теплоотвод

-теплоотвод -ускоряет остывание , увеличивает сопротивление нагреванию оружия => скорострельность если и повышается то перегрева это не должно косатся не в какую и оружие при этом должно быстрее остывать.Простая скорострельность это уже другой модуль (ускоренная накачка/улучшенная подача патронов /улучшенный разрядник)

:darthemp: “выкинем стазис из игры”

:darthjer: “но как нам это сделать?”

:fed002: “нам поможет петросян!”

post-1079066-0-91082500-1364828229.jpg

post-1079066-0-91082500-1364828229.jpg

Ранее  модуль назывался “прецизионный механизм\механика” и соглашусь что несколько не соответствует своему нынешнему описанию, и действительно нужно разделить на 2 разных модуля теплоотвод (увеличение времени до полного перегрева) и  модифицированный Привод Заряжания Выстрелов (ПЗВ - увеличивает скорострельность) 

Да уж, сейчас его эффект и название противоречат.

пока  просто механика  перегрева = “обойма”… ускорение стрельбы = быстрый отстрел обоймы =  быстрый перегрев …

 

хотя… да … немного … вводит в ступор …

пока  просто механика  перегрева = “обойма”… ускорение стрельбы = быстрый отстрел обоймы =  быстрый перегрев …

 

хотя… да … немного … вводит в ступор …

хм не согласен , у меня получается так что - скорострельность + 1/4 и перегрев -3/4 . тоесть +25% к стрельбе и должно быть -25% к обойме , но оно же не так. оно = -75%.

или может я тупой математик , разъясните мне вашу схему

Не проверял, но, как я понимаю, механика такая:

Орудие остывает с постоянной скоростью, а каждый выстрел добавляет фиксированное количество тепла. При повышении скорострельности скорость остывания остаётся прежней, а нагрев ускоряется (больше выстрелов). Примерно так.

пока  просто механика  перегрева = “обойма”… ускорение стрельбы = быстрый отстрел обоймы =  быстрый перегрев …

 

хотя… да … немного … вводит в ступор …

хм не согласен , у меня получается так что - скорострельность + 1/4 и перегрев -3/4 . тоесть +25% к стрельбе и должно быть -25% к обойме , но оно же не так. оно = -75%.

или может я тупой математик , разъясните мне вашу схему

так как на счет моих расчетов ?