Субботний стрим

ZnhTYbwFPmI.jpg

Всем доброго времени суток.

 

 

Наш стрим канал, и раздел на sc2tv

Все записи сможете найти там, либо ко мне в личку( по некоторым причинам некоторые записи запрещены администрацией к публикации на форуме)

 

 

30,08,13

ссылка записи на твитче .

Запись на youtube

 

“Ближе к народу” с Винни-пухом

 

Предыдущие стримы

Ссылка на первую часть стрима  

 

Вторая часть 

 

С ув.Копец

Хотим Т3 посмотреть)

Тема перемещена.

Было бы не плохо Т4 увидеть, но там слишком печально с онлайном так что наверное Т3

Т4 стримы в процессе подготовки…

Т5 плюс линкоры!!!

Тема перемещена.

Спасибо, извините что спутал раздел.

 

 

Было бы не плохо Т4 увидеть, но там слишком печально с онлайном так что наверное Т3

На т4 все более менее, вчера искало игру по 2-3 минуты благодаря вам, есб и корейскому рандому.

 

Т4 стримы в процессе подготовки…

это будет неинтересно… полеты в сквадах на т4 с полным фиолетовым фитом… 

Думаю будет чему поучится, ребята ведь не одним фиолетом тащат.

 

Всем спасибо за ответы. Если можно, пожалуйста прикрутите голосовалку про теки дл стрима.

На Т4 я бы с интересом посмотрел. Остальное в топку. И, Хоботуль, уж у кого-кого, но у Зеро думаю вряд ли найдутся владельцы фул-фиолетового фита на Т4. Мог бы хоть немного думать прежде чем писать что-то.

Zero желаю удачи, будет интересно посмотреть! :slight_smile:

На Т4 я бы с интересом посмотрел. Остальное в топку. И, Хоботуль, уж у кого-кого, но у Зеро думаю вряд ли найдутся владельцы фул-фиолетового фита на Т4. Мог бы хоть немного думать прежде чем писать что-то.

пфф, мы его продаем как осколки предтеч)

У ЕСБ таких нет :slight_smile: Разве что, может быть у Зандера почти так… :slight_smile:

С фиолетовыми ракетами перебор :secret:  

у меня где-то вроде сохранились форсированные ракеты… Но фиолетовых не встречал.

С фиол ракетами смеялся до слез, Хоботуй, наверно, их боится…  :jercrazy:   :jero:

А 200 миллионов дают за победу против ЕСБ=).

На самом деле фиолет это то же самое что вы купите себе боксерские перчатки за 1000$. Вроде бы и  удобней, и понтовей на вид, но если не умеешь боксировать  то они тебе как мертвому припарка.

У нас оказываются тоже стримят http://cybergame.tv/foxfm/

Извиняюсь что со своим уставом в чужой монастырь :slight_smile:

У нас оказываются тоже стримят http://cybergame.tv/foxfm/

Извиняюсь что со своим уставом в чужой монастырь :slight_smile:

 Посмотрел пару стримов Фокс-Фм, и понял, что хвастаться этим явно не стоит.  :jermud: 

А вы невероятно круты были когда начинали играть?

А 200 миллионов дают за победу против ЕСБ=).

На самом деле фиолет это то же самое что вы купите себе боксерские перчатки за 1000$. Вроде бы и  удобней, и понтовей на вид, но если не умеешь боксировать  то они тебе как мертвому припарка.

Перчатки за кучку баксов это прем-итемы. Их купить можно… и они аналог синих.

А фиолет то не покупается. Это скорее трофей. За победу между прочим, какую-то. Тоже удобней, понтовей на вид… но если не умеешь побеждать, у тебя бы их просто не было бы. Хотя на самом деле он и правда ничего не решает, просто для красоты :slight_smile:

 

зы. Тому кто удалил мой прошлый пост -  cvetochek.jpg

И не будь букой…

А вы невероятно круты были когда начинали играть?

Говорили же, что это просто тест канала, а не реал стрим.

И да, Йода, болтун- находка для шпиона :secret: