Первый рубеж 5000

Товар, так сказать, НЕ ГОТОВ для потребления. Или вы любите непропечённые пироги?

Ну так и неча было кормить “непропечеными пирогами” публику. Для полуфабрикатов есть ЗБТ. А выкладывать в стим неготовый продукт - это грандиозная ошибка. Я вообще не понимаю, как при таком раскладе стим предоставил площадку для него. Там, насколько я помню, очень строго следят за подобным (примерно как в аппсторе, ага). И для полусырых и прочих бета-тестов есть в первую очередь GreenLight. 

РЕКЛАМА НЕ РАБОТАЕТ КОГДА ТОВАР НЕ СООТВЕСТВУЕТ ЗАПРОСАМ ПОТРЕБИТЕЛЯ.

Также в рекламе ненуждаеться товар наивысшего качества, в пример могу поставить компанию Apple.

Пойду выкину свой диплом.

И для справки: Apple ежегодно тратит на рекламу около полумиллиарда долларов, если не больше.

РЕКЛАМА НЕ РАБОТАЕТ КОГДА ТОВАР НЕ СООТВЕСТВУЕТ ЗАПРОСАМ ПОТРЕБИТЕЛЯ.

Также в рекламе ненуждаеться товар наивысшего качества, в пример могу поставить компанию Apple.

Пойду выкину свой диплом.

И для справки: Apple ежегодно тратит на рекламу около полумиллиарда долларов, если не больше.

И даже с такой оценкой ошиблись примерно в два раза (или на 4 года) :slight_smile:

 

РЕКЛАМА НЕ РАБОТАЕТ КОГДА ТОВАР НЕ СООТВЕСТВУЕТ ЗАПРОСАМ ПОТРЕБИТЕЛЯ.

Также в рекламе ненуждаеться товар наивысшего качества, в пример могу поставить компанию Apple.

Пойду выкину свой диплом.

И для справки: Apple ежегодно тратит на рекламу около полумиллиарда долларов, если не больше.

И даже с такой оценкой ошиблись примерно в два раза (или на 4 года) :slight_smile:

Как раз на 4 года))) Когда то готовил доклад на схожую тему, вот и вспомнил.

Ребят, 7 часов по МСК 1.2к онлайна - это норм?
Для тех кто давно тут сидит, просто мне казалось, что раньше больше было ._.

Ребят, 7 часов по МСК 1.2к онлайна - это норм?

Для тех кто давно тут сидит, просто мне казалось, что раньше больше было ._.

А еще чуть раньше было в два раза меньше (была волна за счет игроков из Стима, сейчас она схлынула)

(была волна за счет игроков из Стима, сейчас она схлынула)

Все понятно теперь.

Со всеми плюшками онлайн непревысил 1800 

Как итог все снова на тройках -.-

Голду давать перестанут онлайн упадёт. Народ то жадный до халявы.

 

РЕКЛАМА НЕ РАБОТАЕТ КОГДА ТОВАР НЕ СООТВЕСТВУЕТ ЗАПРОСАМ ПОТРЕБИТЕЛЯ.

Также в рекламе ненуждаеться товар наивысшего качества, в пример могу поставить компанию Apple.

Пойду выкину свой диплом.

И для справки: Apple ежегодно тратит на рекламу около полумиллиарда долларов, если не больше.

И даже с такой оценкой ошиблись примерно в два раза (или на 4 года) :slight_smile:

Изначально, Apple вела агрессивную рекламу, о том, что без их телефона человек жить не может, промывка мозгов удалась, за тонкое использование основ человеческих инстинктов признаю Джобса как одного из лучших маркетологов.

Следующий момент, Google раздает свою ось на право и на лево, что очень подкупает производителей, при этом ее разработчик может спокойно позволять “небольшой бардак”, поскольку они зарабатывают на контенте для нее, обеспечивая средний уровень оптимизации, в силу того что “ОС бесплатна и соответственно в полной мере ответственности не несут”

Следующий момент Microsoft, это отдельная тема, поскольку система для немного гиков, у которых от первых двух ОС “голова болит” поскольку они их понять не могу, в силу особенности мышления (Отвечаю сразу, я тоже к ним отношусь). У меня есть планшет на андроиде, поскольку иногда надо посидеть в интернете на выезде, покупать дорогую игрушку не рационально, Нетбук не подходит, поскольку надо искать поверхность, другие варианты когда покупал не рассматривал, в силу длительности работы устройства на единицу массы.

У самого мобильный 6600 первая, не путать с реинкарнациями, задумываюсь о покупке нового, поскольку ему уже 10 лет, рубежный ресурс, и мне лично ближе WM8, а в силу появившихся плюшек с навигацией, я останусь с NOKIA, как бы ее не славили, поскольку на данный момент, я бесплатно получаю весь необходимый дополнительный контент бесплатно, с возможностью снижения затрат в процессе эксплуатации.

Заранее извиняюсь за рекламу, сам по образованию управленец, но уже накипело, что в основной массе все друг друга хают вот ты такой поскольку у тебя такая система и ты _ а я крут, поскольку у меня_, но что именно они с обладания той или иной системы получают при использовании, кроме ФПС для игрушек, толком сказать не могут.

Поэтому для продуктов одного рода нужна одна реклама, для другого другая, иным продуктам, реклама вообще не нужна, поскольку она вообще узкоспециализирована и не понятна для большинства. За сим, маркетинговая политика должна соответствовать аудитории, которую хотят привлечь, а то на Видео хостингах докатились, фильм про будущее и выкатывается в процессе реклама порошка или отбеливателя, все удовольствие в нуль, а если туда запихать тот же ноутбук или планшет, то не так раздражать будет. По поводу не надо лазить по бесплатным сайтам, что делать, если по телевидению из интересного для меня, только новости, а за тем, что хочу посмотреть, необходимо лезть за границу и слушать в оригинале, поскольку переврут либо не локализовано.

Перефразируя известную рекламу: Не все Растишки одинаково полезны)))