новый разведчик

   - развед. модуль “сокол”

делает вас невидимым , вы не можете стрелять предварительно не выключив модуль , вы невидны на радаре врага и после получения повреждений модуль пере запускается через 2 сек . скорость -20% 40ен/сек . все враги в радиусе действия радара помечаются круглой вместо квадратной рамкой и получают на 50% больше повреждений

   -волна ионного излучения

в радиусе 5 км враги не могут вести стрельбу 2 секунды и выводит всех врагов из режима маскировки , перезарядка 60 сек

   -ракетная система наведения “валькирия”

при включении дальность радара х4 ,у вас появляется 8и кратный прицел . вы стреляете по врагам полупрозрачным лазером , не наносящим повреждения , а нагривающим корпус корабля для пометки цели . при стрельбе показывается шкала в процентах наведения , нужно метить его 5 сек, при этом повреждения от ракет становятся 300 % корабли помеченных противников берутся в треугольную рамку. время действия 30 сек ,перезарядки нет, энергия 40/сек

   -управляемый беспелотник

скорость 600/сек повороты 120 град. на борту имеет 3 вирусные неуправляемые ракеты(скорост 1км/сек дальность полета 1200м)

1-отключение реактора 

энергия не восстанавливается 20 сек

2-блокиратор генераторов щита

все собственные и входящие восстановления щита равны 20и %

3-вирус орудийных систем

скорострельность -25 % разброс +2 градуса(и лазеры тоже)

после запуска всех ракеты беспелотник вместо выбора ракет получает возможность метить цель лазерной подсветкой слабых мест (-40 ко всем сопротивляемостям,  максимум 3 цели на ростоянии до 3км .

    -развед модуль “дрон”

дрон увеличивающий на ростоянии до 2км до цели увеличиват шанс крита на 20 % и величину крита на 100%

  обществу нужны агенты  :salute:  или шпионы  :Ds

ох не знаю чем тебя не устраивает нынешнее ЧИТЕРСКОЕ положение перехватов и даже не буду писать по какой причине я против это уже и так всем ясно , но развед модуль сокол ЭТО ВООБЩЕ ВЕРХ ЧИТЕРСТВА - как тебе это в голову пришло?

ПРОТИВ против и еще раз против

   - развед. модуль “сокол”

делает вас невидимым , вы не можете стрелять предварительно не выключив модуль , вы невидны на радаре врага и после получения повреждений модуль пере запускается через 2 сек . скорость -20% 40ен/сек . все враги в радиусе действия радара помечаются круглой вместо квадратной рамкой и получают на 50% больше повреждений

   -волна ионного излучения

в радиусе 5 км враги не могут вести стрельбу 2 секунды и выводит всех врагов из режима маскировки , перезарядка 60 сек

   -ракетная система наведения “валькирия”

при включении дальность радара х4 ,у вас появляется 8и кратный прицел . вы стреляете по врагам полупрозрачным лазером , не наносящим повреждения , а нагривающим корпус корабля для пометки цели . при стрельбе показывается шкала в процентах наведения , нужно метить его 5 сек, при этом повреждения от ракет становятся 300 % корабли помеченных противников берутся в треугольную рамку. время действия 30 сек ,перезарядки нет, энергия 40/сек

   -управляемый беспелотник

скорость 600/сек повороты 120 град. на борту имеет 3 вирусные неуправляемые ракеты(скорост 1км/сек дальность полета 1200м)

1-отключение реактора 

энергия не восстанавливается 20 сек

2-блокиратор генераторов щита

все собственные и входящие восстановления щита равны 20и %

3-вирус орудийных систем

скорострельность -25 % разброс +2 градуса(и лазеры тоже)

после запуска всех ракеты беспелотник вместо выбора ракет получает возможность метить цель лазерной подсветкой слабых мест (-40 ко всем сопротивляемостям,  максимум 3 цели на ростоянии до 3км .

    -развед модуль “дрон”

дрон увеличивающий на ростоянии до 2км до цели увеличиват шанс крита на 20 % и величину крита на 100%

  обществу нужны агенты   :salute:  или шпионы   :Ds

post-169423-0-42897500-1364230293.jpg

post-169423-0-42897500-1364230293.jpg

Перехват не убийца.

Предложение просто эпик, почему автора еще не взяли на работу в стар гем?

У них своей травы хватает  :jerlol:

Ну тут и не поспоришь  ;)s

делает вас невидимым , вы не можете стрелять предварительно не выключив модуль

Кэп, я не хочу вас расстраивать, но когда вы докачаетесь хотя бы до Т2, мне кажется вы удивитесь.

 

 

в радиусе 5 км враги не могут вести стрельбу 2 секунды и выводит всех врагов из режима маскировки , перезарядка 60 сек

как контру могу предложить только губозакатывательный модуль. Кнопка “НАГНУТЬ” - это в другой игре.

 

при включении дальность радара х4 ,у вас появляется 8и кратный прицел

Пересядьте-ка с богомерзких федератов на Империю. И поудивляйтесь еще немного. А уж про то что Валькирия и так есть - вообще молчу.

 

 

   -управляемый беспелотник

АХАХАХАХАХА!! Да, вы - ПЕЛОТ!

 

 

3 вирусные неуправляемые ракеты

Вирусы. В космосе. Интереееесно…

 

 

метить цель лазерной подсветкой слабых мест

“А вот сей перехват на передок слабоват, хозяин!”

 

в целом: EPIC-SPACE-FACEPALM.JPG

воротите как хотите ,

убирайте что хотите

что не хотите не вводите ,

эпическую идею посмотрите

бета-тест вы завершите

 

 

инженерные модули http://forum.gaijin.ru/index.php?/topic/33490-%D0%B8%D0%BD%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%8F/

баланс в игре  http://forum.gaijin.ru/index.php?/topic/33734-%D1%82%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0/

разновидности камикадзе http://forum.gaijin.ru/index.php?/topic/33695-%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%B4%D0%B7%D0%B5/

другое http://forum.gaijin.ru/index.php?/topic/33580-%D1%82%D1%8E%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B3/