обзываем кораблики

предлагаю дать возможность назвать свой корабль , почему ? потому что я уже более 5 лет shtorm666 ,хочу быть серым волком или йормунгом :Ds .в бою все будут видеть название кораблей , включая врагов. :secret: еще можно прописывать на обшивки имя корабля , выбирать цвет для надписи.

post-1079066-0-24458700-1364828383.jpg

post-1079066-0-24458700-1364828383.jpg

ниет, потому что…

потому что куда уже дальше интерфейс захламлять?

о Великий Бартл! Сожги его своим праведным огнем!! СОЖГИ!!!

о Великий Бартл! Сожги его своим праведным огнем!! СОЖГИ!!!

я ему передам)

опачки , давайте мы оставим игру и не будем больше фантазировать , а поскольку ни одной из идей боевая система наврятли когда либо  была принята, закроем её, одна головная боль от её обитателей наверное.

честное слово, не знаю я игр где нельзя менять имя кроме танков(создание эмблем в том числе) , туда вам самая дорога и Бартла заберите с собой.

единственный игровой форум , его раздел, где так много пессимистов собралось  и где же петросян ?

Интерфейс и так загружен,а тут ещё названиями перегружать станет,и не забывайте какие игроки бывают,так назовут кор что потом или банить акк или ещё что то думать придётся.

Интерфейс и так загружен,а тут ещё названиями перегружать станет,и не забывайте какие игроки бывают,так назовут кор что потом или банить акк или ещё что то думать придётся.

Забавно

на счет имен кораблей не согласен, а вод разрисовать его написать на корабле что ни будь это дааа…

Нет потому что …на заборе то же много чего пишут.