камикадзе

взрыв камикадзе как взрыв ракеты Иерихона, пускай он таким и остается ,но сбить с первого раза не получится  :bomber: . я предлагаю в случае самоуничтожения сделать возрождение корабля 7 секунд а может и 5 , чтобы проблем не было .и можно сделать разновидности модуля : 

1)генератор аномалии камикадзе(урон зависит от кол-ва + мощности + сопротивляемости щита :learn: ) : радиус 250 м повреждения (т2) 10к эми , срабатывание идет так что при активации за 150 энергии идет подготовка 10 секунд, по повторному нажатию взрыв или при подготовке в случаи смерти тоже детонация.

2)ядерная боеголовка (урон зависит от оружия) : радиус 1км повреждения (т2) 5к термич ,срабатывания в случае использования или в момент вашего возрождения в том месте взрывается бомба уже с меньшими повреждениями

3)улучшенная бронебойная система ‘камикадзе’ (урон зависит от хар-ки корпуса): радиус 350 м повреждения(т2) 7500 кинетические ,стандартное срабатывание 

 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ахалай махалай !

Вероятно это предложение, и должно быть в ветке предложений.

А камикадзе еще кто-то юзает?

Я юзаю. Для убийства кэпа -самое оно.

выпилить бы его …  нафиг … ибо  неспортивно это кепа камеказдой бить… и  темболее ересь вводить ещё и “разные камекадзы”… 

 

 

против предложения

С одной стороны модуль слаб и его надо апать, с другой силен и дает большое преимущество против кепов.

Действительно лучше выпилить и не мучится.

Если бы не аварийка - то он был бы имба. Видел картинку, когда 3 перехватчика ТСК подлетают к фрегату и вместе жмут камикадзе. У каждого 6 тысяч урона от модуля + неопределенное количество урона от взрыва корабля.

хорошо тогда о другом. почему в меня 1 раз попали сотку от щита сняли ,кто там левый , а не мой косой враг =) и при взрыве камикадзе этому левому дают 100 оп =(

Я сам себя убил и хочу получать за это опыт ,(я не хочу чтобы засчитывали в кол-во убитых вражеской команды , я же всех подвожу тогда  а не помогаю ) тогда я заткнусь =) надо же за камикадзе эффективность получать иначе получается то что у тебя такой выбор :кружить и ждать своих и получить за ранения каждого 80 оп или взорвать камикадзе никого не убить и нечего не получить никто же не станет лететь в сборище врагов кроме камикадзе =)

Убрать камикадзе из игры и делов.

Для перехватов: камикадзе контрится аварийкой.

Для штурмов: контрится аварийкой и толщиной задницы

Для фрегатов: 6К урон минус резисты, вы вообще это заметите?

Для перехватов: камикадзе контрится аварийкой.

Для штурмов: контрится аварийкой и толщиной задницы

Для фрегатов: 6К урон минус резисты, вы вообще это заметите?

вот я и предлагаю усилить камикадзе , а аварийка чето она у меня лаганула пару раз =( в сценарии на фреге т4 играю ракетницы уничтожаю а меня камикадзе тупой убил аварийка даже не сработала , то ест если дамаг будет большой она  не успеет включится

ДЕло тут не в дамаге, аварийка отлично пробивается тараном.

Для перехватов: камикадзе контрится аварийкой.

Для штурмов: контрится аварийкой и толщиной задницы

Для фрегатов: 6К урон минус резисты, вы вообще это заметите?

ставишь минное поле + обычную мину и потом себя взрываешь 1-3 фрага на маяке обеспечены, даже если не убил, союзники добьют.