в сравнении с этим. Надо начинать с базовых вещей, как например патчей которые не делают из игры не играбельную для большинства чтобы соскучившиеся бить ботов тестеры могли бить беспомощных игроков которых игра им будет подавать одиночками на Т2-Т3 для сьедания Т4 сквадами.

 

Рубеж 500 на следующей неделе?

У вас есть статистика, можете приложить, пожалуйста?

Это ожидаемо и нет ничего удивительного. Полученный эффект от ‘‘вброса’’  не  был подкреплен, так как крупномасштабная рекламная компания ещё не начиналась. Пришли все кто хотел, потом некоторая часть покинула проект, так как из ‘‘всех кто хотел’’ и не должны были остаться 100%. 

Когда будет реклама, тогда эффект будет лучше подкреплен и часть покинувших проект будет гораздо меньше. Это элементарно.

Ну здесь вроде бы никто не спорит… Да и изначально все понимали что волна новых игроков спадет рано или поздно.

Но вот насчет “Когда будет реклама, часть покинувших проект будет гораздо меньше”, не очень понял. Ведь реклама влияет только на прирост новых игроков (что и увидели недавно), но не на их удержание. Или я чего-то не понимаю?

 

Если быть точный, то под словами “рекламная компания” я имел ввиду все основные средствами маркетинговых коммуникаций. Но даже если разбирать только рекламу, как отдельный вид, то она используется и для подкрепления.

Немного теории, кратко:

У каждого товара, а наша игра тоже товар, есть свой жизненный цикл, разделенный на несколько этапов.

  1. Выход на рынок.

На данном данном этапе целями рекламы являются: информировать о новом товаре, побудить его попробовать

  1. Этап роста

Цель рекламы: дальнейшее информирование о товаре, только с уклоном на качество, дополнительный сервис, создание устойчивого имиджа.

  1. Зрелость

Так как товар уже хорошо известен, целью рекламы является недопущение снижения потребления. Предлагается много скидок, дополнительные услуги постоянным клиентам. Цель рекламы - напоминание.

  1. Упадок

Если по простому, то цель рекламы - получить все то, что еще возможно. Товар выводится с рынка.

У вас есть статистика, можете приложить, пожалуйста?

За статистикой - к разработчикам.

У меня же глаза:

 в парйм-тайм больше 1800 уже не бывает. Да и 1800 - это огого как хорошо.

У меня уши:

мои друзья с которыми я играл - больше не хотят грызть этот кактус. Я-то упорный, но тоже не вечный. еще пара таких патчей и довольно.

У вас есть статистика, можете приложить, пожалуйста?

За статистикой - к разработчикам.

У меня же глаза:

 в парйм-тайм больше 1800 уже не бывает. Да и 1800 - это огого как хорошо.

У меня уши:

мои друзья с которыми я играл - больше не хотят грызть этот кактус. Я-то упорный, но тоже не вечный. еще пара таких патчей и довольно.

Европейский прайм-тайм в понедельник - 1500. Я помню несколько недель назад когда столько было в тихое время посередине ночи.

5000, где они? Максимум сколько видел это 2600, с патчами народа поубавилось, сейчас максимум 1600.

Пора задуматься, тот ли путь избрали, бегут от вас люди.

5000, где они? Максимум сколько видел это 2600, с патчами народа поубавилось, сейчас максимум 1600.

Пора задуматься, тот ли путь избрали, бегут от вас люди.

Это ожидаемо и нет ничего удивительного. Полученный эффект от ‘‘вброса’’  не  был подкреплен, так как крупномасштабная рекламная компания ещё не начиналась. Пришли все кто хотел, потом некоторая часть покинула проект, так как из ‘‘всех кто хотел’’ и не должны были остаться 100%. 

Когда будет реклама, тогда эффект будет лучше подкреплен и часть покинувших проект будет гораздо меньше. Это элементарно.

люди пришли потомучто им было интересно, видимо интереса было недостаточно, чтобы удержать контингент, с рекламой тоже самое будет,

РЕКЛАМА НЕ РАБОТАЕТ КОГДА ТОВАР НЕ СООТВЕСТВУЕТ ЗАПРОСАМ ПОТРЕБИТЕЛЯ.

Также в рекламе ненуждаеться товар наивысшего качества, в пример могу поставить компанию Apple.

РЕКЛАМА НЕ РАБОТАЕТ КОГДА ТОВАР НЕ СООТВЕСТВУЕТ ЗАПРОСАМ ПОТРЕБИТЕЛЯ.

Товар, так сказать, НЕ ГОТОВ для потребления. Или вы любите непропечённые пироги?